Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

А летний отдых не за горами!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 19:35    Заголовок сообщения: А летний отдых не за горами! Ответить с цитатой

Добрый день! Очень люблю отдыхать в Анапе, каждое лето стараюсь поехать с детьми туда. Ведь в Анапе для маленьких детей прекрасные условия для отдыха. Но всегда была головная боль от поиска нормального жилья. Приходилось жертвовать одним днем для его поиска. А теперь начал свою работу единый центр бронирования квартир, комнат, домиков в Анапе и ее пригородах. Просматривая каталог, я уже определилась с выбором. Буду бронировать комнату на базе отдыха Калина красная на первой береговой https://all-anapa.ru/anapa/bazi/na_pervoy_beregovoy в пятидесяти метрах от моря. Думаю, теперь нам не придется переживать из-за жилья, бронь я сделаю еще дома. А вам нравится отдых в Анапе? Центром бронирования будете пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да, такие центры бронирования помогают. Мы прошлым летом тоже заранее бронировали жилье на море, такая красота, приехали и сразу к себе в апартаменты ) А то помню как раньше, полдня по жаре с чемоданами в поисках жилья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная новость, скажу я вам! В Анапе действительно самый лучший отдых для детей, но последние четыре года мы туда не ездим, так как последний раз нашли жилье очень далеко от моря и притом всем было так неуютно там жить, что решили больше не ездить. А теперь просмотрел каталог, какие дома и квартиры можно бронировать, сразу решил поехать с семьей этим летом в Анапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokkkira
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх скорей бы уже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moxnogov
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 15:22    Заголовок сообщения: Re: А летний отдых не за горами! Ответить с цитатой

Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Очень люблю отдыхать в Анапе, каждое лето стараюсь поехать с детьми туда. Ведь в Анапе для маленьких детей прекрасные условия для отдыха. Но всегда была головная боль от поиска нормального жилья. Приходилось жертвовать одним днем для его поиска. А теперь начал свою работу единый центр бронирования квартир, комнат, домиков в Анапе и ее пригородах. Просматривая каталог, я уже определилась с выбором. Буду бронировать комнату на базе отдыха Калина красная на первой береговой https://all-anapa.ru/anapa/bazi/na_pervoy_beregovoy в пятидесяти метрах от моря. Думаю, теперь нам не придется переживать из-за жилья, бронь я сделаю еще дома. А вам нравится отдых в Анапе? Центром бронирования будете пользоваться?


Вот же есть умные люди которые создали интернет и открыли в нём центр бронирования жилья в Анапе. Раньше про такую фишку я вообще не знал. Приезжал в Анапу и начинал ходить из одного домика в другой в поисках хорошего жилья. В итоге весь день испорченный а ты уставший. Конечно, походика целый день с чемоданами по городу. Теперь я через инет бронирую жильё, причём заранее ,чтоб самое “вкусное” не разобрали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что лучше отдыха в Уфе с такими красивыми девушками, как эти, и не придумаешь - http://prostitutkiufytut.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама с нетерпением уже жду лета и отпуска))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бронировать жилье заранее (так спокойнее), но и если не забронировали, а приехали "наобум", можно не беспокоиться. В Анапе обычно всегда, даже в разгар сезона, можно найти жилье. Частный сектор, старые санатории и пансионаты, которых множество по городу, короче, вариантов уйма на любой вкус и кошелек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
banned
banned


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и не тянуть до лета, а слетать в теплые края уже в марте, например, в Дубай http://viza-info.ru/aziya/oae-dubai.html сейчас в ОАЭ виза бесплатная, в начале весны там настоящий рай, тепло, но не жарко, вода в море уже +22…+24, так что можно прямо из нашей аномально холодно весны в лето попасть хоть завтра, были бы деньги.

