Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС Qwerty 635 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание МТС Qwerty 635 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 20:56    Заголовок сообщения: проблемка со звуком( Ответить с цитатой

Модель МТС 635!!!! он меня устраивает во всем!!!!ток вот когда в наушниках музыку слушаешь!!!!такое ощущение что музыка где то там, далеко!!!!(((никто не знает как сделать нормально??чтоб пело) Question
Вернуться к началу
MGmike
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 14

Модель телефона:
мтс 733

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Max-D писал(а):
у меня такая же проблема не могу найти темы на него и игры, может кто подскажет где можно найти


http://series40.kiev.ua/games_320x240

вот тут есть чучуть игрычек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда пипец а не телефон, за два месяца вледением - он два раза серьезно ломался!!!

Последняя поломка, сгорел второй динамик (который воспроизводит музыку). просто снячало стал сельнее шипеть а потом отказался работать, отнес в МТС, сказали что его куда то отправят и это займет минимум 20 раб дней... Confused

Вот аськой пользоваться меня в нем устраивает все практически, а как телефон отстой какой то, в наушниках музыка никакая (даже после смены наушников), динамик сгорел, запотевает экран когда резко выходишь из тепла - допустим в -20... уже глюканула один раз глобально клавиатура...

Вывод китайцы и есть китайцы и не более того!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feb11
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая проблема с этим аппаратом- периодически отключается (примерно раз в 2-е суток), сам по себе , в настройках отключения по расписанию все неактивно, что можно сделать , может как то через сервисное меню решается? ну или как вариант скиньте параметры инженерного меню у кого -какие, может просто аккум откалиброван неправильно

Последний раз редактировалось: feb11 (04 Мар 2011 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 14:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

feb11 писал(а):
у меня такая проблема с этим аппаратом- периодически отключается (примерно раз в 2-е суток), сам по себе , в настройках отключения по расписанию все неактивно, что можно сделать , может как то через сервисное меню решается?

Тоже было такое, в настройказ сбросил все до заводских, вроде перестало (номера, музыка, смс и прочее все сохранилось при этом).. сброс был не полным а только касаемо настроек телефона.

По динамику. МТС потребовало полный комплект, еле отыскал гарнитуру которая входит в комплект, без нее не принимали на ремонт. Заметил что если надобвить на сам динамик то он воспроизводит музыку, скорее всего попросту отпаялся, посмотрел бы сам что с ним, но не буду срывать бумажную пломбу - уж слишком часто тел глобально глючит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feb11
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сброс пробовал делать(меню- установки-восстановить заводские установки) если ты про эти, не помогло, меня смущает в инженерном меню -устройство-установка уровня по умолчанию-батарея:
lev 1:3350000
... 2:3400000
... 3:3500000 (совпадает с последующим)
... 4:3500000
... 5:3670000
... 6:3750000
... 7:3850000
LEV8:9999999
LEV10:9999999
посмотрите у себя, такие же параметры? и еще один вопрос: в установках UART -uart power on\off uart 1 и uart 2- были включены, почитал что это к подключениям относится на отключение питания не должно влиять, а вобще можно сделать полный сброс всего инженерного меню? или только через с.ц
кстати еще заметил что телефон в основном отключается когда пропадает одна палка на индикаторе заряда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmnetwork
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
МТС Qwerty (635)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

feb11 писал(а):
сброс пробовал делать(меню- установки-восстановить заводские установки) если ты про эти, не помогло, меня смущает в инженерном меню -устройство-установка уровня по умолчанию-батарея:
lev 1:3350000
... 2:3400000
... 3:3500000 (совпадает с последующим)
... 4:3500000
... 5:3670000
... 6:3750000
... 7:3850000
LEV8:9999999
LEV10:9999999
посмотрите у себя, такие же параметры?

Да точно такие же параметры, у меня кстати первая палка в батарее очень долго держится, а 3 остальных улетают быстро, причем когда батарея уже без палочек это означает что тел полностью сдох (не держит даже 1 минуты).. вот помнится самсунгом с нулевой батареей можно еще было нормально делать вызовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feb11
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще проблема была заряжал через лягушку, видимо калибровка сбилась щас через зарядку оригинал зарядил вроде тоже терпимо стало, понаблюдаю еще несколько цыклов отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaddyBear
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я канешно извиняюсь),но у меня такая проблема на 635 мб и у многих, у меня большенство ява игр не включаются или просто жутко лагают и тормозят, мб есть какое то средство от этой болезни?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 20:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

TaddyBear писал(а):
народ я канешно извиняюсь),но у меня такая проблема на 635 мб и у многих, у меня большенство ява игр не включаются или просто жутко лагают и тормозят, мб есть какое то средство от этой болезни?)

Возможно, этот аппарат корректно работает с играми под "своё" разрешение экрана, т.е. 320*240...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BashOrgRu
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, намедни черт меня дернул залезть в инженерное меню
с целью повысить громкость звука в гарнитуре,
в итоге во время звонка меня не слышно , напишите пожалуйста настройки из ветки аудио
в инженерном меню, (*#3646633#) "улучшение речи" "макс. качание" и fir , буду очень благодарен

_________________
BashOrgRu - RuLeZzzzZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlimWay
Пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как попасть в инженерное меню и вообще что там можно изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic Cross
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот аппарат показался очень симпатичным, выглядит дороже чем Alcatel OT-800, возможно надумаю купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 17:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Celtic Cross писал(а):
Мне этот аппарат показался очень симпатичным, выглядит дороже чем Alcatel OT-800, возможно надумаю купить.

"Алики" уже поднадоели? Тогда уж "робота" какого-нибудь. На фанклабе почти все модеры на "лыжу", на "самса", а кто и на "мотор" с "андрюхой" пересели...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaddyBear
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а может кто подсказать, есть какая нибудь прошивка что бы аська и музыка вместе робили), а то уж больно обидно на моделях дешевле мона совмешать приятное с полезным, а тут такое-нельзя(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group