Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Фуршет на работе
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poazhlo
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 22:09    Заголовок сообщения: Фуршет на работе Ответить с цитатой

У нас на фирме намечается небольшой юбилей и мы по этому поводу хотим организовать фуршет для сотрудников - кто подскажет как это лучше организовать, чтобы было просто, но солидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно это все делать не в офисе, а в каком нибудь кафе, а еще лучше - в ночном клубе и не стоит на этом экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chavi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафе это все сделать, конечно, лучше, но и по деньгам выйдет гораздо дороже, так что лучше просто заказать нормальную еду, взять несколько бутылок вина и получится ничем не хуже, чем в кафе, но гораздо дешевле.

Последний раз редактировалось: Chavi (18 Июн 2018 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokitr
Пользователь


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуршет это там для всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VityaHa
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что для фуршета много еды заказывать необязательно. Можно несколько салатов, закуски и десерты. Из десертом можно заказать капкейки. Я как-то тут брал https://www.9ostrovov.ru/bonus2/sladkiy-stol-candy-bar/ очень понравились. Устраивали день рождения дочери и брали много сладостей там, можно всё заказать к нужной дате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poazhlo
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это какая-то мутная компания, и цены там заоблачные - там тоже не буду ничего заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keanzho
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, сейчас найти сервис по доставке еды - вообще не проблема, но гораздо сложнее найти, действительно, хорошую, неподдельную выпивку, поэтому, если не хотите рисковать своим здоровьем, то лучше заказывать спиртные напитки на сайте Les Vins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та конечно, сейчас доставок еды тьма-тьмущая, тут важно найти хорошую и вкусную еду, ну стандартно что заказывают, это суши, пицца, салаты, мне нравится вообще кухня ресторана https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , у них довольно интересно меню и все вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учесть , что фирм по кейтерингу появилось очень много , то некоторые стали проводить акции и скидки. Сам пользуюсь доставкой еды в фирме http://vkusnoff-catering.ru/aktsii-i-skidki/ и мне постоянно предлагают отличные варианты , чтобы вкусно покушать , но в то же время не платить много денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2019 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите все готовое и отпразднуйте в столовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2019 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете заказать доставку еды из https://privet-obed.ru/ , там очень вкусно и недорого, большое меню, есть как выпечка, так и остальные блюда. В общем сами на сайте посмотрите.
_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2019 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу очень красиво украсить наш фуршет на работе, возможно у вас есть идеаи как я многу это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю отличный сайт, тут есть много полезной информации о том, как правильно сортировать стол - https://kitchendecorium.ru/accessories-decor/dekorirovanie/servirovka-stola-teoriya-i-praktika-za-6-shagov.html и знаете тут реально много прикольных идей. Думаю, что вам стоит глянуть и думаю вы точно найдете хорошие идеи как красиво украсить стол)[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И верно же говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2020 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group