Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите выбрать телефон
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Le Mann
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Помогите выбрать телефон Ответить с цитатой

Нужен телефон типа "бабушкофона", с большим шрифтом, большими клавишами и громким звуком. НЕ СМАРТФОН и не сенсорный! Обязательно - поддержка 4-х симок. Желательно емкий аккумулятор на 2-4 дня. Можно китайский noname, лишь бы работал. Спасибо всем!!!
_________________
best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можт, просто начать просматривать 4симочники, тада? Wink
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le Mann
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал. Уже вроде подобрал на Алиэкспрессе, прислали "nokia 7600 quattro". Оказалось очень маленький, совершенно нечитаемый шрифт, особенно в яркий день. Очень даже не гуд. В общем, по картинкам не выберешь. Нужен совет толкового живого человека, знатока.
_________________
best regards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wavedia
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол года пользуюсь китайцем, но уже успел раздавить экран. Давно задумываюсь над покупкой нового телефона. Но увы тенденции на рынке не очень радуют, все эти лопаты просто какойе-то убожество. вот не знаю что прям делать. И фигню брать не охота, и топ не нравится =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай бери новый, да и все. Или как я, сотовый+кпк
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек1986
Пользователь


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане. Сам я с айфоном хожу, а вот жена хочет телефон на андройде. Я в нем не бум-бум совершенно. Говорю ей, давай я тебе айфон куплю, нет и всё ты тут. Почитал отзывы и выбрал 3 телефона. Помогите, пожалуйста, выбрать из:
1. Sony Xperia C (http://market.yandex.rumodel.xmlmodelid=10540858&hid=91491)
2. Huawei Honor 3 (http://catalog.onliner.byhuaweihuawei_honor3)
3. SAMSUNG GALAXY S III (http://electro.bigum.rumsamsung-galaxy-s-iii-gt-i9300)

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное понять, зачем смарт, и что на нем будет делаться

Может фаблет вообще нужен

Вопросы к вам

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек1986
Пользователь


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрушки, соцсети, интернет. Звонки и смс на втором плане, как обычно. Главное, чтобы держался подольше, и "на вырост" был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я скажу так

Игрушки - это однозначно фаблет имо. Иначе, это микроскопизм на маленьком очке Smile

Под андроид, не намного меньше игр чем под яблоко

Соцсети - на яблоке они чуть получше, но на андроиде тоже уже хорошие клиенты соцсетей

Интернет - андроид это самые быстрые мобильные браузеры - Dolphin, Chrome - а также отличная работа с WiFi (в отличие от яблока где плохая)

Вот чтобы "держался подольше" - с учётом использования (игры), хватать будет на 12 часов максимум. Ну у многих телефон обычно на зарядке вечером дома, на работе тоже на зарядке, да и в авто тоже можно ставить на зарядку Smile.

"На вырост", сейчас ничего не бывает - жизнь и прогресс движутся очень быстро Smile

Навскидку, я бы посмотрел из фаблетов Samsung Galaxy Note, ну или LG G Pro 2, или сониевский - но самс вроде как надёжный проверенный вариант.


P.S. Также Android - это виджеты рабочего стола (погода Elecont Weather, удобный информативный и красивый производственный календарь РФ JustJustCalendar, работа с e-mail прямо из виджета на рабочем столе, быстрая работа с коммуникациями виджет Power Toggles), возможность поставить удобную оболочку Nova Launcher (кастомизация, скрытие иконок, подписей под ними, и т.п.) - всё то, что не может яблоко (и вряд ли сможет).

_________________
Квадры шквал и квадроскутер


Последний раз редактировалось: Silver Surfer (09 Апр 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек1986
Пользователь


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, кнопки "спасибо" не нашел, поэтому благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там дописал ищо )

По поводу размера экрана, игр и т.п. - просто у самого iPod touch, но я в него давно уже не играю - надоело щуриться и втюкивать в микроскопического размера фигурки, и т.п. Smile. Старый ипод, подарил другу - он потом говорит - "что это за обзорная щель в танке такая?" Smile. Смысл - что на малюсеньком экране, все не оч удобно - и игры, и интернет, и соцсети, и т.п..

Ну, с другой стороны, чем больше тел, тем менее удобно его носить.

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucy123
banned
banned


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите купить телефон , вы можете нажать на эту ссылку http://www/foxmall.ru это являемся представителями китайского интернет магазина Foxmall, который в настоящее время выходит на российский рынок.Их телефонный дешево и хорошо[/url]


07_14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38,37 KB
 Просмотрено:  1355 раз(а)

07_14.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у вас одних тут проблемы с экраном и выбором из-за него телефона, у некоторых тут почище вообще проблемы. У моего друга например очень важный приложения вообще не запускаются на новом телефоне из-за неправильного разрешения экрана. Он поискал себе новый, пришлось вообще третий купить. Хорошо он хоть успел этот с "экраном" продать, подешевке правда, но лучше чем ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцелот, ты реально припарил спамить рекламой. Скоро тебя забанят, я так чувствую.
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juju1002
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, полностью с тобой согласна на счет размера экрана. У меня был Самсунг 4 дюйма - считаю, что это для меня идеальный вариант, если чуть больше экран, то уже не удобно (в руку не помещается). Но, к сожалению, я его уронила и меня полетел сенсор и треснуло стекло. Сейчас хочу купить что-то другое. А то я приблизительно по стоимости на телефоны сориентировалась http://nn.sravni.com/catc52t16461.html, а производителя выбрать не могу. Помогите, пожалуйста, какой телефон выбрать, буду вам очень благодарна.

Последний раз редактировалось: juju1002 (18 Июн 2014 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group