Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Где найти хороший шкаф
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 21:58    Заголовок сообщения: Где найти хороший шкаф Ответить с цитатой

Где можно заказать какой-нибудь необычный, современный и удобный шкаф-купе, а то в магазинах ничего подходящего не нашли – все какое-то стандартное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhekeno
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего делать индивидуальную мебель на заказ, тогда она будет полностью на ваш вкус, правда выйдет дороже, но это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keanzho
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые привозили себе из-за границы

Последний раз редактировалось: Keanzho (14 Авг 2018 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть ассортимент интересных вариантов шкафов в интернет-магазине "Вселенная порядка" я к ним недавно сама обращалась что бы тканевый шкаф купить в москве https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/tkanevye-shkafy/ у них достаточно неплохие модели шкафов различного размера, цвета и цены!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там вообще можно что-то купить - ассортимент просто ужасный, а цены заоблачные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poazhlo
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 18:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сейчас многие возят мебель из Китая - там все гораздо дешевле

Последний раз редактировалось: Poazhlo (14 Дек 2018 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Keanzho писал(а):
У меня знакомые привозили себе из-за границы

Ой нет... это очень дорого.... Буду и дальше по Питеру ездить в поисках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 13:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Zhekeno писал(а):
Лучше всего делать индивидуальную мебель на заказ, тогда она будет полностью на ваш вкус, правда выйдет дороже, но это того стоит.

ПО времени всё дольше увы затянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анна Крюкова писал(а):
Keanzho писал(а):
У меня знакомые привозили себе из-за границы

Ой нет... это очень дорого.... Буду и дальше по Питеру ездить в поисках...

Не расстраивайтесь раньше времени! Есть в Питере нормальные магазины с хорошим ассортиментом и адекватными ценами! Я вот шкаф уже готовый заказал через https://piter.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafyi/ . Был в наличии, всё оперативно привезли мастера и собрали в комнате. По качеству шкаф отличный, я его сантиметр за сантиметром осмотрел)) Чувствуется, что акцент сделан на качестве и использовании натуральных материалов в производстве. Не зря этот белорусский бренд так ценится во многих странах мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в этом магазине один сплошной хлам, причем по нереальным ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kananyu
banned
banned


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 16:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Zhekeno писал(а):
Лучше всего делать индивидуальную мебель на заказ, тогда она будет полностью на ваш вкус, правда выйдет дороже, но это того стоит.

Нет, изготовление индивидуальной мебели стоит слишком дорого, поэтому, если хотите что-то и не дорогое, и оригинальное тогда можно попробовать заказать комплектующие и собрать мебель самим, либо, как вариант, можно просто зайти на этот сайт https://mhliving.ru/ - там как раз есть очень стильные дизайнерские шкафы-купе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Адель3
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично обращалась вот сюда для изготовление шкафов на заказ https://raumplus-pro.ru/katalog/shkafy мне нужно было для спальни и для прихожей, мастера действительно профессионалы своего дела, учли все мои пожелания и смогли подобрать самые оптимальные варианты шкафов исходя из моих финансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
Анна Крюкова писал(а):
Keanzho писал(а):
У меня знакомые привозили себе из-за границы

Ой нет... это очень дорого.... Буду и дальше по Питеру ездить в поисках...

Не расстраивайтесь раньше времени! Есть в Питере нормальные магазины с хорошим ассортиментом и адекватными ценами!
А еще какие то варианты в Питере есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 01:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daizragore писал(а):
DenisKot писал(а):
Анна Крюкова писал(а):
Keanzho писал(а):
У меня знакомые привозили себе из-за границы

Ой нет... это очень дорого.... Буду и дальше по Питеру ездить в поисках...

Не расстраивайтесь раньше времени! Есть в Питере нормальные магазины с хорошим ассортиментом и адекватными ценами!
А еще какие то варианты в Питере есть?
А вы походите по крупным мебельным и там много марок разных представлено, там и выберете себе по бюджету. Лично мы покупали шкаф купе в Неогардероб в СПб https://neogarderob.ru/, очень понравилось обслуживание и то, что можно на заказ сделать по своим размерам.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаем о том, чтобы заменить свой старый шкаф на новый. И как вариант, думаем приобрести недорогой шкаф-купе https://www.shkaf-kupe.ru/product/shkaf-kupe-favorit-3-dveri/ Как раз уже присмотрелись к белому цвету, который будет красиво сосчитаться с дизайном комнаты и гармонично дополнять его. Осталось только определится с размером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group