Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Безлимитный интернет от Мегафон! (Кто подключил?)
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spensy
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Безлимитный интернет от Мегафон! (Кто подключил?) Ответить с цитатой

Подключила за 700р, сроком на 30 суток, круглые сутки интернет, все устраивает, да и скорость хорошая, но один вопрос дни пользования закончились, но за пользования интернетом деньги не снимают, набрав кофигурацию *105*05# -Услуги передачи данных-джпрс- джпрс оптом- остатки джпрс траффика , я обнаружила. что интернет траффика осталось довольно много. И когда я пользуюсь интернетом, использованные мб списывают с этого счета, а балланс на счету остается прежним.
Если кто подключал обьясните пжл, на сайте мегафон черно по белому написано, что предоставляется на 30суток, а выходит, что у этого безлимитного интернета все таки есть конец и еще не снимут ли с моего счета когда нибудь круглую сумму(30 дней закончились)...... Думаю, меня поняли=))).....
Заранее спасибо, всем за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spensy скорей всего сначала тратится трафик который был куплен оптом, а потом уже безлимит начинается, так что в этот момент лучше не покупать оптом, или перед подключением использовать уже имеющийся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allexs
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spensy
Какой регион хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да регион москва, больше нигде нет такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo.Nik
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная, должно быть, тема, я б и сам не отказался от такого (по той простой причине, что обычного проводного инета нет и в перспективе).Но у нас (ДВ) пока только мегафон-модем, никаких безлимитов:-(И что каксается скорости, она чуть больше, чем у бешеной черепахи (хоть и EDGE). Так что может специально и не делают, кто ж за семь сот ещё и временни стока убивать станет.Разве что больной:)
А суть, я думаю, действительно, в оплаченном трпафике, у них же при бонусах тема та же.Так что просто смотри внимательно, когда подключать, и всё будет в ажуре:-)
Вернуться к началу
Spensy
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Самаре (Поволжье), а траффик там 300гигов, операторы утверждают, что безлимит на 30 суток, но они прошли,(а инет есть)я просила знакомых узнать, но оператор спрашивает номер))) ...Это улуга не разрекламирована,все знают только о ночном безлимите, но если вы наберете, канфигурацию которую я писала в 1 сообщение, то увидите, рядом с ночным инетом, анлим =700р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spensy
А как услугу подключили?

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spensy
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же в 1 еще сообщение написала конфигурацию, там я проверяла оставшийся траффик, когда зайдешь в меню поймешь. Кстати инет отключили, но вышло очень выгодно почти 2 месяца))) меня вычислили(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит в самаре есть безлимит? А какая скорость?
Вернуться к началу
Blondy
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 76

Модель телефона:
Samsung E870

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подключилась на этот безлимит (Мегафон-Поволжье). За 500р на 30 дней. Еле ползает! Скорость 1Кбит/с!!! Я офигеваю!!! Связь уже второй раз за полчаса рвется! Да так, что мобила виснет! Evil or Very Mad На форуме Мегафона народ тоже жалуется на это. Говорят, что это временно, настраивают они там чего-то! Ага! Они настраивают, а денежки-то уже уплачены! За что блин??!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba Melcher
Пользователь


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня почему то все время связь прерывается у Билайна...а МегаФон хоть и медленно но надежно держит связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nfs2028
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
Модель телефона:
Nokia 5300 XpressMusiс

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нижнем Новгороде сколько стоит безлимит GPRS-оптом?
_________________
я ненавижу дом2(скопируй себе эту подпись и мы захватим форум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подключит Пятигорск???
Вернуться к началу
ludmila
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нижнем Новгороде есть только безлимитный ночной GPRS-Internet. Действует с 1:00 до 8:00. Цена 299р - списывается каждый день, примерно по 10р, плюс разовая плата за подключение 50р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexeyOD
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тестил? Стоит мокаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group