Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Голову сломал..что взять N70 MUSIC EDITION или самсунг i300x
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarKI
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 22:40    Заголовок сообщения: Голову сломал..что взять N70 MUSIC EDITION или самсунг i300x Ответить с цитатой

это 2 тел которые за 14к самые оптимальные и много функциональные..и что из них лучше не могу разобрать...в самсунге много памяти +винда стоит..в нокии 2 мега пикселя камера,он смарт но обидно что симбиан стоит 8..плеер не знаю у кого лучше..вроде на самсунге 3 внешних динамика,в наушниках не знаю какой лучше звучит..Какой телефон взять??очень гемарный вопрос..кто хоошо разбираеться в телефонах и может реально подсказать попрошу написать в icq 213-640-211...у кого нет аси пишете сюда..очень хочу знать ваше мнение по этим 2 противоречиям..заранее спасибо,жду действительно хороших ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarKI, я так думаю бери N70. Сейчас у меня 3250, но до этого решил я попробовать КПК и взял Imat Jam он же Qtek S100, а он на винде как известно. Так вот походил я с ним недельку и решил избавиться от Windows(На компе хватает). Решать тебе...
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GUNZ
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА бери н 70, у меня тоже 3250 Smile
Вернуться к началу
DarKI
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень содержательный ответ,мне кажеться что виндовс более развитая операционная система,она более функциональна..а ваш ответ мало предоставляет аргуметов в пользу n70,+70 только в том что у него хорошая камера..в журнале mobail new сравнили плееры 70 и самсунга и самсунг выйграл уступив только в 1 пункте что отсутствует радио..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самс смарт более медленный,но у него зато есть 4гб,и не плохое звучание мп3.
Но еще у неоптимизированное питание и как следствие невысокая автономность.Сдесь Н70 выигрывает.
Винда или симбиан - дело вкуса.
Если все же хотите хороший телефон-плеер,то обратите внимание на Н91,цена сейчас на них несколько упала(16т.р),и по качеству звучания не уступает айподу нано.И все те же 4гб.
Плюс камера,аналогичная камере Н70.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Нокию. Ну 7 часов в режиме плеера-это нормально? А ещё звонить хотелось бы, верно? Радио нет, опять же. Старая версия ОС, хотя и у Нокии не самая новая. Плюсы Самсунга-большой объём памяти и дисплей. И, честно говоря, корявенький какой-то Самсунг, не лёг он в руку совсем... Ну это уже дело вкуса. Мой совет: берите н70.
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wer
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были оба.
н70 всёж луТше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neonN70!
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 04:34    Заголовок сообщения: N70 ME Ответить с цитатой

А сколько стоит сейчас N70 Music Edition. Я мучался тем же вопросом выбора, теперь вот между N70 и N70 Musicc Edition выбираю. Просто из-за черного цвета панели ME нравиться. А нет ли черной просто N70?? Подскажите пожалуйста...
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 штук...видел пока только в одном магазе.
Просто черная Н70 есть но она не совсем черная,а с серыми вставками.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
none
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты и наглец ?))) Зачем тогда задаешь вопрос какой телефон купить,если сам говоришь ,что виндоус по функциональнее.Ничерта он не функциональнее!На симбиане есть все что есть на винде все же.
Нокиа самый лучший бренд все же
Вернуться к началу
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

none ,
когда пишите,что нокия-лучший брэнд прибавляйте ИМХО пожалуйста.

_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeLeViZoR
Made in U.S.S.R


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 136
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 02:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

none писал(а):
ну ты и наглец ?))) Зачем тогда задаешь вопрос какой телефон купить,если сам говоришь ,что виндоус по функциональнее.Ничерта он не функциональнее!На симбиане есть все что есть на винде все же.
Нокиа самый лучший бренд все же

Иногда лучше жевать.
Смарты и КПК на WM функциональнее в отношении офисных (разного рода Ворды-Эксели) и лингвистических приложений (переводчики). По этому пункту Symbian еще работать и работать. И вообще, Симба более "телефонная" ОСь, в тоже время Мобильная Винда более "копмьютерная" ОСь (особенно это заметно на КПК).
И еще, Нокиа - не самый лучший бренд:)
Имхо, в общем.

_________________
хотя зайчики тут - не дай Боже (c) S.T.A.L.K.E.R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeLeViZoR
Для симбы есть множество весьма приличных прог,для работы с офисными файлами.
Сенсорный экран ?Да у Нокии нет таких,но есть у СЕ,а на их смартах тоже симба стоит(прувда УИК).Но это уже офф.
А так вообще,я повторюсь - по теме,то нужно Н91 брать,тем более он уже около 15тыс стоит.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group