Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

BenQ-Siemens CF61 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание BenQ-Siemens CF61 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:42    Заголовок сообщения: BenQ-Siemens CF61 Ответить с цитатой

Первые впечатления приятные!
Но - плеер не работает без карты памяти, а радио - без наушников... Sad
А ни того, ни другого в комплекте нет Shocked
Вернуться к началу
nasty_nastya_
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
меня все это тоже огорчает, а еще телефон не хочет поддерживать карточну на 1 гиг и к "оригиналу" не прикладывают инструкцию...
Вернуться к началу
Гостья.
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 14:08    Заголовок сообщения: BENQ-Siemens CF 61!! Ответить с цитатой

В общем история такая.у меня не работает камера,когда например я хочу сфоткать,то выводится надпись - "Неверное действие!Повторите попытку." это как вообще понимать?вроде бы он у меня не падал,ничего! а тут такое?что с этим делать,подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Лар72
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:12    Заголовок сообщения: BenQ-Siemens CF61 Ответить с цитатой

Странно, а у меня и карточка гиговая пошла, и инстукция на русском есть!
Осталось только наушники купить... Wink
Вернуться к началу
RED (Y)
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 128
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё завсист от комплекта.Если хотите юзать гиговуб карточку-берите SunDisk Иакже карточка перестаёт видиться после выключения телефона для тогочтобы это победить необходимо просто достать\вынуть карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:57    Заголовок сообщения: BenQ-Siemens CF61 Ответить с цитатой

А другие гиговые карты использовал кто ниб???
И какую гарнитуру лучше всего купить для сотика? Laughing
Вернуться к началу
RED (Y)
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 128
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Гиговые карты работают нестабильно.Оптимальный вариант-512. Гарнитуhа стоит около 20 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED (Y)
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 128
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья.
Память есть свободноая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NASA
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в настройках камеры нажми сохр. на микро СД!
Вернуться к началу
Sashka_fiddle
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы покупали гарнитуру???? найти нигде не могу...
Вернуться к началу
NaG
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в него можно аську установить?
Вернуться к началу
Блондиночка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила 6 января 2007 года, с 17 июля в ремрнте по сей день,гламурный необычный-не спорю, но попользоваться им не удалось!компания выплачивает ущерб, но извените 6 месяцев без телефона!!!есть ли смысл такой покупки???Sad(( Crying or Very sad
Вернуться к началу
барсик
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже телефона не встречала. по началу нормально все было (за исключением отсутствия карты и ушей) но через пару месяцев пошли глюки. тему не меняет, долго думает. Сам выключается когда хочет. плохо слышно, когда говоришь. Уже третий день не меняет число. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Вернуться к началу
Талочка
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!!ТЕЛЕФОН НЕ ГАВНО!!!!Если хотите берите.Взяла с рук,прекрасно работает,только радио нетно и ничего,у меня флешка стоит,слушаю плеер через наушники,которые купила за 150 рублей)))Я на него ещё стразы наляпила,вообще круто стало.Сколько раз он падал,но ничего в целсти и сохранности,тьфу,тьфу чтоб не сглазить.Барсик,или у тебя какая-то подделка или просто не судьба тебе такой телефон иметь
Вернуться к началу
оччч.сердитая
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:46    Заголовок сообщения: телефон сломался Ответить с цитатой

телефону чуть больше года,а он сломался,а так модель оч.посредственная, тел.книга отвратная,аккомулятор ни фига не держит,а сейчас ещё и не включается,ремонтировать не хотят-нет зап.частей,а в фирмен.сервисе сказали ,что ремонт обойдется в 2200,нафик такой ремонт,если он стоит почти полвину стоимости телефона,короче телефоны benq- полное дерьно никому не посоветую!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group