Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N73 Music Edition [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.           Описание Nokia N73 Music Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOR SALE
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Сейчас E-ten x500 выходит. Продавцы N73 music сделают для себя выводы?... иба ему красная цена будет 15шку по начинке... Конечно если кто то тут ждет его чиста из за фотоаппарата.... хотя нет, тогда уже купили бы простой Smile
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N73 ME ждут, прежде всего, из-за черного корпуса, некоторых улучшенный плейер прельщает. Ну и переходник AD-41 в качестве "бонуса".
_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOR SALE
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Сам жду собственно по этой причине.... но заявленая на него цена 18.500 в связном делает мое хотение минимальным... первое - отсутствие вайфай, второе - присутствие в X500 ГПС.... если первое для меня не особо актуально (но очень актуально при отсутствии ГПС), то второе просто считаю необходимым для себя.... А разница между 73 music и X500 всего 1500.... если будет до 15000, то конечно же уже можно пожертвовать в пользу стиля....
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOR SALE, на мой взгляд, меньше 15 тыс. руб. он будет стоить только в новом году, по такой цене в начале продаж найти не удастся - спрос на ME ожидается устойчивый, я думаю.
_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
waXP
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что в n70 крышка камеры очень неудобная, самопроизвольно открывается, тут это тож присутствует?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и кстате если ли в 70m.e, n73m.e разьем 3,5 - под наушники?
Вернуться к началу
FOR SALE
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius Ну я в новогодние каникулы и собираюсь что нибудь приобрести.... а вот что, это пока вопрос... хочу и то и то подержать в руках прежде чем делать выводы....
Вернуться к началу
b@n
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди вот капаюсь в инете пытаюсь выбрать себе такое устройство чтоб он был полноценым телефоном и чтоб плеер был внем хороший и чтоб сам был не тупой вот думаю ждать n73 ME.
И что лучше взять мож кто посоветует ????
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н73ме,а лучше Н91.А еще лучше задайте вопрос в соотв. разделе,там вам ответят быстрее,и более развернуто.А здесь оофтопа не будет!
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

waXP писал(а):
Слышал что в n70 крышка камеры очень неудобная, самопроизвольно открывается, тут это тож присутствует?

waXP, да, в N70 возможно самопроизвольное открытие крышки. Что касается N73, с ним такой проблемы нет. В некоторых обзорах встречал противоположное мнение, но как владелец N73 могу сказать, что за 3 месяца использования такого не было ни разу. Шторка камеры в N73 имеет автодоводку и для ее открытия необходимо приложить некоторое усилие. Случайное открытие исключено.
Anonymous писал(а):
да и кстате если ли в 70m.e, n73m.e разьем 3,5 - под наушники?

В обоих аппаратах отдельного разъема для наушников формата 3,5" нет. Но есть преходники с Pop-порта на данный разъем: AD-15, AD-41, AD-46...

_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOR SALE
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius разве в МЕ не дается этот переходник (с пультом) в базе?... я думал МЕ от обычного различаются цветом 2мя гигами флэшкой и как раз наушниками с таким переходником.... разве нет?
Вернуться к началу
instinkt_sohran
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Пенза

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на N70 действительно крышка камеры может откраваться, у меня периодически это происходит, когда кладу телефон в карман сумки.

У N73 такого не наблюдала, у него более жесткая пружина крышки телефона и более плотно прилегает она (мне так показалось).

_________________
Да прибудет с нами сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Script
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Донецк, Украина
Модель телефона:
w800i + HPM-82

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 22:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

FOR SALE писал(а):
Aquarius разве в МЕ не дается этот переходник (с пультом) в базе?... я думал МЕ от обычного различаются цветом 2мя гигами флэшкой и как раз наушниками с таким переходником.... разве нет?

Если не ошибаюсь то гарнитура в нем как в обычном Н73, а улучшенную музыкальную надо покупать отдельно.

_________________
Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOR SALE писал(а):
Aquarius разве в МЕ не дается этот переходник (с пультом) в базе?... я думал МЕ от обычного различаются цветом 2мя гигами флэшкой и как раз наушниками с таким переходником.... разве нет?

Если речь о N73 Music Edition, то переходник AD-41 идет в комплекте, я уже про это писал.

Script,
Цитата:
Если не ошибаюсь то гарнитура в нем как в обычном Н73, а улучшенную музыкальную надо покупать отдельно.

Datasheet Nokia N73 Music Edition:
Цитата:
3.5 mm Nokia Stereo Headset HS-28 and AD-41 Remote Control inbox

Обычная N73 имеет в комплекте гарнитуру HS-23 с разъемом для подключения к Pop-порту.

_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волжанин
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в №73 МП3-плеер не распознает русскую кодировку и выдает русские буквы иероглифами. Можно ли надеяться на то, что в music edition эта проблема будет устранена?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.
Страница 3 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group