Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кровать в спальню
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kananyu
banned
banned


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 19:20    Заголовок сообщения: Кровать в спальню Ответить с цитатой

Решили купить себе новую кровать, но никак не можем решить как лучше поступить - брать сразу комплект или по отдельности - кровать и матрас. И где вообще все это лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhekeno
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что лучше брать отдельно кровать и матрас, чтобы можно было все выбрать и возможно даже в разных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 16:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как по мне, так лучше вообще взять раскладной диван и не мучится.

Последний раз редактировалось: Luhavku (12 Июл 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купить отдельно кровать. В гарнитурах редко продают качественные кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также считаю, что лучше все покупать отдельно, не смотря на акции, так как Вы каждой мебели сможете как можно больше уделить внимания и выбрать более качественный вариант. Так вот, мы покупали в спальню новую кровать и матрас, все по отдельности и естественно хотели сделать
правильный выбор! В итоге выбрали двухсторонний ортопедический матрас, а также красивую кровать из массива дерева - причину по которой мы выбрали именно с массива дерева кровать указаны здесь https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=7682 Кстати, это советы от экспертов МебельОк, посмотрите, возможно они и Вам помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kananyu
banned
banned


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, что это за ужас такой?! Как такое вообще можно поставить в приличную квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keanzho
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 23:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Zhekeno писал(а):
Лично я считаю, что лучше брать отдельно кровать и матрас, чтобы можно было все выбрать и возможно даже в разных магазинах.

Ну, тут нужно смотреть по ситуации - иногда ведь в магазинах бывают различные акции - например, как здесь: https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/ там при покупки натуральной деревянной кровати еще и хорошая скидка на матрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше сразу приобрести красивую кровать с матрассом, если вы только не желаете спать на дереве и выпрамлять свою спину. Что же касается приобретения, мне понравился вот этот магазин https://www.alcove.ru У них есть возможность приобрести красивую кровать и они помогут в выборе необходимого матрасса для приятного сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда думала, в каком стиле сделать свою спальню, то после просмотра некоторых вариантов я поняла, что очень хочу ее сделать в стиле Прованс. Я накануне еще побывала во Франции и это страна меня покорила, даже не так центр со своей изысканностью, как простота окраин. Возможно, поэтому мне и стал близок этот стиль. Если вы решите себе тоже взять его за пример, то посмотрите здесь https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/spalna/interer-spalni-v-stile-provans-7-sposobov-sozdat-ego-svoimi-rukami-26241 на какие нюансы нужно обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bindin
banned
banned


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 432


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу новую кровать! Но из дерева хочу заказать. Дорого будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали себе кровать на заказ, брали двухспальнюю, сразу с матрасом, уже стоит красавица. А вот подскажите по освещению, хочу как то украсить спальню, чем то необычным ярким. Но идей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю необычным на потолке в спальной комнате будет светодиодная лента rgb свечения https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/tsvet_svecheniya_o_rgb/ , смотрится оригинально и не обычно. А над кроватью можете установить несколько светильников, у нас именно так, тоже придает уют комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлонМаск
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что больше вам понравится. Лично я, когда покупал кровать в интернет магазине https://fabrika-eko.ru/krovati, то матрас брал отдельно. Потому как понимал, какую именно кровать хочу и какой матрас. А в комплекте это выбрать очень сложно.
_________________
Делим на ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxi4
banned
banned


Зарегистрирован: 24.08.2018
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше брать по отдельности, потому что в комплект могут положить матрас не самого лучшего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать для спальной комнаты должна подходить по цвету и стилю. Я начал в последнее время плотно интересоваться дизайном различного рода жилья. Мне очень нравится это занятие и хотелось бы выучиться даже на специалиста, но пока самоучка и беру классные советы и идеи по дизайну из блога remoo.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group