Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ремонт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

скоро нагрянет ремонт, уже все рушится...какие материалы посоветуете? стоит ли паркет или ламинат брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стиле минимализма сделай. Мало затрат+сейчас модно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого из материалов есть свои плюсы и минусы. Все зависит от ваших предпочтений и запросов. Но что касается выбора окон, то посоветовал бы взять окна Glass Wood, сейчас подобная продукция пользуется большим спросом. Как только дом свой достроим, то скорее всего произведем монтаж именно таких окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и настала такая стадия ремонта, когда нам потребовался кабель, тёплый пол решили делать всё же, присмотрели кабель ВВГнг-LSLTx 5х35, для нас вариант неплохой, но вопрос ещё не решён, кабель пока не приобрели, хотим рассмотреть все варианты, а так, ремонт практически закончен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubickKubick
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтную бригаду лучше подберите нормальную что бы были специалисты как из stroyka495 они тогда вам и посоветуют какой материал лучше ложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже строительство затеяли. Сейчас стараемся экономить во всем, и у нас это получается. Я думаю у каждого кто серьезно занимался строительством, будет своя история о том как ему удалось сэкономить, и на чем. Я вот например сэкономил на перевозке и доставке материалов. Сейчас например здесь есть самые выгодные условия перевозки арматуры, дешевле не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 18:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ocelot145 писал(а):
В стиле минимализма сделай. Мало затрат+сейчас модно Laughing

не не очень дешево... чтобы в стиле минимализма было красиво, надо очень хорошо разбираться в стилях, а еще все материалы должны быть действительно дорогими и качественными, а то стиль минимализм рискует превратится в стиль "у меня нет денег на нормальную мебель".... Мы вот дизайнера нанимали, ну у нас не минимализм конечно, а лофт, так мы нанимали Рус Логистикс и отделочные материалы из другого города возили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцелот, на работу нормальную устройся
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно все закончили даже не вериться. Это конечно дело пыльное и очень долгое. Но зато сейчас хорошо, на улице холодно и снег , а у нас чисто и очень тепло, даже ветер не задувает, поставили на окна сэндвич-панели из ПВХ - прекрасно сочетаются с окнами и сохраняют в помещении тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 17:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lecompt1221 писал(а):
Мы тоже строительство затеяли. Сейчас стараемся экономить во всем, и у нас это получается. Я думаю у каждого кто серьезно занимался строительством, будет своя история о том как ему удалось сэкономить, и на чем.

Я точно знаю на чём экономить не надо - это отопление, а если быть точным - то пол с подогревом. Это конечно у кого индивидуальное отопление стоит. Мне с этим повезло. А тёплый пол это вообще сказка! Ставили везде где есть плитка - коридор, ванная комната и кухня. Всю установку брали через http://teh-dom.ru/magazin/vodyanoy_teplyy_pol Прокладывали трубы под стяжкой. Температуру подогрева можно регулировать или отключать по-отдельности. У кого дома маленькие дети - вообще находка. А если сравнивать с электрическим подогревом - то водный более экономичен в использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт всех пугает, а после душу радует. Всегда приятно любоваться результатом своего творения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинали ремонт в кухне, то даже и не подозревали о его масштабности. Переделали полностью всё. Дизайн и все работы делали сами. Очень помогла в этом вопросе информация на http://kitchendecorium.ru/ . Там подробно изложены все вопросы, возникающие при ремонте кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
banned
banned


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 20:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):

Я точно знаю на чём экономить не надо - это отопление...


Согласен, только не в плане укладки теплых полов - я считаю, это вторично. Главное, в каком состоянии радиаторы отопления. Если старый чугун, а ремонт предполагается основательный - спиливать его нафиг и ставить алюминий или биметалл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etyliro
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнаты ламинат, кухня и прихожая - линолеум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухне делать ремонт больше всего напряжно. Я вот недавно на кухне розетки https://www.220.ru/rozetki-i-vyklyuchateli устанавливал, проблем было очень много, помог интернет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group