Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ремонт квартиры и выбор дизайна
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda999
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ремонт квартиры и выбор дизайна Ответить с цитатой

Переехал в новую квартиру и решил полностью её поменять, ремонт сделать, дизайн новый выбрать. Благо мне уже подсказали куда обращаться: https://www.avr-comfort.com.ua/ . Цену заплатил просто мизерную, за то качество работы на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма полезная информация. Мерси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я также начал ремонт в доме и хочу улучшить дизайн в нем установкой на лестнице стеклянных перил http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Видел у знакомых уже смонтированные, внешний вид безупречный. Оригинальный рисунок дополняет этот шедевр просто фантастически. Компания сама их изготавливает и производит установку, притом цены намного ниже рыночных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый дизайн под себя выбирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasale
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 84
Откуда: Планета Земля
Модель телефона:
Мейзу

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 09:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Добрый день! Я также начал ремонт в доме и хочу улучшить дизайн в нем установкой на лестнице стеклянных перил http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Видел у знакомых уже смонтированные, внешний вид безупречный. Оригинальный рисунок дополняет этот шедевр просто фантастически. Компания сама их изготавливает и производит установку, притом цены намного ниже рыночных.

Стеклянные лестничные перила мне вряд-ли когда понадобятся, а вот душевую кабину в ванной я пожалуй поставлю. В каталоге компании Белперегородка представлено много вариантов, но я пока не определтлся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Бел Перегородке приглянулись стеклянные двери. Вот уж как загорелась, что прям уже хочу их. Правда нужно будет немножко насобирать еще. И разузнать за сколько мне их установят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно у них скидки есть.Я бы с удовольствием заказала стеклянные витрины у них для своего нового магазина.Пройду ка по ссылочке и разузнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то не очень воспринимаю такие перила в жилом доме. Мне кажется это больше офисный вариант, в гостинице смотрелись бы такие перила круто, в торговом центре, но не в своем доме. Во всяком случае себе я бы такие точно не поставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 19:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):
А я как-то не очень воспринимаю такие перила в жилом доме. Мне кажется это больше офисный вариант, в гостинице смотрелись бы такие перила круто, в торговом центре, но не в своем доме. Во всяком случае себе я бы такие точно не поставила.


А почему вам так не нравятся стеклянные перила? У меня двухэтажный большой дом и на второй этаж ведет деревянная лестница, на которой я и установил перила из стекла. Сказать то, что гостиная стала выглядеть намного лучше, это ничего не сказать. Весь дом стал смотреться привлекательно и современно, а главное, установка перил очень понравилась моим домочадцам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 01:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):
А я как-то не очень воспринимаю такие перила в жилом доме. Мне кажется это больше офисный вариант, в гостинице смотрелись бы такие перила круто, в торговом центре, но не в своем доме. Во всяком случае себе я бы такие точно не поставила.
Абсолютно солидарна с вами кстати в этом вопросе.Я тоже дома стеклянные перила и лестницы считаю неуместными.Другое дело торговый центр или офис ну или большой магазин.И еще устанавливать такие перила не безопасно ли.Кстати насчет прочности не знаю как перила но вот витрины из стекла думаю будут прочными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а кто знает, как в Бел Перегородке можно сэкономить и более выгодно купить? Бывают ли там какие акции и спецпредложения, как часто они проходят? Или может можно как то со скидками заказать у них продукцию, кто знает варианты, какие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Добрый день! Я также начал ремонт в доме и хочу улучшить дизайн в нем установкой на лестнице стеклянных перил http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Видел у знакомых уже смонтированные, внешний вид безупречный. Оригинальный рисунок дополняет этот шедевр просто фантастически. Компания сама их изготавливает и производит установку, притом цены намного ниже рыночных.


Автор, я с вами полностью солидарна. В большом красивом доме стеклянные перила смотрятся прекрасно и не слушайте скептиков, они просто завидуют, что у себя не могут сделать такую красоту. У меня просто квартира, но если бы был дом, я бы установила перила обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moxnogov
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerwooo
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас ремонт делаем, но правда своими силами пытаемся. ремонт полу-косметический. Обои переклеиваем и полы хотим заменить. Решили на пол положить вот такую плитку http://www.keramogranit.ru/vendor.atlas-concorde-rossija.html , понравился дизайн. Как заметила, коллекционные модели имеют приятный цвет и над дизайном не приходится мучатся долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group