Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Салон красоты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 00:42    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Посоветуйте, где лучше делать ламинирование волос: в салоне или в частного мастера с выездом на дом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 00:44    Заголовок сообщения: Окрашивание волос Ответить с цитатой

Хотелось бы подробнее из личного опыта узнать.

Последний раз редактировалось: Зефми (09 Июл 2016 01:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 00:47    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

И подробнее куда обращались

Последний раз редактировалось: Зефми (09 Июл 2016 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не делайте у частника, мне так волосы испортили сильно((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в центре много разных салонов есть

Последний раз редактировалось: Деффчонка (09 Июл 2016 01:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подружка себе делала, в восторге. говорит волосы идеально выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 01:46    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты Ответить с цитатой

Зефми писал(а):
Посоветуйте, где лучше делать ламинирование волос: в салоне или в частного мастера с выездом на дом???

Ну уж если вопрос стоит прямо, то я бы не стала частному мастеру такие процедуры доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 21:58    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты Ответить с цитатой

Зефми писал(а):
Посоветуйте, где лучше делать ламинирование волос: в салоне или в частного мастера с выездом на дом???

Однозначно в салоне. Такие процедуры можно мастеру только доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 01:40    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты Ответить с цитатой

Зефми писал(а):
Посоветуйте, где лучше делать ламинирование волос: в салоне или в частного мастера с выездом на дом???

Ламинирование - это не тот случай, когда стоит рисковать. Конечно его надо делать только в салоне у хорошего специалиста http://bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html . Именно тогда вы получите от него желаемый результат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала ламинирование на прошлой неделе. С подружкой вместе на процедуру в салон ходили. результат ва-у)))) Такие вещи только в салонах делать надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whipkey
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнению тоже такое, что только в салонах такие вещи нужно делать, так как лучше всего довериться специалисту, моя жена уже много лет работает в этой сфере и научена всему чему только можно, первое время на кого-то работала, а сейчас сама себе салон открыла и также само работает - набрала персонала, накупила спецодежды им всем и даёт возможность зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaber
Пользователь


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя только мечтает об этом и просит постоянно меня, чтоб помог ей в этом, но я ж ничего в этом не понимаю, как я могу помочь не зная ничего. Расскажите с чего ваша жена всё начинала, насколько это сложно, где найти место для салона такого красоты, это очень сложно насколько я понимаю, и мне кажется что справиться с этим ну очень будет не легко и не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whipkey
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время, с одной стороны хорошее время, всё это реально сделать, главное чтоб были на это всё деньги. Честно сказать, я сильно в её дела не вникаю, она просит меня о помощи, но очень редко, в основном пытается всё сделать сама и у неё хочу сказать - получается. Место она сама искала и договаривалась об аренде, единственное, что я знаю, так это что спецодежду она на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-salonov-krasoty/ заказывала для своих работников, это мы с ней вместе искали интернет-магазин, поэтому запомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriane
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ламинирование не всем подходит насколько я знаю. У меня волосы от природы тонкие и я не делаю, потому что боюсь, что объем совсем уйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если волосы тонкие, лучше конечно не увлекаться такими процедурами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group