Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GX500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание LG GX500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖиШи
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли сделать чтобы разговор при входящих звонках на первую сим-карту записывался автоматически?
Вернуться к началу
Alex1959
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 00:50    Заголовок сообщения: Плохое звук во время разговора с другими абонентами Ответить с цитатой

Телефон LG GX500. Качество звука при разговорах с другими абонентами (не зависимо МТС, или Мегафон) хуже чем при звонках этим же абонентам с других телефонов (напр. с телефона SAMSUNG GT-S5230, да и других). Что это - болячка модели GX500, или проблемы именно моего аппарата? Если кто сталкивался с подобной проблемой, ответьте
Вернуться к началу
Saule
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у других, я никаких проблем у телефона не наблюдала. Нравится все!
Удобный, сенсорный, 2-х симочный, до этого брала LG KS 660 и думала он лучше, там же 5 мигапикселей, оказалось что KS 660 полная туфта, недоработанная модель, у этого же GX 500, при том что камера 3 мегапикселя, качество намного лучше, звук при разговоре слышен отчетливо, сенсор не глючит и не тормозит, приложения работают хорошо, и что больше всего мне нравится, так это еще и наличие Wi-fi =)
До этого была также нокиа 5530, то же хороший телефон, но преимуществом для меня оказалось наличие 2-х симок =)
Вернуться к началу
Gannimed
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toAlex1959
А я сталкивался. На днях был один звонок и я в основном слушал а не говорил и было стойкое ощущение , что на той стороне говорит робот а не девушка , тоесть настолько искажется интонации и звук плавал, громче-тише... Но такое очень часто бывает когда разговор долгий а при коротких разговорах это не успеваешь заметить.Пару раз был булькающий звук, пришлось перезванивать.

А кто нить знает нормальный форум про этот телефон. Очень хочется чего нить в нем поменять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sergey_
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли сделать боковой джойстик так, что бы он прокручивал страницу вверх и вниз, еще я так понял что у него нету кнопки переключения симок, как у самсов, или может я не нашел что то, подскажите. А еще в иконки быстрого дазвона млжно ли вставить фотки. А вообще телефон ничего такой, немного притормаживает на прилодениях, особенно на играх и когда выходишь из нее, бывает глюк, в момент когда тебе звонят не хочет сниматься блокировка, но это особо и не надо можно и на кнопку нажать)), а и еще по поводу wi-fi, что то он как то слабенько ловит, в деревянном доме чере одну комноту уже не ловит, у кого как??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минусы

1) без стилуса работать невозможно(особенно набирать тексты в приложениях) палец слишком толстый для этого.
я нашёл альтернативу стилусу(т.к. он стоит 150-200 рублей)-карандаш с резинкой на конце.
2) приложение Opera, которое стоит в телефоне не возможно использовать в данном телефоне (от раздражения чуть не разбил его об асфальт),
я скачал другое, у которого есть джойстик(более удобно в управлении).
3) невозможно записать телефонный разговор.(проблема не решается).
4) в проигрывателе треки дублируются до 4 раз (вообще лажа).
5) гарнитура отстой(до этого был соня эриксон з550и -гораздо лучше).
6) динамик иногда свистит.
7) батарея держит максимум 3 дня.
Cool брал в кредит в связном - переплата процентов 80... (лоханулся) очень напрягает.
9) в Яндекс.Картах невозможно передвигаться вправо-влево, только вверх-вниз.
10) тормозит при снятии блокировки клавиатуры.
11) на номера которые записаны только в симке невозможно поставить индивидуальную мелодию.
12) нет 3G
13) видео воспризводит только в 3gr.

возможно это не все "косяки" данного телефона, только те, которые нашёл я, так что покупать или нет
решать Вам.



плюсы

1) понравился дизайн.
2) большой экран.
3) карта памяти до 16Г, я купил 7,4Г за 780р.
4) камера 3м снимки приемлимые.
5) иногда хорошо слышно (когда не свистит).
Вернуться к началу
oie71
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 00:17    Заголовок сообщения: шумодав Ответить с цитатой

Качество звука при разговоре паршивое (вычитал, что "спасибо" встроенному шумодаву).
А иногда просто отличное.
А как его отключить, подстроить и т.д.

при входе в сервисменю в пункты касабельные шумодава (ИМХО) телефон просто перезагружается.

прошивка 10К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно приобрела такой телефон!!! Очень даже не плохой, меню вполне удобное и ничего лишнего не напичкано!!! Меня вполне устраивает!!!
Вернуться к началу
Макс83
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slipknot3
Привет ))) Подскажи как делал видео ??? Какой конвертор??? Какие пораметры ??? Я делал в xvid4 ужасно тормозит ((( Если можно ответ на мыло max19831@ya.ru !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wol'od'ya
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 10:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot3 писал(а):
отвечаю:
1. нет
2. бывает слушаешь плеер, показывает что уменьшилось на одно деление, а после выключения плеера, опять полная зарядка...это косяк. Заряд держит 3-4 дня при среднем использовании, вот вам и хваленый аккум на 1500 Mah Evil or Very Mad
3. не знаю не пробовал.
4. есть, причем после моего Самсунг Стар - этот великий тормоз, и это факт!
5. Иногда со второй симки меня не слышат или слышат с перерывами...опять косяк
6. бывают, например недавно перепрошил телефон, типа установил новую прошиву, после чего появился знак роуминга(и он никак не убирается!) и какие-то непонятные цифры перед оператором второй симки.
А вообще если собираетесь брать этот телефон я вам не советую, возмите Самсунг Б5722, я вот лично повелся что у этого аппарата экран больше на 0,2 дюйма, о чем потом и пожалел(надо было брать самсунг!!!). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!



