Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS160 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.           Описание Fly DS160 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли его перепрошить и как, видео идеть хреновато могет быть мне фуфло толкнули изображение тормозит звука вообще нет формат видео 3gp
Вернуться к началу
UARU
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DamirDem не могли бы Вы поподробнее рассказать как увеличить звук в разговорном динамике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oblomov
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 21:12    Заголовок сообщения: fly160 Ответить с цитатой

UARU писал(а):
DamirDem не могли бы Вы поподробнее рассказать как увеличить звук в разговорном динамике



__Звук увеличить на всю громкость можн просто _ вовремь разговора давите на джостик вверх (верх серебренного квадратика) ,
тольк при разговоре с девушками со звонкими голосами придётсь убавлять иначе перепонка лопается !Убавлять такжж _ давить на низ джостика ! Wink и буит вам зэкэдэка а не тУрба !
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 21:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
можно ли его перепрошить и как, видео идеть хреновато могет быть мне фуфло толкнули изображение тормозит звука вообще нет формат видео 3gp


_Така тУрба! А шо вы хотели за "20копеек"? Радует громченный задний денамик и ярченный ффофофонарик ! + акомулятор ( радость для охотника и рыбака)держит долг на связи _ в ожиданьи счастья дозвона !
__А есль вам нать супер видео чтоб гонялось по микро экрану _ то эт не та труба _ не для такихс извращенийс ! Very Happy
Вернуться к началу
DamirDem
Пользователь


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение громкости звука разговорного динамика кому не достаточно громкости нажатием джостика вверх:
1.Набираем код *#510818#
2.Заходим в АУДИО
3.Заходим в НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ
4.Заходим в РЕЧЬ
5.Заходим в ГРОМКОСТЬ 6
6.Путем нажатия Джостика "вверх" увеличиваем значение громкости до 230 (максимально можно 255), нажимаем УСТАНОВИТЬ
7.Нажимаем НАЗАД
8.Нажимаем НАЗАД
9.Запрашивает обновить парамет...нажимаем ОКЕЙ
10.Выходим из инженерного меню и имеем громкость разговорного динамика выше!Таким макаром можно поменять все настройки!Вот ссылка для тех кому не лень почитать http://china-gsm.ru/publ/3-1-0-15
12.Также можно отстроить звук не заходя в инженерное меню через программу ChinaPhone(MTK) v2.0 ...она работает не только через синхронизацию телефона с компьютером через провод(что на ds160 пока что не получилось лично у меня), также через БЛЮТУЗ
11.PS:Не советую часто заглядывать в инженерное меню...отстройте звук и на этом достаточно:),так как бывает привычка у людей поэкпериментировать и что-нибудь поменять для интереса что приводит к печальным последствиям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DamirDem
Пользователь


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oblomov
...
тольк при разговоре с девушками со звонкими голосами придётсь убавлять иначе перепонка лопается !Убавлять такжж _ давить на низ джостика ! и буит вам зэкэдэка а не тУрба !
...

Так ты погугли как люди с проблемами справляются и как потом звонкие голоса девушек не производят того эффекта как производят на тебя)))

Труба отличная если не нужно выхода в аську или в оперу!!!А на wap сайты пожалуйста через gprs в браузер телефона,притом работает достаточно быстро!Или как модем использовать через БЛЮТУЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UARU
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Всем спасибо (хотя достаточно было увеличение джойстиком), но буду иметь ввиду о другом способе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tager
Пользователь


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте эту авишку http://narod.ru/disk/17884187000/fg01.avi.html

Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 м. 36 с.
Битрейт : 335 Кбит/сек
Ширина : 160 пикс.
Высота : 128 пикс.
Соотношение кадра : 5:4
Частота кадров : 29,970 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.546
Размер потока : 3,86 Мегабайт (76%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 01:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DamirDem писал(а):
Oblomov
...
тольк при разговоре с девушками со звонкими голосами придётсь убавлять иначе перепонка лопается !Убавлять такжж _ давить на низ джостика ! и буит вам зэкэдэка а не тУрба !
...

Так ты погугли как люди с проблемами справляются и как потом звонкие голоса девушек не производят того эффекта как производят на тебя)))

Труба отличная если не нужно выхода в аську или в оперу!!!А на wap сайты пожалуйста через gprs в браузер телефона,притом работает достаточно быстро!Или как модем использовать через БЛЮТУЗ


__Опятьжж повторюсь чё выше гдет писал уже : _Если комут нать торчать постоян в аське_в опере_на вэб-сайтах_ и тому подобные тру-ля-ляки_ нужно завести для энтихс целей другу трубу.Или воще дорогенную какуньть тип смартфоновску иль комуникаторку _ иль тип тельфон=грамафон=компуторс-карманный и т.п. агрегатики!
А для мя этот пока fly160-й нормалёкс рабит _ посморю скок прорабит конешн_с моими постоянными прослушваньями музона через задний динамик на всю котушккккк! Cool
Вернуться к началу
grihya
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полазил в инженерном меню и в устройствах про FM радио стоит по умолчанию нет стерео.я переключил на стерео.хочу теперь спросить а до этого там всетаки стерео звук или нет был?
Вернуться к началу
serg4
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 16:25    Заголовок сообщения: fly-ds160 Ответить с цитатой

АКБ держит 2 недели
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 00:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

grihya писал(а):
полазил в инженерном меню и в устройствах про FM радио стоит по умолчанию нет стерео.я переключил на стерео.хочу теперь спросить а до этого там всетаки стерео звук или нет был?


__Конешн был звук : Супер Стерео _ а ты терь в инженерном меню перключил на просто стерео ! Терь те опять туда лезть перключак искать !
Вернуться к началу
alekneek
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 12:42    Заголовок сообщения: fly ds160 Ответить с цитатой

Моё обращение к DamirDem, как человеку знающему. Скажите, пожалуйста, как через инженерное меню отрегулировать тембр речевого динамика. Уж больно резки металлические нотки, прямо ухо режет. И ещё, а что такое код заводского режима? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
DamirDem
Пользователь


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь на ноль местный эффект,микрофон в нормальном режиме поставь везде 180 и если громкость речевого динамика большая уменьши её!по другому тембр не изменишь...у меня нормально слышится,может быть просто у тя неудачный динамик речевой!Поманипулируй с настройками,тут конкретных нет...а лучше через прогу ChinaPhone(MTK) v2.0 через блютуз, так быстрее отстроишь![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekneek
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 12:46    Заголовок сообщения: настройка тембра речевого динамика Ответить с цитатой

Для DamirDem.
Большое спасибо, буду дерзать. Правда, я извиняюсь, но я абсолютно не знаю, как действовать через прогу ChinaPhone(МТК)v2.0 через блютуз. Может уважите, поясните? Благодарю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group