Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Сайты которые возращают кэшбэк с покупок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suroken
Пользователь


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 21:58    Заголовок сообщения: Сайты которые возращают кэшбэк с покупок Ответить с цитатой

А вы слышали что в интернете есть сайты которые возращают кэшбэк с покупок, кэшбэк сайты https://voronezh.biglion.ru/cashback/ которые делают возрат можно найти на биглионе. Вот уже который год пользуюсь их услугами и весьма на этом сэкономил. Особенно хорошенький процент в аксессуары. Можно много чего купить с большой скидкой, реально дешевле чем напрямую в магазинах. Пробывали уже такой вид покупок? Экономите или вам без разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышу постоянно про эти кэшбэки, но сама до сих пор ещё ни разу не делала покупки через биглион. Даже не знаю почему, наверное потому что всё незнакомое меня отпугивает. Надо как-то попробовать, может и правда выгодно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 18:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так это и не сложно делать и ни к чему в общем то не обязывает. Вам нужно только пройти регистрацию на биглионе и войти туда под своим ником. А потом делать просто покупки заходя в магазины через биглион. Нет и сложного ни чего. Зато приятно радует, когда часть денег ниоткуда приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зашла я вот в биглион и что тут делать? Куда он мне тут вернет свой кэшбэк, не совсем понимаю, как тут всё это работает. Попробую сделать свою первую покупку. Высмотрела на биглионе магазин техники, где я обычно покупаю. Посмотрю, что за кэшбэк будет. И куда он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikanka кэшбэк я так поняла, приходит на ваш аккаунт. А у меня вопрос по самому товару, на этом сайте все магазины есть, которые у меня в торговом центре рядом с домом. Но мне идти никуда не надо, делаешь заказ на товар, а потом что? Почтой приходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 19:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nata181 писал(а):
dikanka кэшбэк я так поняла, приходит на ваш аккаунт. А у меня вопрос по самому товару, на этом сайте все магазины есть, которые у меня в торговом центре рядом с домом. Но мне идти никуда не надо, делаешь заказ на товар, а потом что? Почтой приходит?

Вы меня такое спрашиваете, как будто я вот это знаю. Сама пытаюсь понять, как там делать покупки и что это за кешбек такой, каким образом он возникает и где. Спросите быть может у автора темы, хотя впрочем он может уже прочитал ваш комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно делаю покупки и через кэшбэк возвращаю % от суммы оплаты покупки. Вполне достаточная экономия на любые траты. А если вы до сих пор не поняли, что это такое и как оно работает, то вот вам https://1kr.ua/news-54628.html статья с объяснением. Прочитайте и научитесь ощущать экономию во всем, даже при бронировании отеля за границей, вы можете вернуть копейку, разве не круто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 26 Май 2020 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких сайтов сейчас достаточно много, но далеко не каждый из них делает все честно. Вы можете почитать о реальных кешбэках в этой статье https://megapolisonline.ru/kak-rabotayut-cashback-servisy-v-rossii/ Поверьте, именно там вы найдете всю нужную информацию и сможете понять, как пользоваться такими сервисами выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group