Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GX500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание LG GX500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе меня всем телефон устраивает. Пользуюсь полгода.
НО -
Тормоз жуткий. При открытии телефонной книги, думает 3-4 секунды.
при том, что в телефоне только записная книжка. Всё остальное на карте памяти. Правда номеров в книге около 500. Может быть в этом проблема? Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimei
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 18:28    Заголовок сообщения: 2 Anatolievi4 Ответить с цитатой

Все тоже самое - раздражает ужасно. Ещё очень тормозит когда выбираешь абонента на отправку смс. Есть надежда, что в свежих прошивках "тормоз" исправят. Так как не должна тел. книга тормозить даже при большем количестве абонентом, чем 500. Только что-то не шевелится группа поддержки LG. А жаль...
Вернуться к началу
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, эти тормоза по гарантии как то можно исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irus26
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, на морозе телефон зависает? как он себя ведет на морозе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь носить его на шее???
Если просто в кармане, то у меня проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irus26
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, на шее не собираюсь носить Smile . В кармане, в портфеле.
по ходу еще вопросик созрел. При принятии звонки экран блокируется сам?

Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блокируется. В портфеле не пробовал, но в кармане мороз переносит вроде не плохо.
Подчеркну, в целом отличный телефон, если бы не одно НО - тормоза при пользовании экраном и телефонной книгой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irus26
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делема у меня...
хочу себе 2-х карточный телефон. В основном мне нужна звонилка. Камеру иногда использую как записную книжку.
Вот и не знаю что выбрать из трех претендентов: Lg GX500, Samsung B5722 или Samsung c5212.
Я понимаю, что у каждого телефона есть свои недостатки.
Но все же, подскажите на каком лучше остановиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсы вообще не рассматривал. Отвратное меню, сложное переключение между симками, переплата за бренд.
Я расматривал Philips Xenium X806 - отличный аппарат, но вдруг ммне захотелось Wi-Fi.....Да удобная штука, но как оказалось мне не нужна.....Вот сейчас я бы взял Филипс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimei
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Anatolievi4.
Насчет самсунгов согласен. Нечего переплачивать за счет одинаковых возможностей и марки. Тем более при установке явы они просят два файла и .jar и .jad, что не очень удобно, особенно если кудать их по блютусу, то файлы как-то переименовываются. В 500-м LG это намного проще. А насчет Филипса, то я бы задумался брать его или нет. Т.к. на ixbt есть статейка "Тестируем мобильный телефон Philips Xenium X806". Там очень не лестно о нем отзываются. Так что лучшим на мой взгляд остается таки 500-й LG. Пока что, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolievi4
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 35

Модель телефона:
нету

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimei,Прочёл обзор.
Прочёл коменты. И понял, что обзор - лажа.
Ни один из комментирующих, не поддержал обзор.
Хочу Филипс, но не знаю куда деть Лыжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wera27
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 10:27    Заголовок сообщения: Philips X806 фигня Ответить с цитатой

Купил неделю назад сейчас периодически не реагирует сенсорный экран (на ронял, всё бережно), после калибровки с N-го раза начинает работать, но чарез день-два опять). Свист динамика если к уху приложить просто при включенном экране (тихий, но что за странность).
Меню дурацкое.
Короче брак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bva07
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с ммс...то есть с их размером...,автомотически фото уменьшается до 90х120 пикселей, после приема ммс. Даже пробовал сам себе отправлять картинку размером 400х320. Приходит ммс, а вней уже 92х120. Обшарил все меню, нет настроек на прием ммс. Че за фигня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimei
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 18:26    Заголовок сообщения: ММС Ответить с цитатой

Люди! Полностью согласен с bva07!!! Та же фигня с ММС!!! Что делать, чтобы они были нормальные??? Кто решил проблему - отпишитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал в сервис. Сказали телефон не определяется оператором. Через месяц должна быть новая прошивка может исправят. Съездил в магазин где брал тело. Перепробовали три аппарата. У всех та же фигня. Вообщем глюк прошивки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group