Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Палка-селфи
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 11:36    Заголовок сообщения: Палка-селфи Ответить с цитатой

Заказала беспроводную палку-селфи в Китае на сайте Алиэкспресс, а она не работает, блютуз её "не видит". Я уже с нескольких телефонов пробовала, но безрезультатно. А что-то не так делаю? Или мне прислали не рабочую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирика
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в магазине недавно палку селфи ребёнку покупала, тоже почему-то к телефону не подходила, но продавец её настроил потом. Он в Плей Маркете скачал приложение какое-то, и через него она стала работать. А на этом Алиэкспресс вечно проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 17:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ирика писал(а):
Я в магазине недавно палку селфи ребёнку покупала, тоже почему-то к телефону не подходила, но продавец её настроил потом. Он в Плей Маркете скачал приложение какое-то, и через него она стала работать. А на этом Алиэкспресс вечно проблемы.

Так понимаете, дело в том, что отзывы у продавца были хорошие, все в отзывах писали, что палка работает с разными фирмами и моделями телефонов, а мне повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рената Л.
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если блютуз не видит вашу палку, то вам нужно просто скачать приложение для селфи-палки. После установки приложения, программа сама подключит нужное устройство и выберет его оптимальные настройки. А у вас телефон на андроиде? Если да, то тут можно выбрать подходящие приложение. Кстати, приложения скачивают не только тогда, когда проблемы с подключением, а и тогда, когда хочется красочно и ярко оформить сделанные селфи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такие вещи предпочитаю покупать у нас в магазинах, чтобы можно было сразу проверить работоспособность, покупать кота в мешке не хочется. У нас правда цены больше чем в китае, но иногда проходят разные акции и можно сэкономить на покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brookheimer
Пользователь


Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 5

Модель телефона:
Xiaomi Redmi 4 Prime

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил такую, которая в разъём наушников вставляется, - всё работает на ура)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neli.uvar
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 21:32    Заголовок сообщения: Re: Палка-селфи Ответить с цитатой

Нелька писал(а):
Заказала беспроводную палку-селфи в Китае на сайте Алиэкспресс, а она не работает, блютуз её "не видит". Я уже с нескольких телефонов пробовала, но безрезультатно. А что-то не так делаю? Или мне прислали не рабочую?

Думаю она просто не рабочая и вас на дурили, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они сейчас уже копейки стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу уже ушла на них мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их нужно подбирать под свой телефон. они не все идут универсальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На али много чего нерабочего могут прислать,к сожалению...Я свою,после долгих попыток найти хорошую и недорогую,заказывала на сайте http://printofon.ru/,уточнила у оператора точно ли подойдет к моей модели телефона,на самовывозе у них проверила её работоспособность,и только тогда оплатила. Теперь пользуюсь,все нравится,наконец-то можно делать фото поинтереснее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaP
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще классная вещь эта палка, но ломается быстро. Мне друг с Китая привез , год поработала и все...., накрылась .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Streamer
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять хотя бы Nomi, тоже норм, хоть и не для каждого дня. Я не часто пользуюсь - уже год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group