Пользовался самсунг В5722 пол года.... очень не доволен!!! полное гавно! работает с интернет только одна сим-ка. та что по умолчанию. вторая сим-ка при подключении к интернет (любое приложение) не подключается. при получении смс постоянно перезагружается. тему не меняет аппарат. заряд при активном пользовании держит не более 4 часов. в день по два три раза подзаряжал. нет возможности переключения между приложениями, т.е. не функционален. java памяти хватает на 2-3 приложения. на флешку проги и игры не устанавливает.куча недостатков. сдал тот фуфел и взял GX500!!! огромнейшая разница!!! доволен покупкой нового аппарата.
напрягся с настройками оператора ю-тел. ввел вручную и интернет заработал. камера оставляет желать лучшего. но радует то, что это не камерфон. поэтому за фото можно не беспокоится - качество для сотового пойдет. нет никакого эхо при разговоре! слышимость отличная. приходится убавлять громкость. а те кто говорит, что эхо слышно, пусть попробуют убавить громкость!!! порадовал интеллектуальный ввод. сенсор реагирует как надо. у кого с этим проблемы - попробуйте сделать калибровку. в любом случае - стилус работает на 5+++. а на прикосновение пальцем нечего пинять ;-)
меня порадовал этот телефон. особенно после пользовании самсунгом В5722!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 11:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
минусы

1) без стилуса работать невозможно(особенно набирать тексты в приложениях) палец слишком толстый для этого.
я нашёл альтернативу стилусу(т.к. он стоит 150-200 рублей)-карандаш с резинкой на конце.
2) приложение Opera, которое стоит в телефоне не возможно использовать в данном телефоне (от раздражения чуть не разбил его об асфальт),
я скачал другое, у которого есть джойстик(более удобно в управлении).
3) невозможно записать телефонный разговор.(проблема не решается).
4) в проигрывателе треки дублируются до 4 раз (вообще лажа).
5) гарнитура отстой(до этого был соня эриксон з550и -гораздо лучше).
6) динамик иногда свистит.
7) батарея держит максимум 3 дня.
Cool брал в кредит в связном - переплата процентов 80... (лоханулся) очень напрягает.
9) в Яндекс.Картах невозможно передвигаться вправо-влево, только вверх-вниз.
10) тормозит при снятии блокировки клавиатуры.
11) на номера которые записаны только в симке невозможно поставить индивидуальную мелодию.
12) нет 3G
13) видео воспризводит только в 3gr.

возможно это не все "косяки" данного телефона, только те, которые нашёл я, так что покупать или нет
решать Вам.



плюсы

1) понравился дизайн.
2) большой экран.
3) карта памяти до 16Г, я купил 7,4Г за 780р.
4) камера 3м снимки приемлимые.
5) иногда хорошо слышно (когда не свистит).


1. стилус и палец - выбор индивидуальный. пальцы у меня не тонкие, но справляюсь как одним, так и другим способом ввода и управления :-)
2. с оперой проблем не нашёл... как говорится на вкус и цвет ;-)
3. разговор записал с первой же попытки. потом прослушал. всё как и должно быть. запись можно включить при разговоре. на экране (разблокировать сначала) есть иконка записи.
4. не пробовал )))
5. гарнитуру можно приобрести другую. если нужна супер-пупер - вариант взять беспроводную и наслаждаться жизнью ;-)
6. проблем со звуком не обнаружил. качество связи всё чаще зависит от оператора.. а они не особо стремятся к качеству.... деньги то мы всё равно платим... (((
7. 3 дня для телефона с таким экраном - это очень хорошо. другие аппараты менее экономичны
8. это индивидуальный залёт )))) меня на 60 тыщ таким же образом чуть ли не развёл банк. 75% за ноут. занял денег - отдал кредит за месяц - проценты платить не пришлось ))))
9.10. без коментов )))
11. номера на сим мелодия не ставится. они в чипе, где инфо ограничено. проблем нет скопировать номер в телефон ;-)
12. по сути 3G нужен для видеозвонков. либо прокачки с интернета большого объёма, что для телефона не особо нужно. тем более с мини оперой такие скорости не нужны - телефон не успеват обрабатывать страницы )))
от себя лично: аппарат для пользования удобен. симки переключать не надо. выбор дается при посыле вызова или смс отправке (иконки справа). может не стоит требовать от телефона характеристики полноценного компьютера? хотя технологии уже позволяют сделать отличные игрушки для взрослых, с которых можно ещё и звонить )))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I need help!!! Подскажите пож, можно ли тут ставить отдельную мелодию на контакт? или только на симки? А то я уже 2 денб еб..... с ним!)
Вернуться к началу
Dimei
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не понятно, чем Вы два дня занимались...
Выбираем контакта - изменить - и в поле сигнал вызова выставляем мелодию какую хотим. Радуемся!
Прошивка 10к.
Вернуться к началу
настенька.1984
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 15:48    Заголовок сообщения: супер тел Ответить с цитатой

вступайте в эту групппу в контакте.пусть нас будет много.и узнаете больше о телефоне
Вернуться к началу
Tata2501
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 10:32    Заголовок сообщения: блютуз Ответить с цитатой

Народ, "синий зуб" не работает. При передаче файла выдает ошибку... И не видит все телефоны в кабинете... что за...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group