Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор смартфона с аккумулятором на 5000мАч
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 18:41    Заголовок сообщения: Выбор смартфона с аккумулятором на 5000мАч Ответить с цитатой

Нужна помощь в выбор смартфона с аккумулятором на 5000мАч, притом интересуют хорошие смартфоны, а не всякое-китайшило! Желательно, чтобы размер дисплея у смартфона не превышал 5,5 дюйма, 2-3 гига оперативной памяти, встроенной не меньше 16Гб, стоял хороший процессор (не МТК!!!) и ценник не превышал 21000 рублей. Что исходя из этих параметров вы можете предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarulin
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам обратить внимание на хороший смартфон Xiaomi RedMi Note 3 https://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/RedMi-Note-3-Gold-16Gb/ Он то как раз и заслуживает внимания современной молодёжи. Стоит у него 8-ядерный процессор Mediatek Helio X10 на 2 Ггц и 2 Гига оперативки, как Вы и хотите. Берите себе - не пожалеете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно не так, как хочет ТС, хотя бы потому что он указал,что проц МТК ему не нужен, в виду его никчемности, а Вы выставляете его наличие в преимущество. Да еще и ссылка не рабочая. Выбирайте. Из именитых только Asus да Lenovo https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&how=dpop&gfilter=2142557926%3A5.5~&gfilter=2142557956%3A5000~&in-stock=1&priceto=21000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Xiaomi это не тот вариант который мне подходит, да и притом я же говорил, что не хочу брать китай-шильные смартфоны. А вот из модельного ряда ASUS и Lenovo можно присмотреть что-нибудь подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozdrik
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе вы xiaomi назвали дешевым китайским шилом? Это полноценный конкурент для топовых смартфонов... Кто-то и ASUS и Lenovo называет так же, но смысл в том, что по цене это самые достойные производители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 17:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nozdrik писал(а):
Ничего себе вы xiaomi назвали дешевым китайским шилом? Это полноценный конкурент для топовых смартфонов... Кто-то и ASUS и Lenovo называет так же, но смысл в том, что по цене это самые достойные производители

Ну хорошо, дорогое китайское шило! Я пользовался одной из первых их моделей и она оставила неприятный осадок, так что их я обхожу стороной. А из тех же ASUS и Lenovo какие модели можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичным образом и я не стал бы обзывать китайшилом, хотя бы по той причине,что "мэйд ин чайна" является самой популярной надписью) Все и вся собирается там)Хоть вопрос адресовался и не мне,но Lenovo Vibe P1 и ASUS ZenFone Max оптимально подходят под ваши запросы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdulov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Модель телефона:
ZenFone 2

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Asus с запрошеным объемом аккумулятора только ZenFone Max, а вот у других производителей вообще таких аккумов не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 18:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Riston писал(а):
Аналогичным образом и я не стал бы обзывать китайшилом, хотя бы по той причине,что "мэйд ин чайна" является самой популярной надписью) Все и вся собирается там)Хоть вопрос адресовался и не мне,но Lenovo Vibe P1 и ASUS ZenFone Max оптимально подходят под ваши запросы..

По характеристикам смартфон от леново будет немного покруче, но у него и цена побольше, да и если быть совсем честным, то качество продукции у этого производителя оставляет желать лучшего, так что я бы трижды подумал, чем брать его продукцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не утверждал бы так категорично, ведь идеи у них хотя бы по увеличению автономности, пользуются спросом) Вроде как они первые начали штамповать 4000махов) Но экономия не всегда хороша)Но у меня тоже Asus вызывает больше доверия, хотя бы по репутации,которую они заработали на ноутбуках и мамках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdulov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Модель телефона:
ZenFone 2

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Lenovo процент брака выше, чем у Asus, и ОС не такая красивая и быстрая. Если нивелировать эти два факта и ценник - получатся вполне сопоставимые в смартфонах проихводители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где вы вообще берете эту инфу о браке? Ни в одно официальном и не официально источнике ее нет. Сарафанное радио? А оно вам не донесло о том,какие изменения претерпит новая версия ZenUI?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobkov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрел на вашу тему и вот какой вопрос: а чем МТК хуже других? Да, я понимаю, что Intel крут, пусть и со своими особенностями. но тот же MTK и в аппаратах от Asus вполне себе использовался. Правда, не знаю, что там у них дальше с этим будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lobkov писал(а):
Набрел на вашу тему и вот какой вопрос: а чем МТК хуже других? Да, я понимаю, что Intel крут, пусть и со своими особенностями. но тот же MTK и в аппаратах от Asus вполне себе использовался. Правда, не знаю, что там у них дальше с этим будет.

Да потому что производительность у этих процессоров вообще никакая и практически все смарты на них лагают и тупят по страшному! Я хочу купить себе смартфон, чтобы им с комфортом пользоваться, а не беситься от его лагов!
Так ладно, вы можете посоветовать конкретные модели от тех же самых Lenovo и ASUS? !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molpa
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы смотрел Asus Zenfone Max и Lenovo Vibe P1 вроде самые нормальные долгожители из тех производителей что вы указали, цена у них примерно одинаковая, но по работе будут 2 разных телефона грубо говоря, потому что разные оболочки, разное программное обеспечение в заводском наборе, разное железо стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group