Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

"Где лучше арендовать 1С в облаке - посоветуйте"
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astrel
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 16:41    Заголовок сообщения: "Где лучше арендовать 1С в облаке - посоветуйте" Ответить с цитатой

У нас своя строительная компания и я веду всю бухгалтерию. Но с каждым годом мне становится все труднее, фирма растет , работы становится больше , а у нас теперь малыш, так что стало немного сложновато. Но не хочется нанимать бухгалтера , я думаю, это будет нерентабельно . Слышала много хороших отзывов об онлайн бухгалтериях , типа 1С в облаке. Кто как думает : стоит ли им доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lustro
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже занимается строительством. У них с братом на двоих бизнес. Но они никогда не доверяют финансовые вопросы никому. С ними уже много лет работает их товарищ, который занимается бухгалтерией. В самые горячие моменты , они берут в помощь еще одного постоянного бухгалтера , но говорят , что финансовым вопросом должны заниматься только доверенные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lacosta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что это впоне нормально, сейчас много омпаний пользуются виртуальной бухгалтерией, и это очень удобно и рентабельно. У нас транспортная компания и я думаю, что с Нового года мы тоже будем менять нашу бухгалтерию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobilia
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в чем не сомневайтесь, 1С в облаке вполне можно доверять. Мы пользуемся этой системой уже несколько месяцев и все действует четко без сбоев, вся наша бухгалтерия всегда в порядке. Наши офисы находятся не только в Москве, поэтому для обработки данных в комплексе нам нужно было арендовать сервис и специально нанять программиста , который будет все это обслуживать. А здесь мы уже получаем настроенную систему и базу , которая обновляется и обслуживается бесплатно за ежемесячную арендную плату. И между прочим , аренда 1C в облаке обходится гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как другие, а я всё-таки сомневаюсь, что 1С в облаке можно доверять. По той простой причине, что данные хранятся в интернете - а значит теоретически, могут быть доступны кому угодно. Но делиться своими финансовыми операциями неизвестно с кем, я как-то не планирую. Поэтому единственный плюс 1С в онлайне получается в том, что программу не требуется покупать, а затраты на аренду получаются поменьше, по крайней мере на первом этапе. С другой стороны, когда выяснил сколько стоит купить лицензионную 1с упрощенку, получилось что проще всё-таки её приобрести. Особенно учитывая то, что в долгосрочном плане затраты на аренду, многократно превысят стоимость покупки. Да и хранится у нас 1С на внутреннем сервере, без выхода в интернет, поэтому вероятность утечки информации практически исключена. Так что каждый сам выбирает, что ему важней - первоначальная экономия, или защита своих данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosstyan
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без проблем можно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обратиться в нормальную контору, которая занимается этим, то почему бы и нет. Хотя есть 1С упрощёнка, через неё можно и дела все вести, и пользоваться самому. Даже будучи очень занятым. Мне такую ребята из компании Сетби ставили. Работаю без бухгалтера, ибо всё даже гуманитарию понятно.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerij
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли сейчас фирмы, которые не предлагают свои услуги по поводу 1с в облаке?! Таких вокруг много, при том - с большим перечнем услуг. По поводу программы 1с в облаке, я точно не знаю, есть ли такая услуга у этой организации? Но сервер по тарифам, для сайта предприятия, где я владелец, меня пока что устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобная система, кстати, облачная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После месячного бесплатного тестирования сервиса https://arenda-it.ru/1s-oblako решил заказать облачную 1С. За время тестирование я изменил свое мнения о облачных сервисах в лучшую сторону. На этом сервисе бухгалтерия просто «летает», а если возникают вопросы, то отзывчивая поддержка поможет всё решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokkkira
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что гораздо проще для учета было бы использовать тот же эксель. Все функции есть, удобно все, интуитивно понятно, формулы подучить и можно стать мастером в этой программе. А в последних версиях типа 16-ки еще и облако неплохо работает, можно синхронить все удобно. И самое главное, если денег нет, эту программу бесплатно даже достать можно, в отличии от того же 1C. Я даже упрощу вам задачу, если вы решение в пользу Ексель примете, вот ссылка на скачивание офиса - https://officeapplications.net/microsoft-office/6-office-2003.html
Там есть все версии, но я по старинке остаюсь преданным 2003 версии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для учета банковских и кассовых операций всегда пользуемся только 1С, который можно заказать и узнать на http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/157/1988/ . Отличный сайт с хорошей репутацией. Всегда быстро реагируют на заявки и стараются для клиента. Обращайтесь, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит, пользуюсь пару лет, лучше чем прежняя версия 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для фирм которые быстро развиваются и расширяют количество своего персонала, как раз таки и существует 1С в облаке . В отличие от старой версии, доступ к бухгалтерии может получить тот, у кого есть ссылка. Так же плюсом является то, что не нужно выделять лишние деньги на обновление или улучшать свой рабочий ПК. Аренда облака https://www.arenda1c.ru/ сэкономит бюджет и даст гарантию, что информация никуда не исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group