Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola L6 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Motorola L6 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KERMADEK
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 04:42    Заголовок сообщения: MOTOROLA L6 Ответить с цитатой

Привет из Одессы всем телефонизированым "герлам" энд "боям" Razz (ШУТКА, простите за мой английский) Пишет Вам отец единственного ребенка(ему 14 рост 192) ( отвлекся) и и и?..ааа так вот купили мы с супругой ему Моторолку Л6 (вчера) крутили ее правда не долго, она нам както сразу приглянулась, счастливые пришли домой.Ребенку наш подарочек пришелся по душе, даже пообещал учиться еще лучше. Но,есть одно но, которое лично меня огарчило Crying or Very sad И вы знаете что это за (но) нет Вы даже не догадываетесь, не переживайте я Вам скажу ЭТО (но) есть не рабочая бегущая строка во всех пунктах МЕНЮ. НАДЕЮСЬ я правильно изложил свою мысль и Вы мои дорогии меня поняли. Кто то СТАЛКИВАЛСЯ с такой проблемой Confused:Напишите Exclamation Сегодня обязательно зайду в этот магазин и ............ . Вечером напишу чем закончился поход. Всем удачного дня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KERMADEK
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ольга. Спасибо что откликнулись на зов о помощи. Строки - это например входим в Меню, затем выбираем Параметры, нажимаем выбор и открывается меню - Параметры(стили оповещений, переадресация, и т.д, и та строка которая длинная(настройка видеокамеры помещается не полностью а (настройка вид.... )то она должна при ее выборе "бежать" как например у Самсунга Е-330, Х-100. Ходил сегодня в магазин где покупали трубу и мне там сказали что это нормально для Моторолы и это не глюк и беспокоиться не надо и что я могу сходить в сервис-центр за подтверждением их слов. Так что небольшой осадок остался, но на радость ребенка это не оотразилось,ходит чень довольный. С уважением КЕРМАДЕК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 03:09    Заголовок сообщения: Моторола L6 Ответить с цитатой

Телефон отвратительный..зачем такой хлам привозить в страну..неужели у людей нет вкуса (дизайн корпуса ни при чем), что они покупают это американское говно..
Вернуться к началу
Алексей
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 10:40    Заголовок сообщения: Изменение начинки моторолы Ответить с цитатой

Хочу изменить начинку мотыги, стоит ли
Вернуться к началу
Алексей
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 10:44    Заголовок сообщения: Настройка WAP Ответить с цитатой

Не могу настроить GPRS, или MTS неважнецкая сеть или что-то с мобилой. Порядок настройки мне не очень ясен.
Вернуться к началу
Алексей
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 10:50    Заголовок сообщения: Блютус Ответить с цитатой

Хотел настроить блютус к мотыге подруги, у нее L6, не выходит. С остальными телефонами ОК и у меня и у нее.
Вернуться к началу
Geser
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь.Телефон замечательный как и все моторолы
Вернуться к началу
Даниил
Пользователь


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2006 21:46    Заголовок сообщения: Как закачать игры на Motorola L6?? Ответить с цитатой

Помогите плиз кто можете а то никак не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь MotoMidMan, там нажимаешь установить и ....там все понятно
Вернуться к началу
Карапуз
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь
Вернуться к началу
Даниил
Пользователь


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мея мото мид ман не видит телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман.
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 17:23    Заголовок сообщения: как закачать Ответить с цитатой

Зайди на shkatulka там куча бесплатных игр и мелодий.
Вернуться к началу
STAS
Пользователь


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2006 14:33    Заголовок сообщения: Motorola L6-Как прошить? Ответить с цитатой

Помогите скачал прошивку и надо теперь прошить как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart
Пользователь


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 09:16    Заголовок сообщения: Motorola L6-GPRS ?????????????????? Ответить с цитатой

Как настроить , подскажите ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grifagor
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто-нибудь пытлся синхронизировать эту модель с компом??? почему не полностью работает mobile phone tools (все кроме медиоцентра)??? это задумка такая чтоль? да и вообще как закинуть файлы на трубку с компа (через провод)?
Заранее благгодарен, Grifagor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group