Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор между нокия 6260 сони эриксон w800i
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2006 16:02    Заголовок сообщения: Выбор между нокия 6260 сони эриксон w800i Ответить с цитатой

Ребят,помогите не могу выбрать.Говорят в нокия6260 плохой плеер,камера и он глючит постоянно.А в соньке w800i дурацкий дизайн. Crying or Very sad [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 00:24    Заголовок сообщения: Re: Выбор между нокия 6260 сони эриксон w800i Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Ребят,помогите не могу выбрать.Говорят в нокия6260 плохой плеер,камера и он глючит постоянно.А в соньке w800i дурацкий дизайн. Crying or Very sad [/i]

с 6260 уже больше года и могу честно сказать, что телефон этот потянет месяца на три...потом будет глючить, если конечно использовать все его возможности...хотя сама модель конечно нманого симпотичнее чем сони....но по характеристикам сони превосходит нокию на порядок...и по звуку и по камере....
так что выбор будет не простой....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w800i лучше.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W800 не лучше и не хуже чем K750i,я бы нокию взял она как-никак смартфон....
Вернуться к началу
Nik
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери se w800 или k750 они круче , у моего знакомого был Nokia 6260 дак он через месяц заглючил а потом и вовсе умер, сейчас купил sek750 и доволен...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2006 10:39    Заголовок сообщения: Re: Выбор между нокия 6260 сони эриксон w800i Ответить с цитатой

я б посоветовал w800i у моего другана эта мобила фигурка классная и графа опупенная
Вернуться к началу
SpeakeR
Пользователь


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 18:24    Заголовок сообщения: Re: Выбор между нокия 6260 сони эриксон w800i Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Ребят,помогите не могу выбрать.Говорят в нокия6260 плохой плеер,камера и он глючит постоянно.А в соньке w800i дурацкий дизайн. Crying or Very sad [/i]

как альтернатива дождаться w810i Very Happy
выход не за горами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Пользователь


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Мытищи

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся смотря по каким параметрам ты себе выбираешь телефон ? Напиши подробнее ...
Если бы ты сравнивала k750 и w800 я бы еще понял, а в твоём случае они сильно различаются .
6260 раскладушка, смартфон, камера 0.3 , слабоватый динамик... ( очень коротко )
w800 отличное звучание ,камера 2.0...

Вывод: w800 намного лучше, и не ставится в сравнение с 6260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное сравнение, это телефоны совершенно разных категорий (как по функциям, так и по позиционированию и цене). Я бы W800i сравнивал с 6681, но не с 6260 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гио
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокия чемпион Crying or Very sad
Вернуться к началу
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гио , почему так грустно? Very Happy
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анд
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 19:11    Заголовок сообщения: ПРАВДА ЛИ ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ СОНИЭРИКСОНА W800 128 mb Ответить с цитатой

ПРАВДА ЛИ ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ СОНИЭРИКСОНА W800 128 mb
Вернуться к началу
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

память в800 расширяется за счет карт памяти, максимальный объем которых, на практике - 4гб
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта в связи со своей исчерпанностью Smile
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group