Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Бизнес
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 18:10    Заголовок сообщения: Бизнес Ответить с цитатой

Как кто думает, возможно ли стать успешным бизнесменом с нуля, не имея первоначального капитала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreler
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2019 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мировой истории немало примеров, как миллионеры начинали практически с нуля, но сумели построить огромные бизнес-империи. Недавно читал интересную статью о том, как начать свой бизнес с нуля. Думаю, вас тоже заинтересует https://maybroker.ru/kak-nachat-svoj-biznes-s-nulya-2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью хорошего брокера можно и правда неплохо раскрутиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но неужели первоначальный капитал совсем не нужен? Не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 18:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Но неужели первоначальный капитал совсем не нужен? Не верю.

Без денег начать любой бизнес нереально, это миф, так что верить в такое не стоит. Но, если вы хотите приумножить свой капитал, нет ничего проще. Сделать это можно при помощи опытного брокера. Я уже трейдингом занимаюсь не один год и всегда в выигрыше, уже знаю сильные и слабые стороны брокеров и даже надеюсь выиграть 100 $ на сайте https://ru.brokers.best/pages/view/podarki-za-otzyv Там, если решитесь, можно очень хорошо зарабатывать, только брокера, только брокера выбирайте внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вспомни, то мне рассказывали одну историю о человеке, который хотел бизнес свой сделать, а в итоге застопорился даже с тем, что не смог открыть ИП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 22:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daizragore писал(а):
Если вспомни, то мне рассказывали одну историю о человеке, который хотел бизнес свой сделать, а в итоге застопорился даже с тем, что не смог открыть ИП
Странно, что сегодня, когда открытие ИП можно передать другой компании http://atlaspg.ru/registraciya-ip, еще остаются люди, которые сами пытаются сделать это не имея при этом никакого опыта за плечами. Это же просто трата своего времени и денег в итоге получается.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2019 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всем всегда советую начинать свое дело, потому что работая на кого то мало шансов добиться успеха. Нужно решаться на собственное дело, нужно работать на себя. Как не крути, но даже работа на дому - это все же работа на себя. И если это приносит прибыль, так почему бы и нет . Я вот не жалею что рискнула открыть свою торговую точку..... Конечно чтобы купить качественное оборудование , нужные для безопасности металлодетекторы , мне понадобился стартовый капитал, но мы с этим справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2019 09:30    Заголовок сообщения: Re: Бизнес Ответить с цитатой

vuwiro писал(а):
Как кто думает, возможно ли стать успешным бизнесменом с нуля, не имея первоначального капитала?

Можно, главное желание!
Открыть свой бизнес с нуля мечтают многие люди, однако далеко не каждый решается взяться за это дело, думая, что для своего бизнеса необходимы огромные средства, недоступные простому человеку. Это – крайне распространенное заблуждение, которое очень легко опровергается на практике, ведь многие современные успешные бизнесмены начинали свои дела, не имея за душой ни гроша.
Вы почитайте, вот тут все есть по этой теме
https://pravo.moe/kak-otkryt-biznes-bez-vlozhenij-s-nulya-samye-vygodnye-idei/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ведения успешного бизнеса много условий надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2019 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто может хороший банк для ООО порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2019 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Ребята, а кто может хороший банк для ООО порекомендовать?

Мы для сотрудничества Альфа-Банк выбрали. Здесь опытная команда и отличные условия для ООО https://alfabank.ru/sme/ooo/ . Став клиентом, можно сразу воспользоваться множеством бесплатных опций. Среди которых получение первой карты для работы с наличными и интернет-банк. Примечательно то, что открыть счёт даже без визита в банк можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже нужно выбрать надёжный банк для сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2019 18:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ritka писал(а):
Нам тоже нужно выбрать надёжный банк для сотрудничества.

Если у вас есть сомнения, советую изучить какой банк выбрать для расчетного счета ип https://tvoedelo.online/ip/kakoj-bank-vybrat-dlya-otkrytie-scheta-ip подробно в статье ТОП-10 рейтинговых банков для предпринимателей в России. В этом материале есть подробное описание по каждому такому банку и на основании этой информации сделать правильный выбор не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2019 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда были проблемы с отчетами по ИП . Мой бухгалтер, откладывала их на крайний срок. Естественно редко когда она сдавала мне их вовремя, а даже если и сдавала, они были в ужасном виде. Я нашел бухгалтерское сопровождение ИП , точнее компанию, которая помогает мне в этом деле. Мне если честно так спокойней, я уверен в правильности и сроках. За пол года сотрудничества, они не разу не подвели.

Последний раз редактировалось: TimurTim (26 Авг 2019 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group