Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что подарить другу на день рождения? Какие подарки дарят дру
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brandmauzer
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 16:16    Заголовок сообщения: Что подарить другу на день рождения? Какие подарки дарят дру Ответить с цитатой

Что подарить другу на День рождения?

Посоветуйте хороший, не дорогой подарок на День рождения другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vingesket
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад у меня была такая же дилемма, хотел сделать своему другу уникальный и незабываемы подарок, долго искал и нашел отличный вариант, это была квест комната самара "Клаустрофобия" и заказал ему квест на день рождения "Космос" такое запоминается на долго, а самое главное, что оригинальнее и придумать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalikBar
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подарить другу?

Как ни странно, но для этого надо задать вопрос себе: "А что я хочу, чтобы подарили мне?". Раз уж вы друзья, то с большой вероятность интересы ваши совпадают, поэтому покупая то, что хотелось именно Вам, не прогадаете. И помните, что подарок прежде всего должен нравится дарящему, тогда всем будет ясно, что он сделан действительно от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы его знаете, поэтому должны лучше ориентироваться в его интересах и пристрастиях. У меня друг обожает сюрпризы. На этот раз я его решил поздравить оригинально. Посмотрел, какой праздник 21 июня и буду его поздравлять не с днем рождения, а с Днем защиты насекомых. Думаю, что его удивления не будет предела. Подговорю всю нашу компанию. Думаю, что получится оригинально. Потом плавно перейдем к главному празднику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grenka
Пользователь


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По желанию друга смотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neli.uvar
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно спрашиваю друзей чего бы им подарить. Многие что то из аксессуаров или одежды заказывают или же до смартфонов разные штучки. Последнее что я дарила без повода и не спрашивая это была сумка от henry beguelin https://cashmere.ru/brands/henry-beguelin/ приобретенная на их официальном сайте в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Пользователь


Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИкогда не умела выбирать подарки мужчинам....проще спросить что нужно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я другу хочу электронные сигареты подарить. Как раз сейчас ищу подходящие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
А я другу хочу электронные сигареты подарить. Как раз сейчас ищу подходящие варианты.

Своему другу я тоже электронные сигареты в качестве подарка дарил. Он у меня курить бросает. Выгодные варианты отличного качества в интернет-магазине "Сига-Вейп" нашёл. Ассортимент там весьма достойный. К стати, я ему и пару жидкостей для парения там по распродаже взял. Так, что подарок комплексным получился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на подарок другу качественную парфюмерию подбираю. Хочу что-то из спортивной серии присмотреть. Он человек активный. И такой подарок будет очень уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Я сейчас на подарок другу качественную парфюмерию подбираю. Хочу что-то из спортивной серии присмотреть. Он человек активный. И такой подарок будет очень уместен.

Серию спортивных ароматов вы в парфюмерии Лакост https://www.bon-elixir.ru/brands/lacoste/ найдёте. Я всегда своему супругу какие-то духи из новинок на подарок беру. Заказываю их через интернет-магазине парфюмерии "Бон-Эликсир". Там и ассортимент шикарный, и цены доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Я сейчас и сама поисками качественных мужских духов занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata888
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 19:09    Заголовок сообщения: Тактические кроссовки Ответить с цитатой

Можно подарить отличную обувь. Всем советую, очень прочная и легко носиться https://pancer.com.ua/takticheskie-krossovki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок - деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у самой стоит эта же проблема, никогда не любила выбирать подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group