Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia n73 vs Sony-Ericsson 800i Приоритет - музыка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roleх
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 11:33    Заголовок сообщения: Nokia n73 vs Sony-Ericsson 800i Приоритет - музыка. Ответить с цитатой

музыка то она может и музыка, но при том не хочу чтобы ограничилились другие функции аппарата. т.е. как это иногда бывает никакущая камера, зато играет как центр. Поделитесь опытом, господа и дамы.
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roleх, "никакущая камера, зато играет как центр" - я так понял ты это про nokia 3250 (Хочу сказать, что его приобретают те кому музыкальная составляющая важнее камеры!) А по теме я советую n73 он немного мультимедийнее(если можно так сказать), чем к800( в нем всё направлено на камеру 3.2 megapixel).
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ из чисто личных впечатлений камера в н73 понравилась больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kosh
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roleх У К800 динамик хрипит на макс. громкости, и убогий плеер (по части интерфейса и удобства - китайский ноунейм гораздо удобнее). Плюс всего 1GB карточки (потом будут больше - но когда, никто не знает). N73 имеет достаточно слабый аккамулятор (по сравнению с тем же К800), и не поддерживает A2DP (насколько мне известно).

Лучший музыкальный телефон на сегодня - W850 или W950. Цена одинакова (если к 850-му купить карту на 4 гига), отличный плеер (по звуку и интерфейсу), никаких хрипов и т.д. Единственный минус - 850-й имеет 2ПМ камеру без автофокуса, у 950-го ее нет вообще (зато в остальном это очень неплохой смартфон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemka3250
нет, на счет камеры, я говорил не про 3250, к несчастью видеть снимки его камерой не доводилось, но думается что 2.0 мп будет вполне прилично смотреться.
Судя по всему, лучше все таки из предложенных брать Нокиа.
Kosh
Спасибо за совет, гляну обе трубки.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n73
+ хорошая камера с хорошей оптикой, более "умный телефон", да и мультимедийные способности побогаче...
Вернуться к началу
Avaddon
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО стоит брать n73. w800 устарел, из конкурирующих решений есть еще w950, о котором уже сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скоро появится Н73МЕ его и нужно брать.Или Н91 8гб...
А так в Н73 очень неплохой звук через динамик.В ушах тоже вполне достойный.А в ушках лучший звук у Н91,сейчас его штук за 14-15 достать можно,вот его тоже вполне можно купить.
И все же мой совет Н73 МЕ

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avaddon
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo, на мой взгляд музыка и винт не стоят того, в чем 73 выигрывает у 91(дисплей, камера, в динамики вроде звук).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group