Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Siemens S65 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Siemens S65 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kэt
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 22:25    Заголовок сообщения: Siemens S65 Ответить с цитатой

Привет, народ!
У кого есть Siemens S65? Поделитесь информацией: плюсы и минусы этого телефона?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у брата.
Плюсы(для своего времени и цены) есть флэха,неплохая(только при идеальном освещении) камера,дизайн,есть блютуз,большой(физически) яркий экран,долгое время работы,относительно громкий динамик(точно громче чем на моей 6680),поддержка ява,и передача и прием ява приложений по блютузу,хорошо продуманный органайзер и записная книжка,книга контактов.
Минусы(для своего времени и цены)
не поддерживает мп3,стабильно работает только с последними(начиная с 50-й) прошивками,камера плохо снимает даже при малейшем ухудшении условий освещения,недостаточное разрешение экрана и плохая читаемость на улице,Динамик заметно хрипит на большой громкости,мелодии на звонок устанавливаются только с памяти телефона.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kэt
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo, спасибо за консультацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bohodir1654
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: ...квартира 59
Модель телефона:
пока nokia7270

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo
Figo, привет. Simens S65 был у меня, так себе. Мне единственно что понравилось в етом телефоне то это память на пропушенние, принятые и исходяшие. Она была настолько большой что я мог при желание посмотреть кто звонил мне месяц назад. В моих следуещих телефонах (Nokia, Samsung) я такой фунции не встретил. Figo скажи мне пожалуста встречаетсяли такая функция в нових моделях Nokia, Samsung, Sonierikson.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bohodir1654
а на сколько пропущенных надо?
у разных моделей по разному.
Сейчас я шарп 903 юзаю,там дофига сохраняется пропущенных (сейчас всего набранных/принятых/пропущенных больше 180,с 23января,но это я симку менял просто,а при смене сохр номера сбрасываются)вызовов.
На нокиях-смартах тоже много.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zero
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s65 отстой у меня был такой! говно! лаги! при прослушивании музыки зависает! при большом количестве падений больше не работает подсветка! короче никому не советую
Вернуться к началу
Celer
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 23:20    Заголовок сообщения: s65 Ответить с цитатой

У меня было и есть много телефонов, в s65 хорошая слышимость, жалко что мр3 нечитает, но если хорошо скодировать мелодию то будет все гуд!!! Из simensow мало что есть хорошего, а s65 уважаю...сильный старичок!!!
Вернуться к началу
hfibl87
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня он сейчас, пользуюсь им уже 3 года не разу не глючил родной немецкий, жаль только что mp3 не играет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу настроить internet GPRS,всё делаю правильно,а как захожу с браузера пишет(интернет на сконфигурирован)может ip адрес какойто особенный нужен.Хотя с ними оперы заходит в интернет нормально.Подскажите пожалуйста что делать!
Вернуться к началу
Махмуд
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 18:39    Заголовок сообщения: Супер Ответить с цитатой

s65 классный телефончик.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 22:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не могу настроить internet GPRS,всё делаю правильно,а как захожу с браузера пишет(интернет на сконфигурирован)может ip адрес какойто особенный нужен.Хотя с ними оперы заходит в интернет нормально.Подскажите пожалуйста что делать!

Была и у меня такая проблема.Отдал телефон на прошивку более
поздней версией.Теперь internet GPRS работает без
проблем.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

hfibl87 писал(а):
жаль только что mp3 не играет

Теперь уже научили. Четыре патча и пару эльфов - и битрейд будет вдвое выше стандартного и мр3 играем и даже на звонок можно. Хотя, конечно, не волкмен.
Вернуться к началу
поропоп
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня этот телефончик 2 года тогда он у меня был самый крутой в плане флэш карты и блютуса камера на видео снимала нормально но игры на нем глючили по страшному если их загрузить 25 штук короче телефон так себе на троечку ( зато он очень крепкий - сейчас ему 5 лет лежит раздолбанный в хлам но корпус целехонький )
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный телефон для своего времени. Хожу с ним с 2004 года, только прошивку один раз поменял по гарантии и радуюсь жизни. Списки вызовов действительно почти безконечные, ограничиваются размером свободной памяти, желательно стирать раз в 2 месяца, в противном случае могут появляться сбои в работе органайзера. Других глюков нет. Для коллекции взять можно, но для жизни лучше купить Е71, если конечно еще где-то найдешь.
Киселев
Вернуться к началу
Firefighter
Пользователь


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
Siemens M65=>CX70

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет глюков в органайзере - брехня. Список звонков (исходящие+входящие+пропущеные) = 1024.
Прошивать их можно было и дома, гарантия сохранялась.
Если "интернет на сконфигурирован" (именно так, опечаточка Smile ) - значит настройки неверные, ибо изначально WAP-браузер предназначен для WAP-настроек, но с помощью оператора можно настроить телефон и для брожения по большому интернету (правда, с оговоркой: тел понимает лишь небольшие упрощенные странички), если сможете растолковать, какие именно настройки вам нужны.

_________________
Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но не многие знают, в каком... (с) В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group