Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИльяПавлов
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 18:40    Заголовок сообщения: Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон? Ответить с цитатой

Дело в том что моя девушка купила себе 3G модем от МТС.... На МТСе нет сетей 3G и приходится терпеть очень низкую скорость. А я 3G модем от мегафон, который уже ловит сети 3G, ну м скорость кончно прекрасная. живём мы в ярославской области. Дак вот хотелось бы узнать как обстоят дела в других решионах нашей страны. Вездели всё так глухо с МТСом, ведь за такие деньги которые они берут можно предложить что то получше чем 5-10 Кбит/с
Вернуться к началу
ИльяПавлов
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 18:42    Заголовок сообщения: Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон? Ответить с цитатой

Очень жду ваших ответов....
Вернуться к началу
klop_kw
Вечный странник


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 470
Откуда: Russia
Модель телефона:
E50, N82-1

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взять цену за один мегабайт скачанной инфы, то МТС (в нашем городе) проигрывает,- 2,50 руб против 1,00 (Мегафон). Отсюда и все прелести))
_________________
Всякая чепуха посещает голову когда она пуста ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИльяПавлов
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 19:02    Заголовок сообщения: Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон? Ответить с цитатой

Что касается цены за один метр скаченой информации я точно не знаю... Могу сказать только то, что безлимитный интернет на МТСе стоит 490 рублей в месяц. А на мегафоне же 700 рублей. Но как я уже сказал на мегафоне 3G и рекордная скорость 3,6 Мбит/с хотя обещают 7,2.... Вот и приходится думать что лучше: мтс, где безлимит дешевле аж на 210 рублей(где 100 метров не может скачаться и за ночь) али качественный интернет за 700 рублей на мегафоне... И ещё до сих пор не извесно когда в моём городе появится 3G на МТСе...
Вернуться к началу
venоm
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно забывать, что на безлимитном тарифе от мегафона после 2х Гб скачанной инфы скорость упадет до 64 кбт/с
Вернуться к началу
Рус 63
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 21:53    Заголовок сообщения: 3G Ответить с цитатой

в самарской области 3G модем от мегафона прекрасно ловит!!!! Безлимитка стоит всего 350 рублей, МТС такой сети не дает и безлимитка стоит 700 рэ. Выбирайте, что лучше? Surprised
Вернуться к началу
ИльяПавлов
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 02:35    Заголовок сообщения: Re: 3G Ответить с цитатой

Рус 63 писал(а):
в самарской области 3G модем от мегафона прекрасно ловит!!!! Безлимитка стоит всего 350 рублей, МТС такой сети не дает и безлимитка стоит 700 рэ. Выбирайте, что лучше? Surprised

действительно, МТС оказался в самой жопе..... Very Happy
Вернуться к началу
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 11:51    Заголовок сообщения: Re: Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон? Ответить с цитатой

ИльяПавлов писал(а):
Дело в том что моя девушка купила себе 3G модем от МТС.... На МТСе нет сетей 3G и приходится терпеть очень низкую скорость. А я 3G модем от мегафон, который уже ловит сети 3G, ну м скорость кончно прекрасная. живём мы в ярославской области. Дак вот хотелось бы узнать как обстоят дела в других решионах нашей страны. Вездели всё так глухо с МТСом, ведь за такие деньги которые они берут можно предложить что то получше чем 5-10 Кбит/с

Хм... что-то я не нашёл безлимитного тарифа на МТС-ском сайте. Спецом смотрел Ярославскую область. Может кто другой найдёт. Вот ссылка на ярославский сайт МТС: http://www.yaroslavl.mts.ru/tariffs/inet/
В общем Мега в инете недосягаема пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяПавлов
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 11

Модель телефона:
нокиа 6300

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так такого белимитного тарифа на мтс нет!!!! На сайте нужно заходить не в тарифы а в услуги, потомучно подключая тарифный план мтс конект есть возможность заказать безлтмитный интерне за 490 рублей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ИльяПавлов писал(а):
Так такого белимитного тарифа на мтс нет!!!! На сайте нужно заходить не в тарифы а в услуги, потомучно подключая тарифный план мтс конект есть возможность заказать безлтмитный интерне за 490 рублей!!!

