Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X518 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6           Описание Philips Xenium X518 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МартаМарта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

Модель телефона:
Philips Xenium X518

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 14:58    Заголовок сообщения: Что за значок в верхней строке? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает новый значок, который у меня появился после возвращения тел.из ремонта. В строке время-профиль-пропущенные - и т.д. появился значок, ну очень похожий на обозначение кнопки вкл\выкл (питание). Это кружочек с палочкой - точь-в точь, как на этом форуме значок выхода с него, только "палочка" кверху.Описания его нет в инструкции. Что означает, как убрать, что отключить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаМарта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

Модель телефона:
Philips Xenium X518

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 13:39    Заголовок сообщения: Что за значок в верхней строке? Ответить с цитатой

Ау! Есть жизнь на форуме? Пожалуйста, ответьте:
В строке время-профиль-пропущенные - и т.д. появился значок, ну очень похожий на обозначение кнопки вкл\выкл (питание). Это кружочек с палочкой - точь-в точь, как на этом форуме значок выхода с него, только "палочка" кверху.Описания его нет в инструкции. Что означает, как убрать, что отключить??? Вдруг "жучок" поставили или подключили к чему-то, а я не в курсе? Ответьте, пожалуйста! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




2.PNG
 Описание:
 Размер файла:  6,26 KB
 Просмотрено:  19327 раз(а)

2.PNG



1.PNG
 Описание:
 Размер файла:  9,17 KB
 Просмотрено:  19327 раз(а)

1.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаМарта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

Модель телефона:
Philips Xenium X518

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Но радио у меня в принципе пока невозможно включить-выключить, т.к. оно работает только с гарнитурой, а ее нет с собой. Дома подключу ее и проверю - вдруг действительно оно включено? ...но... разве так бывает...
Может, я занудная... а вдруг не радио? Варианты возможны? Или отключить паранойю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этими значками-индикаторами на дисплее всегда маета, даже в нокиях - что ждать от китайфона как ваш? Smile В инструкции ноль инфы - в инете тоже чёта негусто (хотя поищите), вариант отнести тел в ремонт где он был, и спросить там - или искать в инете специализированные доски по филипону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаМарта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

Модель телефона:
Philips Xenium X518

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вы меня несколько успокоили насчет значка, постараюсь не париться с ним, если это не радио А насчет "поискать в интернете": даже и не буду дальше. Ваш форум нашла через неделю поисков - тут хоть какие-то практические советы опытных людей! А я не только первый раз вообще участвую в форуме - это первый в жизни телефон, который не подарили, а купила-выбрала сама!!! Вот такой я "современный" человек... Embarassed
Спасибо Вам за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаМарта
Пользователь


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

Модель телефона:
Philips Xenium X518

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла, что за значок меня так донимал!!! Это была включена функция "Автовключение телефона"!!! Ну кто мог догадаться, что эту замечательную функцию надо искать в настройках "Время и дата". И что ее вообще надо искать,т.к. она отображается в строке состояния.
Страничку этого форума я добавила в закладки: ВСЕ РАВНО он самый полезный и практичный из всех, где я побывала "по нужде"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sw91
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 09:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Апельсиновая писал(а):
Купила телефон, а он ммс не принимает... Интернет настроен и работает нормально на двух сим-картах, смс-память свободна, а он при открытии ммс пишет-слишком большой файл и отказывается загружать его. Переместить и пересохранить никуда не получается. Подскажите, разрешима проблема?


Надо сохранение ммс-ок перевести на карту памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group