Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Voxtel
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxy
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 06:34    Заголовок сообщения: Voxtel Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Решил поменять свою "старенькую" Nokia, на какой-нибудь новомодный смарт или коммуникатор. Читал огромное количество всяких обзоров, ревьюшек. Наткнулся вот на это чудо:
mobile-review.com/review/voxtel-w210.shtml
Поинтересовался этой "конторкой", оказалос достаточно известным молодым брендом, и выпускают довольно неплохие телефоны, по соотношению цены/качества.
Остановился вот на этом:

Радует не только "фейс", но и поддержка всяких новомодных фич такие как:
Стандарт GSM 900/1800
Размер 107x45x16 (мм)
Дисплей – 1,9” TFT , 178x220 точек, 65536 цветов
Встроенная камера 1,3 Мпикс (1280*960) CMOS с записью видео
ОС – Microsoft Windows mobile 5.0 Smartphone edition
Процессор 200 МГц
ОЗУ 64 МВ
Поддержка карт памяти T-flash
64-голосная полифония
JAVA
WAP 2.0, GPRS class 10
EMS, MMS, SMS, E-mail
ИК порт
Bluetooth 1.2
Синхронизация с MS Outlook
Вес телефона не более 100 г

Я думаю за цену ~ 9.000 рублей это отлично. Буду сегодня/завтра брать, предварительно услышав Ваше мнение об этом продукте?

Спасибо за внимание.

C уважением,
Roxy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасик
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voxtel выпускает стильные телефоны.
У меня кстати дома стационарный телефон от них, то-то я сразу подумал, что фирма знакомая.
В этой моели мне понравился экран, а точнее защитное стекло, ничего не скажешь, о стиле ребята там знают ну не все, а почти все. Я в телефонах чаще всего ценю именно стиль, чтобы доставая его в метро или в автобусе, ты не стремался своего телефона. Таким можно гордиться, бери если так хочется, телефон стильный, функциональный. Единственное, ченго не хватает это EDGE.
Вернуться к началу
Roxy
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Voxtel выпускает стильные телефоны.

Не только "стильные", но и достаточно функциональные.

Взял всё таки сегодня этот телефон. Очень доволен! Зачем переплачивать за известные бренды Nokia, Samsung, etc?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ufoman
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон конечно не супер, но всеже есть свои плюсы.. Я б рекомендовал его студням, ибо сам таковым являюсь.. Недорого так.
И выглядит неплохо на свои баксы. Проц конечно не супер, но для начала неплохо, хотя щас процы от TI явно набирают обороты в смартах, коммуникаторах и прочей наладнонной технике.
Я б конечно с радостью поюзал, только вот не видел его у себя в городе.
Вернуться к началу
Стасик
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOMAN или человек-летающая тарелка, Я с Вами не согласен. Телефон на свои деньги выглядит очень даже хорошо, за такую сумму вы сможете купить из нормальных телефонов только RZAR, в котором ничего нет.
Согласен только, что он подойдет студентам по цене.
Вернуться к началу
andrew6666
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода-это плохо, самом деле. Более того, я считаю, что мода-это глупость.
А телефон этот нужно брать потому, что это-оптимальное решение: ты ни за что не переплачиваешь. Более того, Voxtel переплачивает тебе. Функциями я имею ввиду.=)
Вернуться к началу
andrew6666
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода-это плохо, самом деле. Более того, я считаю, что мода-это глупость.
А телефон этот нужно брать потому, что это-оптимальное решение: ты ни за что не переплачиваешь. Более того, Voxtel переплачивает тебе. Функциями я имею ввиду.=) Нужно брать то, что нравится. Если нравится и подходит-бери, я вот взял уже.=)
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую. Хороший смарт
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор взял телефон уже давно. тема закрыта.
_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group