Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC170 DS [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 68, 69, 70  След.           Описание Fly MC170 DS в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашок74
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдумывайте ерунды про ентот телефончик. у меня уже 11 месяцев, и ронял уже 2 раза и хоть бы что...
Во первых, по поводу количества мелодий, которые можно установить на отдельных лиц. Их можно ставить сколько угодно, НО только в формате видеоклипа (который придётся слепить самому путём соединения мелодии и фотки абонента. Вуаля Smile
Во вторых, игры на него тоже можно устанавливать (лично установил), просто надо знать откуда брать. Я поставил например Косынку и прочее с Net Lizart , и всё отлично работает.
В третьих про батарейку: у меня был перед этим Nokia 6131, и его батарея близко не пляшет перед этой. Не знаю зачем менять её на Нокиевскую. У меня (если не играю) держит заряд 5 суток (4 минимум), а говорю я не мало.
Единственное что слегка напрягает, так это то, что те же мелодии для абонентов сначала надо подогнать. Ну а чего вы хотели за такие деньги? Чудес?
P.S. На большинство ваших вопросов полным полно содержательных ответов в постах на страницах в первой половине этой темы. и про видео, фото, музыку игры и т.д. Не ленитесь посмотреть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marg
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 10

Модель телефона:
SE J20+Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже особых нареканий к телу нет. Один вопрос только: какой прогой соединить фото и мелодию? Обыскался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naxxx
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2011 21:32    Заголовок сообщения: Webmoney Mobile Ответить с цитатой

Всем привет! У меня вот такой вопрос как установить Webmoney Mobile для этого тела Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочю установить тему на телефон mc170ds не получается. перепробовал много разных тем,ни одна не работает. он их просто не читает,показывает как поврежденный файл или непоходящий формат. подскажите чё-нибудь......
Вернуться к началу
Marg
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 10

Модель телефона:
SE J20+Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
хочю установить тему на телефон mc170ds не получается. перепробовал много разных тем,ни одна не работает. он их просто не читает,показывает как поврежденный файл или непоходящий формат. подскажите чё-нибудь......

нет и не будет на него тем Sad довольствуемся тем, что есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim170
Пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Модель телефона:
FLY MC170 DS, Fly-ing F117

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2011 15:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и на кой я его купил... Sad

точно не для того чтоб звонить, мля

_________________
Летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной Камаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grd17
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за месяца 4 пользования . раз 8 люди не могли дозваниваться . а потом мне приходили сообщения чо звонил такой то абонент. вчера раза 3 подряд и потом ожил . у кого нить было такое??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sezam57
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 52
Откуда: Чернигов
Модель телефона:
Fly MC170 DS, Nokia 6100

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

grd17 писал(а):
за месяца 4 пользования . раз 8 люди не могли дозваниваться . а потом мне приходили сообщения чо звонил такой то абонент. вчера раза 3 подряд и потом ожил . у кого нить было такое??

Мне тоже говорили такое, но, как кажется зависит от оператора... Обосную, почему так мыслю - у меня 4 карточки - лайф, билайн, киевстар и диджус.Так вот , на недозвон жаловались абоненты только билайна. Возможно, я живу на границе соты билайна, а он включил сейчас бесплатный роуминг на киевстар, вот на этих переключениях, подозреваю, и выпадает мой телефон из связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sezam57
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 52
Откуда: Чернигов
Модель телефона:
Fly MC170 DS, Nokia 6100

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то посмотрел видеозапись "Могильная связь" (она есть в Сети) про вред излучения мобилок. Ну и под впечатлением кое-чего наваял. Делюсь с аудиторией - может кому пригодится?


