Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.           Описание Fly SL500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sank22
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто Нибудь знает, он передаёт файлы по BlueTooth, и сколько дней держит батарейка при не активном использовании? Question
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 19:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sank22 писал(а):
Кто Нибудь знает, он передаёт файлы по BlueTooth, и сколько дней держит батарейка при не активном использовании? Question


И по Bluetooth, и по ИК-порту передает. Без сильного использования протянет дня три с половиной. После того, как останется одно деление, готовьтесь к неприятностям: сядет часов через шесть. А то и меньше.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 19:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sergey12 писал(а):
Кто-нить знает, возможно ли увеличение части фотографий как закаченных, так и снятых своей камерой? У других фирм такая возможность есть, а здесь? Или это упущение будет исправлено в новой прошивке???


Если имеешь в виду растягивание по экрану, то извини, посчитали излишним. Мне тоже неприятно. в моторолах два с лишним года назад уже такая функция была.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sank22
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ним идёт в комплекте стерео гарнитура?Если да, то какое у неё качество звука?
Вернуться к началу
tati
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить сетевую зарядку

СРОЧНО НУЖНА!!!
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2006 21:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sank22 писал(а):
С ним идёт в комплекте стерео гарнитура?Если да, то какое у неё качество звука?


Идет. Качество на среднем уровне: и звук, и сами "уши".

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey12
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glumbler
Спасибо, дружище! А то всё перерыл Sad
Вполне доволен телефончиком. Прикольный такой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey12
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в телефончике черный список, от которого не будут приниматься звонки и смс??? Что-то в руководстве я не смог найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 21:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sergey12 писал(а):
Есть ли в телефончике черный список.


Попробуй: установки/опции звонков/закрытая группа. Что за зверь - фиг его знает. Может блокирует звонки от определенной группы абонентов. А может защищает доступ к ней паролем. Я группы в телефонах вообще не использую. От того и не могу уточнить, что это за функция.

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey12
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glumbler

Спасибо! Но что-то не то... Вообще непонятно составлено руководство пользователя. Часть функций не отражено. В клубе любителей http://support.flyphone.ru/ никак не зарегиться, чтобы получить ответ непосредственно от разработчиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!!! Кто мне подскажет,где можно бесплатно скачать игры,темы,подскажите сайт,пожалуйста,я сегодня купила 500 fly,СПАСИБОЧКИ.
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 13:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Приветик!!! Кто мне подскажет,где можно бесплатно скачать игры,темы,подскажите сайт,пожалуйста,я сегодня купила 500 fly,СПАСИБОЧКИ.


Тем для него не припомню. Есть ли они в природе... Игры от Самсунгов подходят с тем же разрешением экрана. Найти можно на форумах пользователей Самсунга. Я пользуюсь ресурсами данного источника http://forum.samsungpro.ru. Только для зарегистрированных пользователей!

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!


Последний раз редактировалось: Glumbler (13 Дек 2006 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sergey12 писал(а):
Glumbler В клубе любителей http://support.flyphone.ru/ никак не зарегиться, чтобы получить ответ непосредственно от разработчиков...


Да, есть такая проблема. Попробую еще раз. Если получится, сообщу что надо делать. Пока будем обходиться своими силами. Smile

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey12
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glumbler

Согласен! Попробуем! Сегодня вообще прикол был. Very Happy Звоню в наш питерский "сервисцентр", барышня бестолковая. Спрашиваю, как у них прошить 500i, так она, вначале посовещавшись с кем-то, ничтоже сумнявшись ответила, что мы отсылаем в Москву на прошивку Very Happy Very Happy Very Happy Я чуть с директорского кресла не рухнул! Выручил микролифт Very Happy Далее спрашиваю, автозарядное есть? (в нашенских салонах связи сиё нехитрое устройство днем с огнем не сыщешь). Ответ - надо заказывать в Москве (вот столица - всё там есть Very Happy ) и то не факт, что пришлют вообще... Тогда я потребовал к ответу их начальника... Долгая пауза, совещание и опять повтор о том, что я выше уже обозначил... Вот и весь сказ! Придется всё же непосредственно московских представителей ставить в известность о некомпетентности их работников на местах... Продолжение советского ненавязчивого сервиса Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey12:

Если уж в Питере такие косяки, что говорить о глубинке, где я живу. Очень досадно, тем паче, что Fly не первый год продается в России. Собираюсь лично посетить сервис в своем городе: второй аккумулятор хочу приобрести. Об итогах посещения сообщу дополнительно. Есть подозрение, что придется шариться по интернет-магазинам.

Но я сложностей не боюсь. Поэтому и дальше намерен словом и ссылкой помогать чем могу таким же смельчакам, не побоявшимся выбрать телефон малоизвестного производителя. Smile

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group