Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my401C [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Sagem my401C в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 16:08    Заголовок сообщения: Sagem my401C Ответить с цитатой

Клевая мобила и нереально дешевая, надеюсь не навернется через 2 дня Very Happy
Вернуться к началу
иришенька
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 19:09    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Вот думаю какой тел купить?может подскажете, хорош ли этот телефон?
Вернуться к началу
SERGiO_nrg
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его невозможно купить!!!! В Связном (карелия) его нет уже 2 недели!!!
Вернуться к началу
Лакоста
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 19:32    Заголовок сообщения: гг Ответить с цитатой

ктонить может мне подсказать гиде скачать аську или мирку на этот тулуфон???????????? плиз люди! вся надежда на вас!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот думаю какой тел купить?может подскажете, хорош ли этот телефон?

Говорят он глючный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monita
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива всем!!
ой!!еще какой глючный!!
не надо! не гонитесь за низкой ценой!!
это дрянь!! я его сдала через 2 недели!!он постоянно зависал: при звонках...при блютузаньи..при проигрывании музыки!!!всегда!! в яве тем более))
просто поберегите свои нервы!! приходилось раз по 10 в день открывать крышку аккумулятора, что он "развис"!!
а вот тут же асю ваще не настроить: ибо так она все просто устанавливается, но вот в настройках инета косяк! так что увы!!
кода я пришла в СВЯЗНОЙ(причем даже не с вопросом ПОЧЕМУ ОН ГЛЮЧИТ?),а просто посоветоваться с настройками инета..так он по дороге у меня завис(и то кода я ехала и решила скопировать на всякий пожарный свою телефонную книгу на симку)..я им предъявила это как вещественное доказательство...Но самое интересное- он так больше и не включился..Мне вернули деньги..И я поняла: РЕДКО БЫВАЕТ ТАК,ЧТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ СТОИТ ДЕШЕВО...
а именно к SAGEM'у My 401c это явно не относится...Smile
всем спасибо за внимание!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё вы тут гоните, у меня этот телефон, ничё он не глючит, телефон этот у меня уже 1 месяц и норм, так что кто-то может купил б/у и поэтому он у вас глючит?
Вернуться к началу
Ghoster
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь подскажите плз... как в настройках gprs ввести APN буквы не вводятся
Вернуться к началу
sagene
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghoster, переключи на время настройки профиля язык меню телефона на английский. Такая же проблема у многих последних Sagem.
Вернуться к началу
Anet3tik
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 19:23    Заголовок сообщения: Помогите!!!! Ответить с цитатой

Приветики!!!!я считаю,телефон классный!вот только помогите ИНЕТ настроить и АСЮ подключить!!!!буду очень признательна!!!!
Вернуться к началу
dinora
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 01:59    Заголовок сообщения: Sagem my401C Ответить с цитатой

Кто как думает, глюки телефона связаны с прошивкой??? Собираюсь ехать во Францию и покупать там мобильник для тамошнего пользования - этот один из самых дешевых. Может там не бдут так глючить???
Вернуться к началу
Cаша р37
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу реально никто не знает как тут интернет настроить.через WAP в инет выходит, вроде все настройки под GPRS настроил а все равно через WAP лезет ася и магент не соединяются никак. кто знает подскажите!!!телефон пол года да иногда списки вызовов пропадают а так особых проблемм нет.пока асю решил не поставить ВОТ Sad(
Связь мегафон - настраивал не получилось.пробывали на билайне настроить все равно такая же фигня ну никак.
Да вот там профиль профиль интернета а где профиль ЯВЫ вообще не понятно!!!может конечно и не надо его туда но на сименсе помню точнобыл такой и все там грузилось и перло даже на стареньком С60 все работало
Вернуться к началу
танечка
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаша р37
привет.. я насчет саджема.. подскажите если у вас получилось подключить ася иили мэйл агент на телефон
Вернуться к началу
танечка
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди.. а вы какую асю скачали для этого "прекрасного" телефона и у кого она все-таки работает??? я как ни старалась настроить мэйл агент.. у меня так ничего и не получилось(( подскажите плиз кто смог..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакоста привет.. у тя получилось скачать асю на саджем?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group