Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Насколько дорог в обслуживании Мерседес?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sreler
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 22:31    Заголовок сообщения: Насколько дорог в обслуживании Мерседес? Ответить с цитатой

Насколько дорог в обслуживании Мерседес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris angel
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 427


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это элитная немецкая машина, и за три копейки запчасти на неё точно купить не получится. Тем не менее, Вы можете просто заказывать запчасти по самой низкой цене здесь http://totax.com.ua/katalog/sparedoc/merce . Я, по крайней мере, делаю именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой мерс. В б/у надо больше денег вложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина в обслуживании дорогая, но интерес к ней от этого меньшим не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 10:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Машина в обслуживании дорогая, но интерес к ней от этого меньшим не становится.

Это точно! И по городу таких авто очень много рассекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Panovit писал(а):
Смотря какой мерс. В б/у надо больше денег вложить

Да не всегда на самом деле. Супруг купил с пробегом Mercedes C-Class C200 2010 года https://auto.ria.com/car/mercedes-benz/ практически в идеальном состоянии. Только ходовую чуток подправили а так всё. И в эксплуатации он достаточно экономный - у нас с двигателем в 1,8, так что топлива мало ест. Конечно со временем любой автомобиль требует капитальных вложений, но всему своё время...Немцы очень долговечны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль себя стоит, так что заморачиваться на деньгах не нужно. Знаете, хорошее за копейки не бывает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я деньги не считаю. Не потому, что их много у меня, а потому, как скупой платит дважды. Лучше уж заплатить подороже, но купить что-то качественное, чем сэкономить и потом мучиться. Вот, что по теме - мерседес имею и в обслуживании он, да, недёшев, но, повторюсь, скупой платит дважды и каких-то денег жалеть совсем не стоит. Вот, к примеру, я недавно сделал пескоструйную обработку дисков http://pkrasim.ru/peskostruynaya-obrabotka-diskov и мой автомобиль теперь, как новенький. Я очень доволен как внешним видом своего авто, так и им самим. Сейчас такое время, что без своей машины, как без рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас и сама интересные предложения по Мерседесам в Питере ищу. Буду весьма за советы признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 11:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Я сейчас и сама интересные предложения по Мерседесам в Питере ищу. Буду весьма за советы признательна.

Мерседесы вообще одними из самых лучших автомобилей считаются https://carmart.ru/SearchResultPage.html?brand%5B%5D=Mercedes-Benz&price-from=295000&price-to=3310387 . Такой автомобиль можно в Питере и через интернет-магазин "Кармарт" купить. Супруг там на прошлой неделе тоже вариант для себя забронировал. Такая услуга на 5 дней всего 1 рубль стоит. Сейчас как раз уже документы на покупку вместе со страховкой оформляются) А завтра авто нам уже должны прямо домой привезти) Это, к стати, совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и самому Мерсы очень нравятся. Я бы и сам не против недорогой вариант приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто поделится советом, где на Мерседес можно качественные диски купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РинаРиночка писал(а):
А кто поделится советом, где на Мерседес можно качественные диски купить?

Обычно в таких вопросах виртуальная примерка дисков на автомобиль очень помогает. Воспользоваться такой услугой можно в интернет-магазине "Колёса Даром". Там не только можно качественные диски подобрать. Но и онлайн их на ваше авто примерять) Услуга реально очень классная. С ней вы 100% нужный выбор сделаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, когда есть вот такая виртуальная примерка. Очень удобно на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще да, говорят, что стоит своих денег. Мы вот тоже хотим свою хюнай продать и мерс или бмв поменять.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group