Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Android смарфон B1000 что про него думаете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны на базе Android
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Other
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 09:46    Заголовок сообщения: Android смарфон B1000 что про него думаете. Ответить с цитатой

Всем привет приобрел китайский смартфончик. Очень уж привлекла его цена, 89 $ Это бомба для меня, купил на Tinydeal, если кто не знаком гляньте, классный магазин. Ссылка на телефон:



http://www.tinydeal.com/ru/34-android-v22-att-t-mobile-vodafone-unlocked-bar-mobile-cell-phone-wireless-keyboard-wifi-tv-navigation-p05-b1000-p-41885.html

Про телефон расскажу и покажу то что мне самому очень понравилось.
Фотки самого телефона конечно же сделал на фоне нашей любимой русской зимы в марте))))





Сборка у этого телефона как видно на фото отличная, его не хочется выпускать из рук когда берешь, не одной щелки не одного зазора и скрипа нигде. Он, я считаю симпатичнее самого HTC пародией на которого он сделан.
-----Фото 2 МП но смотрятся очень не плохо для данного разрешения, видео тоже самое обычное но для незамысловатых целей пойдет.
-----GPS работает хорошо не тупит, правда оно A-GPS, а это уже хуже.
-----Телек нах не нужен но работает средненько с другого китайца Е71 мини, лучше видно, но это ерунда.
-----WIFI работает на 10 из 5 просто супер 2 - 3 МБ легко проходит через него, в универе почему то все отлично работает просто супер, у девушки пробовали не ловит издалека, но проблема видима в протоколе или еще чем, он просто не принимает данные, но подключается получает IP адрес и т.д.
-----Блютуззз это нах уже не надо, даже и не включал.
-----Сам проц его держится на небольшом довольно количестве приложений без тормозов, но конечно не сравнишь с дорогими смартами, но мы не забываем этот тел мне достался за 2800 р.,
-----Аккумулятор держит около 2 дней при небольшом использовании, главный потребитель сеть GSM , УАЙ-ФАЙ хавает очень мало, экран больше но тоже не критично.
-----Маркет работает нормально приложения качаются.
-----Ну и самое главное забыл.РЕЗИСТИВНЫЙ СЕНСОР - работает хорошо, я не могу его сравнивать с АйБлочко или еще чем то крутым дорогим, но работает исправно от легкого нажатия.Странно когда только достали телефон из коробки работал почему то хуже, но на второй день от дыхания стал заводиться.

В общем и целом цена сшибает с него все минусы в немного туповатом процессоре, ну и тот в принципе если сильно не нанагружать он исправно все показывает с нормальной скоростью.

Другие продаваемые там телефоны вроде бы тоже не плохи, но они чуть дороже, хотя сейчас скидка конечно высокая. например а по функционалу тоже самое. Но мне этот больше нравится по форме и стилю.
чем вот эти например:
http://www.tinydeal.com/ru/36-touch-screen-google-android-v22-att-t-mobile-vodafone-unlocked-bar-mobile-cell-phone-wifi-tv-fm-p05-a900-p-32912.html
http://www.tinydeal.com/ru/34-google-android-22-os-att-t-mobile-vodafone-unlocked-smart-phone-smartphone-mobile-cell-phone-tv-wifi-p05-txa8-p-36239.html
Ну например вот эти пародии на сони

Короче кто что думает по этому поводу. Я человек не опытный может и ошибаюсь но телефоны лучше не найти мне кажется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон гуано,как и твоя второсортная реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Other
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо обрадовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама чего? Тинидила? Так он особо в рекламе не нуждается, и так все и всё про него знают. А вот про телефончик и обзор спасибо, можно и у меня на сайте забабахать такой обзорчик. Добро пожаловать, ведь не хлебом единым)))
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны на базе Android Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group