Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Букмекерская контора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 11:29    Заголовок сообщения: Букмекерская контора Ответить с цитатой

Как считаете, какая из ныне существующих букмекерских контор – самая надёжная? Чтобы в ней не было риска потерять деньги, и можно было спокойно делать ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, деньги можно потерять в любой конторе, так же, как и приумножить их. В этом, собственно говоря, и вся суть азартных игр, сами должны понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bindin
banned
banned


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 432


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, автор совершенно не то имел ввиду. Он спрашивал, где не будет проблем с выводом средств, поскольку такое в наше время - не редкость. Я бы Вам советовал обратить внимание на Фонбет. Можете о ней подробно почитать вот в этом обзоре http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet . Старая, проверенная многими игроками контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kacher
VIP
VIP


Зарегистрирован: 14.06.2018
Сообщения: 581


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то оно так, она и правда надёжна. Однако, её устаревший дизайн меня жутко раздражает. Так что, возможно, стоит подыскать какой-то другой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin_A
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве есть надёжные букмекерские конторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilych
Пользователь


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 11:05    Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора Ответить с цитатой

krez писал(а):
Как считаете, какая из ныне существующих букмекерских контор – самая надёжная? Чтобы в ней не было риска потерять деньги, и можно было спокойно делать ставки.
Абсолютно надежных букмекерских контор вы вряд ли найдете. Подобного рода деятельность всегда связанна с определенным риском, поэтому не стоит в этом плане питать чрезмерные надежды. Однако существует немало букмекеров, которые имеют неплохую репутацию среди игроков, к примеру, Леон, Париматч или 1xbet http://1xzerkalo.org/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksmatveev
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть легальные БК, так же есть много ресурсов с рейтингами и отзывами о букмекерских конторах, я постоянно сижу на https://sportivnyprognoz.ru/ , там много интересной и полезной информации о бк и о ставках вообщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ставки не делаю. отдаю предпочтение более простому заработку, причем стабильному. Выбрала специально для себя лучший облачный майнинг и зарабатываю на кранах. Мне не пришлось выбрасывать деньги на дорогое оборудование для фермы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitar
Пользователь


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно окуратно а то можно все деньги так спустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streamer
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря БК Winline сорвал куш в матче Кореи и Мексики. 0:2, я и не сомневался, что Мексика затащит. А в мобильной версии дают бонусов 100 тыс. рублей! https://bukmekerskaya.online/news/novosti-vinlajn/winline-mobilnaya-versiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая конторая имеет свои преимущества - стоит этот факт учитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и то верно. Просто нужно постоянно отслеживать различные бонусы. Я вон недавно , что даже акции лига ставок начала проводить. Пока что точной сути не знаю, но думаю тоже реально заработать неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В убыток себе конторы тоже не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 14:00    Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора Ответить с цитатой

krez писал(а):
Как считаете, какая из ныне существующих букмекерских контор – самая надёжная? Чтобы в ней не было риска потерять деньги, и можно было спокойно делать ставки.


Нужно брать старые компании, которые работают давно и имеют хорошие отзывы. Кстати список легальных контор не так велик https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory , так что новичку будет не сложно выбрать. Я сам брал ту, где бонусы есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group