Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Alcatel OT-806 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Alcatel OT-806 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asdfgh123
Пользователь


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Дайте по-шаговую инструкцию соединения данного девайса к ноуту по wi-fi!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алеkceй
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 17:49    Заголовок сообщения: Alcatel ot-806 Ответить с цитатой

подскажите, вчера купил Alcatel OT-806 (цвет бронза) , сегодня заметил что на Нижних углах задней панели какието маленькие, широкие полоски более тёмного цвета чем сама панель. Это по проекту так должно быть? грязь? или всё же царапины?
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 19:03    Заголовок сообщения: Re: Alcatel ot-806 Ответить с цитатой

алеkceй писал(а):
подскажите, вчера купил Alcatel OT-806 (цвет бронза) , сегодня заметил что на Нижних углах задней панели какието маленькие, широкие полоски более тёмного цвета чем сама панель. Это по проекту так должно быть? грязь? или всё же царапины?

Может быть, это дизайн такой своеобразный, а может быть следы "предварительного тестирования". Задайте вопрос коекретным владельцам сего девайса в соответствующей теме на этом форуме...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat000000
Пользователь


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 21:01    Заголовок сообщения: как реализовать многозадачность java на alcatel ot 806 ? Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста

как реализовать многозадачность java на alcatel ot 806 ?
если это конечно возможно, но я слышал что да....

или какие ещё приблуды можно сделать для повышения функциональности...

прошивку обновил
файл polycy для полных разрешений заменил...

заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukla2912
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 18:38    Заголовок сообщения: Проблема с Alcatel OT-806!!! Ответить с цитатой

Купила меньше месяца назад в интернет-магазине. Жалоб никаких не было, всё совершенно устраивает.
А сегодня что-то внезапно произошло. Когда его включаю, всё нормально, но через 3 сек он вырубается. Я не знаю, что делать! Помогите...
P.S. Влага не попадала, я его не роняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2005
Пользователь


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 26

Модель телефона:
Alcatel OT-708,ОТ-800,OT-806,ОТ-828,ОТ-908

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 22:45    Заголовок сообщения: Re: Проблема с Alcatel OT-806!!! Ответить с цитатой

Kukla2912 писал(а):
Купила меньше месяца назад в интернет-магазине. Жалоб никаких не было, всё совершенно устраивает.
А сегодня что-то внезапно произошло. Когда его включаю, всё нормально, но через 3 сек он вырубается. Я не знаю, что делать! Помогите...
P.S. Влага не попадала, я его не роняла.

Хм... Мой из инет магаза "Яйцо" прожил 3 месяца. После - те же симптомы. Фирменный софт от Алкателя не помог. Сдал в ремонт по гарантии. 43 дня я его ждал. Заменили плату. Сейчас лежит на полке,занимая свое почетное место на лестнице деградации бренда. Боюсь,что только в СЦ вам помогут.
PS. ОТ-708/800 - "последние из могикан" в семействе славной марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 14:13    Заголовок сообщения: Re: Проблема с Alcatel OT-806!!! Ответить с цитатой

vertolet2005 писал(а):

PS. ОТ-708/800 - "последние из могикан" в семействе славной марки.

Полностью согласен. Мой 708-й, которому вот уже почти 3 года и 800-й, которому 2,5 года, пашут без сучка и задоринки. И даже культовый Е801. которому этим летом исполнилось 7(!) лет всё ещё работоспособен, вот только аккумулятор стал подсаживаться, и ни разу за эти годы, в любом районе моей любимой столицы, ни на секунду не терял связь на любых симках "большой тройки". Да и ещё, один из культовых слоганов текущей парадигмы - " Хотите превратить славный бренд в noname - отдайте лейбл оного в аренду на несколько лет дядюшке Ли..."

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group