Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Pantech PG-6200 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Pantech PG-6200 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 14:00    Заголовок сообщения: Pantech PG-6200 Ответить с цитатой

кто пользуется pantech6200
Вернуться к началу
Mishel 858
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 00:44    Заголовок сообщения: Pantech PG-6200 Ответить с цитатой

Хочу завтра купить. Читала в нете, понравился, вчера увидела в магазине. Какая-то нереальная цена - 10780. Неужели он так подешевел за пол-года? может, кто-нибудь может сказать про него что-то плохое Question
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel 858
а не реально что подразумивается? 400 долларов это не дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наша его вообще за 8300
Вернуться к началу
knopka
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в евросети он вообще 6310руб стоит
Вернуться к началу
pg
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой телефон, камера 2 мп дает более менее неплохую для телефона картинку, правда тормозит на улице при низких температурах как и у всех камерников. Микрокарта SD, 512 Мб стоит около 800 р. мп3 звук хороший. Не нашел кнопки переключения треков МП3 при закрытом телефоне, приходится открывать для смены трека, неудобно. Отпечаток пальца, состояние кожи - фуфло, интересно первые 5 минут, дальше забываешь эту функцию. А в остальном все ничего....
Вернуться к началу
Iriska
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 14:09    Заголовок сообщения: Pantech6200 Ответить с цитатой

dorogije! help! kak podkliucit Pantech 6200 cerez USB?
po insytrukciji nenahozu ...Sad
Вернуться к началу
Заяц
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:00    Заголовок сообщения: фак Ответить с цитатой

Тел говно - ! за такие бабки можно нормальный взять
Вернуться к началу
Заяц
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 20:03    Заголовок сообщения: фак Ответить с цитатой

И вообще зачем покупать то, что реально таких денег не стоит - Украти чёрную пантеру , украти серого слона Smile)) не смешите !!! ему цена как 6100 по таксе за 5000 т.р и то бы подумал братиь или нет , увидел минюху и обомлел LG тоже самое Фу Smile) Лентяи , я понимаю Филиппа внешне масивный а на зубок говницом отдаёт , так и пантек , не ахти Smile) не беру и отпечаток можете себе оставить - Smile) в досье о неудачниках и их телефонах сохраните Smile) хе хе хе
Вернуться к началу
krizis
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 19:13    Заголовок сообщения: кп Ответить с цитатой

стит ли брать телефон чем он отличается от sony ericsson k750?
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ALL:тут обсуждение,а не ветка выбора!
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krizis
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 12:33    Заголовок сообщения: кп Ответить с цитатой

Figo.а я не тебя спрашиваю.Я твоим мнением не интересовался.
Вернуться к началу
Валера
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 12:45    Заголовок сообщения: МдЯ !!! Ответить с цитатой

Похоже никто не скажет про телефон ничего путнего, кто обсирает у того видемо денег не хватает на его покупку, все остальные теряются купить или не купить. А кто пользовался им хотябы пару месяцев и не искал сходство с остальными тел.?
Вернуться к началу
Dimchiko
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил его в Евросети за 8390, плюс карточку взял на 1 Гб за 930 рублей в Ультре - в итоге получил красивый телефон и мп3-плеер в одном флаконе! Камера хорошая: снимает нормальное видео, делает еще более нормальные снимки (разовые, мульти-снимки - 9 подряд). Легко общается по блютуфу с компом и с другими сотовыми. Легко заливается музыка через USB (для этого надо подключить кабель и активировать USB в телефоне).
Из минусов: я так и не смог настроить Jimm хотя бился над этим довольно долго, так же почему-то с телефона на комп не скачиваются СМС-ки (телефонная база качается и редактируется спокойно, после чего заливается обратно, а СМС-ки игнорируются - прога пишет, что СМС-ок нет).
Ну и так, по мелочи: если слушать весь день мп-3, то аккумулятора хватает максимум часов на 9-10, если при этом еще и блютуф включен, то часов на 7-8. Жалко, что нет радио. Вот это настоящий минус для меня.
А в общем и целом по 100-бальной шкале ставлю этому сотовому 95.
Вернуться к началу
redshark
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила пантерку в Евросети...Это чудо-телефон!!! love5 Его так приятно держать в руках!.. Boo hoo! Функций много, что впрочем неудивительно для телефона такого уровня, правда, на каком-то сайте в описании натыкалась на то, что там есть FM-радио, но как оказалось - вранье...На самом деле, эта красавица и без радио хороша angel7
Единственное, возникают проблемы с настройками violent1 , в частности, Jimm и синхронизация с ПК...При попытке найти телефон в редакторе, выдается сообщение, что введен не тот COM, попробуйте снова...что я только не пыталась сделать violent3 .А вот насчет Jimm я слышала, что возможно его настроить.У кого есть какая-то инфа по поводу настроек, пишите на форум, плиз!!!

_________________
Konoplya eto derevo...Emu prosto ne dayut virasti...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group