Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X703 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanner
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ndn2000, согласен конечно. Четверо суток это не мало но и совершенно недостаточно для Xenium. Думаю и даже уверен, что в К703 они конеш не поставят 1500 мАч. А меня раздражает, что те модели которые мне нравятся, компания филипс просто не пускает на рынок РФ, но это уже другая тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточнил вчера по поводу ёмкости батареи у представителей компании, ответа нет. То есть такой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ndn2000
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 7

Модель телефона:
все не вмещаются...

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 09:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
уточнил вчера по поводу ёмкости батареи у представителей компании, ответа нет. То есть такой информации

спасибо за беспокойство...
а ответа я думаю и не будет, сейчас заикнись они про 1000mA, у интернет-сообщества "взорвёт мозг" - в телефоне за 8 штук, в котором, по современным меркам, нет ничего выдающегося, так ещё и такая "нексениумовская" батарейка.

у жены LG GD510 (абсолютный аналог 703-му, за исключением дизайна), при 1.20-1.30 разговоров в день, спокойно выдерживает ТРОЕ суток, так там 900mA и стоит он 6,5 штук.
дяде Филу уже давно нужно по сторонам-то посмотреть, либо включить мозг, и начать удивлять, хотябы своих поклонников..... а то и их скоро не останется, с такой-то политикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayden
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне данная модель очень нравиться.
Вернуться к началу
Анна-Михаль
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе такой телефон...Стоит он никакие не восемь,а семь - ну по-крайней мере для меня,это ощутимая разница. Мощность аккумулятора 1000mAh.Телефон вообще красавчик,задняя панель на самом деле пластмасса,боковые панели - металл..Выглядит солидно - а работает вообще супер!!!
Вернуться к началу
zorrrg
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В телефоне почти все устраивает. За дизайн +, на счет функционла, ну что ждать от филипс Smile! Воспроизведение видео вообще супер, музыке также, только стили эквалайзера подвели - вообще ниочем Sad. Карту на 4гб (microSDHC) использую, телефон адекватно и шустро работает с ней. На счет камеры, авто фокус отрабатывает свое. качество изображения на среднем уровне. Впринципе чего хотел того и получил - долгоиграющий плеер звонилка Razz
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 22:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

zorrrg писал(а):
В телефоне почти все устраивает. За дизайн +, на счет функционла, ну что ждать от филипс Smile! Воспроизведение видео вообще супер, музыке также, только стили эквалайзера подвели - вообще ниочем Sad. Карту на 4гб (microSDHC) использую, телефон адекватно и шустро работает с ней. На счет камеры, авто фокус отрабатывает свое. качество изображения на среднем уровне. Впринципе чего хотел того и получил - долгоиграющий плеер звонилка Razz

Совершенно точный вывод...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAB1
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил телефон, оч клевый!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
егорий
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 20:19    Заголовок сообщения: -703-й филлипок Ответить с цитатой

я недавно преобрел,пока очень доволен,хотя есть некоторые минусы в интерфейсе,ну это мелочи по сравнению с теми глобальными достоинствами,которые перекрывают по функционалу все,что было до этого.чисто мужской телефон.рекомендую всем.цена и качество говорят самза себя.
Вернуться к началу
егорий
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 20:23    Заголовок сообщения: 703 филипок Ответить с цитатой

----по поводу емкости -1900мАмп....! на месяц про зарядку могно забыть!
Вернуться к началу
bombus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 31
Откуда: подмосковье
Модель телефона:
SE W20i, Ph.X 703, Fly 300, МС170 DC

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 21:21    Заголовок сообщения: Philips Xenium X703 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Мне нравится этот прибор: и кино неконвертное крутит, и заряд долгий, сенсорность качественная, звонок громкий, хорошая сборка и т.д.
Для звонков вещь отличная. Про аськи-масяськи, интернет не скажу - пользуюсь только звонилкой, ну и кинцо иногда в дороге либо через наушники, либо так. Аудиоплеером не пользуюсь, т.е просто открываю файл и прокручиваю. Потом вручную следующий, словом по рабоче-крестьянски... Если в SE в таком "стиле" файл по окончании останавливается и молчит, то в этом телефоне звуковая дорожка начинает работать в повторном режиме, который, в насторйках, почему-то не отключается, хотя функция показывает "ВЫКЛ"?! А в целом Филя хороший долгоиграшка! Не рекламирую, но советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 14:39    Заголовок сообщения: черный список!!! Ответить с цитатой

как отключить черный список, в этом волшебном телефоне??? умоляю помогите!!!!
Вернуться к началу
fesco
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем отличия от к700?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sportsmenochka26rus
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор хороший по функционалу, не спорю. взяла три месяца назад..
о плюсах: сборка очень качественная, хорошего качества пластик, ничего не люфтит,
задняя крышка оригинальная, на ней царапины не видны вообще,
дисплей шикарный, фильмы смотреть на нем одно удовольствие, причем поддерживает кучу форматов, даже те, которые у меня по началу комп отказывался показывать.
3.5 выход, радует))
разговорный динамик хороший, слышно отлично, и ловит сеть нормально...
тач нормальный,
батарея меня порадовала, при довольно активном использовании (часа полтора разговора в день, два часа музыки и столько же в аське) хватало на 4 дня.
теперь о минусах: наушники- написано премиум, но разговаривать по ним не возможно, такое эхо, как будто ведро на голову тебе одели, однако музыку проигрывают очень хорошо, но тихо проигрывать они не умеют.
еще такой минус(но он у всех филипсов) музыку свою на контакты не поставишь, только 5 мелодий, туда и для смс входят, но это правда не сильно критично..
также тут всего две темы, других в интернете просто нет.
приложения поддерживает далеко не все, аську я на него все-таки установила, но это не давало особого удовольствия, тормозил жутко в ней.
камера откровенно говоря очень плохая, сначала думала в настройках дело, ан нет! снимает только днем и то не ахти.
а дело с ним закончилось так: два раза он у меня ездил на экспертизу и в сервис-центр, там браузер глюки ловил... и в общем деньги поеду забирать, уже юрист согласилась))) хотя вполне может быть, что попался мне просто брак с завода... но если вам нужен симпатичный аппарат с хорошей батарейкой, качественным дисплеем для просмотра фильмов в дороге, то я думаю о нем стоит подумать ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sportsmenochka26rus
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagira
черный список отключить довольно просто, в настройках внизу он есть, и там статус влк. или выкл. просто будь повнимательней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group