труба.rar
 Описание:

Download File
 Имя файла:  труба.rar
 Размер файла:  3,24 MB
 Скачано:  539 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DWD
Пользователь


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
Fly mc 170 ds

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обновить оперу или хотя бы снести её и залить новую???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sezam57
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 52
Откуда: Чернигов
Модель телефона:
Fly MC170 DS, Nokia 6100

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в сети читал - не рекомендуют сносить "штатную" оперу, она типа хитро завязана с программным обеспечением. Я не сносил, а скачал и дополнительно поставил Мини-Опера-4, настроил и с успехом пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim170
Пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Модель телефона:
FLY MC170 DS, Fly-ing F117

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 23:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sezam57 писал(а):
Как то посмотрел видеозапись "Могильная связь". Делюсь с аудиторией - может кому пригодится?

Интересное решение. Полезно для тех, кто часами не слазит с трубы.

_________________
Летящей походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной Камаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 09:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Marg писал(а):
...Один вопрос только: какой прогой соединить фото и мелодию? Обыскался Rolling Eyes

Всё у тебя в компе уже есть. Я пользуюсь Nero (Nero Vision, там выбираю создать фильм) и соединяю, потом сохраняю в формате AVI. После этого программой "Movavi видео конвертер 9" конвертирую в формат MPEG4 и вуаля, всё готово. Если нет у тебя NERO, то у тебя в компе 100% есть стандартный Windows Muvie Maker (заходиш через "Пуск", "Все протраммы", и склеиваеш там, но только там он сохранит не в AVI а в другом формате. Но это не принцыпиально, конвертором потом из любого в MPEG4 перегоняеш и всё.
Вернуться к началу
Сашок74
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно было бы попробовать в системной папке поменять штук 5 стандартных мелодий на свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alchee
Пользователь


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На днях стал обладателем этого аппарата. Пока покупкой доволен, особенно учитывая её стоимость ($80).

Помимо всех описанных в этой теме "плюсов" и "минусов" хотел отметить "музыкальную" сторону. Т.к. этот телефон брал в основном из-за Dual Sim и на использование его как плеера не расчитывал, то был приятно удивлен услышанным качеством звучания (до этого пользовался SonyEricsson W810i). Особенно удивили невзрачные на вид комплектные наушники, которые на порядок лучше звучат, чем те же Walkman'овские "затычки" от W810i и даже "стационарные" Koss R-20.

Сейчас разбираюсь с возможностями нового телефона и хочу задать пару вопросов, ответы на которые на предыдущих 65 страницах этой темы не встретил:

1) Есть ли где-нибудь в телефоне отображение уровня заряда батареи в % (стандартный индикатор заряда из трёх делений мало информативен)?

2) Можно ли через инженерное меню (*#3641#) изменить список функций, добавляемых в "Моё меню" и на навигационную клавишу? Что ещё полезного можно включить в этом меню кроме автоматической записи звонков? Mожно ли восстановить настройки этого меню, в случае неудачных экспериментов? Распространяется ли сборс настроек до заводских и на инженерное меню?

3) Никак не выходит настроить gmail'овский аккаунт в имеющемся клиенте эл.почты... Соединение с интернетом имеется (Опера выходит в сеть без проблем). C аккаунтом на mail.ru также проблем нет - почта получается/отправляется, а с gmail'ом прямо беда...
Кому-то удалось настроить в телефоне почтовый аккаунт на gmail.com? Если да, подскажите, плиз, какие настройки вы указывали.

Еще тут высказывались на счет зарядки:

ss_2003 писал(а):
sezam57 писал(а):

p.s. Мое мнение - слабовата зарядка, надо взять Нокиевскую.

зарядник действительно слабоват, пользуюсь от Ровера на 600ма/ч


У меня в комплекте зарядное устройство c такими характеристиками:
Сеть 100-240V~50-60Hz 0.3A
Выход 5.0V===600mA

ss_2003, у вас комплектное 3/У слабее?

Сам пока зарядил батарею всего один раз (оставлял на ночь), поэтому на счет времени зарядки ничего сказать еще не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 68, 69, 70  След.
Страница 65 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group