Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL500i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.           Описание Fly SL500i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JSV
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 11:19    Заголовок сообщения: Защитные панели Ответить с цитатой

А кто-нибудь видел в продаже к этому Флаю пластиковые защитные панели? Они (или какая-нибудь другая защита) вообще существуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fly sl500i
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 13:55    Заголовок сообщения: Fly sl500i Ответить с цитатой

Fly sl500i FOrEVER !!!
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 20:43    Заголовок сообщения: Re: Защитные панели Ответить с цитатой

JSV писал(а):
А кто-нибудь видел в продаже к этому Флаю пластиковые защитные панели? Они (или какая-нибудь другая защита) вообще существуют?


В природе есть, а в магазинах нет. Жаль! Evil or Very Mad

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vint0606@rambler.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу купить,но боюсь что он накроется быстро,говорят что ремонту вообще не подлежит!Но он такой классный,тоненький......даже не знаю
Вернуться к началу
StalkeR
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 14:57    Заголовок сообщения: Fly SL500i Ответить с цитатой

Помогите люди найти в нете на него прошивку !!!!! И ещё какие нибудь ява игры и приложения !!!!!!!!! Короче всё то связано с ним ! А то ваще глухота по поводу этого телефона ! Заранее СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StalkeR

Прошивка-то зачем? и так нормально работает.
Игры от Самсунга попробуй. У меня от D500 идут почти все.
Почитай про SL500m. Телефоны один в один. В SL500i только "синий зуб" улучшили и дизайн.

Удачи! Smile

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edik
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 00:09    Заголовок сообщения: mp3 Ответить с цитатой

не моге понять как поставить mp3 и фото на имя в записной книжки?
толко по группам чтоли делиться?
Вернуться к началу
erty-101
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, кто может! не могу зайти в интернет с него. У меня Мегафон.Расскажите пошагово. Пож-та!!!!!
Вернуться к началу
Glumbler
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 27
Откуда: Пенза-Сити :)

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 21:09    Заголовок сообщения: Re: mp3 Ответить с цитатой

edik писал(а):
не моге понять как поставить mp3 и фото на имя в записной книжки?
толко по группам чтоли делиться?


МР3 сначала установить в папку с мелодиями (в список со стандартными). Выбираешь пустую ячейку и указываешь путь к мелодии.Напрямую не получится.

Фотки обрежь в редакторе телефона (функция "Оптимизация). Сохраняешь результат и указываешь его при настройке номера абонента. А полноразмерные не подойдут.

Все просто. Удачи! Smile

_________________
Любитель аниме и сотовых телефонов.
Motorola & Fly - Rulesss!!!


Последний раз редактировалось: Glumbler (17 Ноя 2006 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enotik
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 13:34    Заголовок сообщения: Все супер! Ответить с цитатой

Телефон клевый! по такой цене и такие функции - это что-то новое! Да нокиа с такими же переметрами, только камера 2.0, стоит около 10000р. У меня не глючил ещё ни разу, и ещё я очень удивилась, когда внутри нашла полностью русифицированные наклейки, сколько не покупала, такого ещё не видела! Знающий человек сказал, что мне повезло и я приобрела белый телефон. так вот, белые телефоны не глючат, менюшка удобная, единственно есть несколько недоработок, но думаю флай потом доработает, модель - то новая. Вообще считаю, что флай очень перспективен. Советую купить, но только тщательно выбирать где и как, а не то как некоторым попадется собранный в подвале цыганами, так конечно сервис родным станет.
Вернуться к началу
GAD
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как увеличить память под JAVAигры
Вернуться к началу
Sckipy
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 14:18    Заголовок сообщения: Re: Fly SL500i Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАРЯДКА Для fly sl500i/
Помогите
Вернуться к началу
Janic
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 22:41    Заголовок сообщения: Fly sl500i Ответить с цитатой

не могу настроить GPRS и MMS, не нахожу некоторые пункты меню, которые есть от оператора МТС. Кто подскажет буду благодарен.
Вернуться к началу
Sergey12
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить знает, возможно ли увеличение части фотографий как закаченных, так и снятых своей камерой? У других фирм такая возможность есть, а здесь? Или это упущение будет исправлено в новой прошивке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sprint
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 17:20    Заголовок сообщения: FLY SL500I Ответить с цитатой

По поводу пропадания стандартных звуков ПРАВДА! Камера стремноватая! Радует размер встроенной памяти и беспроводная связь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group