О, точно. Так что мы имеем в итоге?
490 рублей за услугу+ на Контакте наверняка заставят оплатить пакет трафика. Естественно выбираем самый дешёвый: 150 руб за 100 мегов, получаем 640 рублей за анлим по всей центральной зоне, включая Москву. Я бы выбрал МТС. 3г появится, никуда оно не денется, а вот безлимную услугу можно подключить только до 31 января. Что предложит МТС после этой акции не известно, но не думаю, что появится что-нить более выгодное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяПавлов
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 11

Модель телефона:
нокиа 6300

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение таково, что лучше мегафоновского интернета пока нет. Ведь ещё не извесно когда появится 3G на МТСе. Для интереса я полазал по инету, посмотрел когда хоть это чудо появтся у нас, в Ярославской области, в итоге я был сильно удивлён, что путёвого 3G нет даже в подмосковье, и даже в самой Москве в некоторых районах тоже ещё не знают что такое высокоростной интернет от МТС. А платить 490 рублей за скорость которой вообще бывает нет, доходит до того, что даже в аське сообщение не может отправить.... В итоге посмотрев на такое чудо техники у своей девушки, я решил купить мегафоновский модем. Я не скажу что там очень хорошая скорость, но по крайней мере по инету я лазаю свободно, ничуть не тупит...
А что касается пакета трафика на МТСе мы так и не поняли.... Нужно его платить или нет... У моей любимой безлимит уже почти месяц и не разу она этот пакет не приобретала, хотя первое число уже прошло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 22:00    Заголовок сообщения: IGARRI20051 Ответить с цитатой

venоm писал(а):
не нужно забывать, что на безлимитном тарифе от мегафона после 2х Гб скачанной инфы скорость упадет до 64 кбт/с



На МТС то-же самое, только после 1024 Мб, МТС Псков, безлимит 349 рублей, скорость 128 Кбит/сек
Вернуться к началу
igarri20051
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пскове обещают 3G в апреле 2010 г., якобы вышки стоят, а запустят только в апреле.....(((
Вернуться к началу
igarri20051
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 22:11    Заголовок сообщения: Re: Что лучше? 3G модем от МТС или 3G модем от мегафон? Ответить с цитатой

SNAP71 писал(а):
ИльяПавлов писал(а):
Дело в том что моя девушка купила себе 3G модем от МТС.... На МТСе нет сетей 3G и приходится терпеть очень низкую скорость. А я 3G модем от мегафон, который уже ловит сети 3G, ну м скорость кончно прекрасная. живём мы в ярославской области. Дак вот хотелось бы узнать как обстоят дела в других решионах нашей страны. Вездели всё так глухо с МТСом, ведь за такие деньги которые они берут можно предложить что то получше чем 5-10 Кбит/с

Хм... что-то я не нашёл безлимитного тарифа на МТС-ском сайте. Спецом смотрел Ярославскую область. Может кто другой найдёт. Вот ссылка на ярославский сайт МТС:
В общем Мега в инете недосягаема пока...


Парни, не забывайте, что в разных регионах и тарифы разные и зоны покрытия разные


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 02:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ИльяПавлов писал(а):
и даже в самой Москве в некоторых районах тоже ещё не знают что такое высокоростной интернет от МТС.

Может быть для вас будет откровением, но в Москве высокоскоростного инета нет ни от МТС, ни от Билайна, ни от Меги. Операторы всё это время покрывали всякие торговые центры, метро, офисные центры... На улице 3G ну оооооочень большая редкость. В подмосковье 3G есть, а в столице нет. Но вот прикупить ваш ярославский МТС с анлимом за 640 рублей я бы не отказался... Осталось только себя убедить, что мне действительно нужен мобильный анлим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group