Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola L6 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Motorola L6 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2006 21:39    Заголовок сообщения: Motorola L6 Ответить с цитатой

Хороший телефон
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмиль, http://www.letsmoto.com/forumsR/file517.html, там же найдёшь и прошивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorola l6 не может загрузится после установки скина помогите
Вернуться к началу
Evgrafii
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2006 10:38    Заголовок сообщения: Motorola L6 Ответить с цитатой

Так же согласен, достаточно удачная модель. Хочу заметить не в каждом телефоне стоит натуральное стекло, а это не мало важно для повседневной работы с телефоном. Что говорить , СУПЕР!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Где скачать темы или скины для Л6 плиззззззззззззз Very Happy
Вернуться к началу
KISIgor
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

all
делайти Бекап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpssons
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 02:47    Заголовок сообщения: Motorola L6 Ответить с цитатой

помогите,как вшыть темы на L6
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людиди помогите после того как я прошил телефон в магазине напротив, после этого я не могк прошить телефон через FlashBacup 3
Вернуться к началу
KISIgor
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 35
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 17:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
людиди помогите после того как я прошил телефон в магазине напротив, после этого я не могк прошить телефон через FlashBacup 3


А что выдает, дрова поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прога то работает а когда начинаю прошивать он не прошивается.Через время пишет "конец операции" а когда перезагружаю мобилу он не прошит. И всё больше ничего сделать не могу.Помогите как теперь телефон прошить. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу
1234
Пользователь


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 19:17    Заголовок сообщения: проблемка с браузерами Ответить с цитатой

А вы использовали простой тест или с высокой чувствительностью? И где в кирове можно сдать кровь на ХГЧ? Я брала Evitest, дешевые тесты ей Богу показывают иногда ерунду. Был случай, когда кормила гру

Последний раз редактировалось: 1234 (27 Дек 2009 02:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endetta
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди как устанавливать PST 7.2.3 на motorola L6
Вернуться к началу
Лёка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 09:48    Заголовок сообщения: Motorola L6 Ответить с цитатой

Хотелось бы знать про возможность в телефонной книге составлять группы, неужели их всего 4может быть?
Вернуться к началу
guru
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот толбко пол часа назад купил подобный,... пока нареканий нет.... Smile
Вернуться к началу
kati
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите не могу поставить на Смс отдельную мелодию... Играет та что и на звонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group