Последний раз редактировалось: vorontsovanatulya (14 Мар 2018 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 15:37    Заголовок сообщения: Re: А летний отдых не за горами! Ответить с цитатой

Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Очень люблю отдыхать в Анапе, каждое лето стараюсь поехать с детьми туда. Ведь в Анапе для маленьких детей прекрасные условия для отдыха. Но всегда была головная боль от поиска нормального жилья. Приходилось жертвовать одним днем для его поиска. А теперь начал свою работу единый центр бронирования квартир, комнат, домиков в Анапе и ее пригородах. Просматривая каталог, я уже определилась с выбором. Буду бронировать комнату на базе отдыха Калина красная на первой береговой https://all-anapa.ru/anapa/bazi/na_pervoy_beregovoy в пятидесяти метрах от моря. Думаю, теперь нам не придется переживать из-за жилья, бронь я сделаю еще дома. А вам нравится отдых в Анапе? Центром бронирования будете пользоваться?



Давно уже так надо было сделать. А то по приезду два дня жилье искать совсем никуда не годится. Теперь все ясно стало какие цены, варианты отдыха, жилье можно выбрать где удобно. И не только ни один день отпуска не потеряется, но и нервы в порядке будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turtonov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 11:25    Заголовок сообщения: Re: А летний отдых не за горами! Ответить с цитатой

Nata181 писал(а):
Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Очень люблю отдыхать в Анапе, каждое лето стараюсь поехать с детьми туда. Ведь в Анапе для маленьких детей прекрасные условия для отдыха. Но всегда была головная боль от поиска нормального жилья. Приходилось жертвовать одним днем для его поиска. А теперь начал свою работу единый центр бронирования квартир, комнат, домиков в Анапе и ее пригородах. Просматривая каталог, я уже определилась с выбором. Буду бронировать комнату на базе отдыха Калина красная на первой береговой https://all-anapa.ru/anapa/bazi/na_pervoy_beregovoy в пятидесяти метрах от моря. Думаю, теперь нам не придется переживать из-за жилья, бронь я сделаю еще дома. А вам нравится отдых в Анапе? Центром бронирования будете пользоваться?



Давно уже так надо было сделать. А то по приезду два дня жилье искать совсем никуда не годится. Теперь все ясно стало какие цены, варианты отдыха, жилье можно выбрать где удобно. И не только ни один день отпуска не потеряется, но и нервы в порядке будут.


Это точно. Помню как я в первый раз поехал в Анапу . Приехал туда и начал бегать по городу в поисках жилья. Ну я то думал что сразу найду то что мне понравится. Оказывается не тут то было. Пробегал я почти час и так ничего нормального не нашёл. Даже успел переругаться с некоторыми квартиросъёмщиками )) Теперь за месяц либо даже за два бронирую себе жильё !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чем раньше, тем лучше, пока все самые лучшие места не разобрали. А то сейчас многие стали в Анапу отдыхать ездить. Плохо когда не знаешь когда отпуск дадут. Не у всех на работе с этим порядок. Как лето и пора отпусков все резко на больничный уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня прошлым летом тоже уговаривали поехать в Анапу отдыхать. А я такая мол - нет денег, не поеду. А они мол, - мы всё оплатим и дорогу, и дом, и питание. Угу, подумала я тогда еще. А чем я там буду потом с ними расплачиваться, да отказалась. А так бы конечно тоже могла бы побывать в Анапе. Красиво там наверное, или также как у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
А меня прошлым летом тоже уговаривали поехать в Анапу отдыхать. А я такая мол - нет денег, не поеду. А они мол, - мы всё оплатим и дорогу, и дом, и питание. Угу, подумала я тогда еще. А чем я там буду потом с ними расплачиваться, да отказалась. А так бы конечно тоже могла бы побывать в Анапе. Красиво там наверное, или также как у нас?


Не могу сказать, какой у вас отдых, потому что не знаю, откуда вы. Но в Анапе надо обязательно побывать. Это же настоящая жемчужина, особенно для отдыха с детками, для которых не глубокое от берега и теплое море самое прекрасное лекарство для здоровья. Отдых в Анапе для всех полезен, взрослые там также найдут для себя множество развлекательных заведений, а также экскурсий по достопримечательностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка все ждут этот летний отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group