Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Pantech PG8000 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Pantech PG8000 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 21:38    Заголовок сообщения: Pantech PG8000 Ответить с цитатой

оооо всем приветик) Razz решила приобрести Pantech PG8009 думаю дай ка совета у знатаков спрошу! кто подскажет? Embarassed
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный телефон марки второго эшелона. Если нравится дизайн и не смущает фирма - берите, это неплохое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 15:25    Заголовок сообщения: Re: Pantech PG8000 Ответить с цитатой

Забей на Pantech!!!Мой тебе совет! Это такая х...
Вернуться к началу
Sp
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 19:04    Заголовок сообщения: Pantech PG-8000 Ответить с цитатой

Хороший телефон, я себе взял не жалуюсь, есть конечно минусы, но плюсов гораздо больше, тем более что аналогичные модели у остальных фирм в 1,5 раза дороже.
Вернуться к началу
КИШ
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 09:35    Заголовок сообщения: Гость Ответить с цитатой

Отличный телефоню Цена 5000 т. Зато наворотов до хр.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 рублей? правда? насколько я знаю модель поверхностно, вроде как затягивает на больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate, изначально она и стоила 10 тыс. рублей. Но Евросети в срочном порядке приходится избавляться от старых, не продающихся Пантеков, вот и снизили цену в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaya
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 09:14    Заголовок сообщения: Помогите!!!! Ответить с цитатой

Прошу скажите как Java кидать на телефон, у меня что то не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Валерий 2
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 12:52    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!! Ответить с цитатой

Zaya писал(а):
Прошу скажите как Java кидать на телефон, у меня что то не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже не получаеться сужекучу сайтов пробывал спросить пока ответов ноль
Вернуться к началу
Hard_Valera
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 13:46    Заголовок сообщения: Помогите или подскажите Ответить с цитатой

Как можно или что нужно помимо стандартного набора телефона PANTECH PG8000 чтобы можно было бы кочать игры с компа по кабелю
Вернуться к началу
Sony
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 14:11    Заголовок сообщения: Re: Pantech PG8000 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Забей на Pantech!!!Мой тебе совет! Это такая х...

Я полностью согласен лудше пару штук переплотить но купить настоящий навороченный телефон типо SonyEricsona 750 790
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 14:12    Заголовок сообщения: Re: Pantech PG8000 Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
оооо всем приветик) Razz решила приобрести Pantech PG8009 думаю дай ка совета у знатаков спрошу! кто подскажет? Embarassed

Не надо хлопотно это
Вернуться к началу
men
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 15:58    Заголовок сообщения: всем привет Ответить с цитатой

как этом сайте зарегистрироваться
а темы на него есть Sad Cool
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men , регистрация на главной странице форума.
На нашем форуме не видел тем дл Pantech PG8000.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прохожий
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что скажу. если вы не хотите пантустится дорогим телефоном то этот ваш телефон. потомучто цена дешевая, но все практически есть. даже смс-ки твои читает. если не хочешь типа покрасоваться "у меня телефон за 15 000" то этот телефон твой. хотя про надежность ничего сказать не могу. я оставил подключенной в пустую зарядник. он у меня теперь не работает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group