Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E170 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.           Описание Fly E170 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JmenIk, спасибо. Ну, к примеру, как работает плеер(качество, громкость- желательно в сравнении). Время работы.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Files
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно у него с количеством мелодий, которые можно задать контактам? Так же как на предыдущих моделях, пять ?
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Files ну если МТК, то 5.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystic
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заходил в связной...просил показать E170..Как не пытались включить его менеджеры, так и не смогли...Музыка начальная играет а на экране ничего, слышны звуки от клавиш, но на экране ничего..Отправили на возврат...аппарат был единственным.. Вот так началось мое знакомство с E170 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,при поворачивании в горизонтальное положение появляется qwerty-клавиатура?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает код входа в инженерное меню fly e170?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите а на него навигатор можно установить если да то где его можно качнуть
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде, это простой телефон.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто-то из владельцев сделает небольшой обзорчик, хочу тел купить на 2 симы и этот мне интересен.
Вернуться к началу
AzTeCk489
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 18:45    Заголовок сообщения: немогу убрать значки с рабочего стола Ответить с цитатой

ребят,вытащил ненужные значки на рабочий стол телефона а назад немогу убрать(((,помогите пожалуйся)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открываешь установщик виджетов,нажимешь 2 сек на тот значок кот. убираешь (он начинает вибрировать) и тянем в окно установщика
Вернуться к началу
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел сие чудо инженерной мысли намедни, на замену раздавленного MC100. Мучаю второй день.
2 ko1961: немного помучался с плейлистами в плеере, но оказалось все просто. Звук неплохой, даже в родных ушах, но родные флаевские уши велики для моих родных ушей))) поэтому подыскиваю замену. Есть эквалайзер с различными стилями воспроизведение:низкие частоты, танца, классика...
Громкость возможно потише чем у MC100, но думаю мне просто громкий MC100 попался))) я на -2 от максимума в электричке обычно слушал музыку. А здесь на максимуме можно слушать, на уши не давит.
Время работы пока сообщить не могу. Со вчера пока не могу разрядить, НО время от времени подключаю к компу(тел книгу редактировать и вообщем инфу закачиваю), так что инфа необъективна.
Аккум на 1000мА, марка отличается от MC170DS (который кажется 860мА), но по форме и габаритам повторяет его один в один, а следовательно совместим с каким то аккумом от Nokia.
Note: порадовал сотрудник связного, сразу заявил, что аккумулятор ужасно держит. На мой вопрос откуда такая информация, задумался, а потом выдал: "ну он же двухсимочный" Laughing

2 X-Files: да мелодий все так же 5, но видео на звонок неограниченно, следовательно можно обмануть систему...

2Мик: нет не появляется

А теперь вопрос: Есть ли возможность автоматической записи всех телефонных разговоров, как, к примеру, на MC 100?

p/s/ 1)камера как мне показалось плохая, над будет при нормальном освещении потестить.
2)ограничение на размер фотки на вызов тоже сохранили, так что кому очень хочется, вспоминает финты ушами, думаю они и здесь пройдут наура...
3) расстроило невозможность прокрутки экрана качелькой в опере и других приложениях. Не смог прокрутить экран в проге mjInfoTool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кверти клава то в яве есть?
Вернуться к началу
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 20:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кверти клава то в яве есть?

а что она собственно дает? если вы знакомы с телефонами Fly, то должны знать, что в java у них свой ввод организован(за что их клеймят любители асек Laughing ), а там конечно же есть Qverty клава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если честно нифига не понял, вот знаю что в е135 кверти тока в смс,а в этом в аське будет кверти или нет? (просто привык,у меня смарт палм трео 500,но нужно 2 симы,да и батарейка у него больно дохлая,каждый день заряжаю)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group