Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МТС 733 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда какая то!( Аську скачала эту, а пишет все равно на английском. Выхожу из нее смотрб а в телефоне ввод языка английский. Ставлю на руский, а в аське опять английский. Вытоге опять в настройки телефона выхожу, а там снова английский стоит! Оо Это типа глюк и его обменивать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или я что-то не так делаю?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все все заработало!) Осталось только мегафон симку поставить и с ммсками разобраться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mbs.100 писал(а):
Osaka писал(а):
Оперу вроде установила, а с аськой проблемы. Дайте ссылку на аську нормальную(((( и как там все подключить? Установыла 2, а они один фиг на английсом пишут еще и буквы маааленькие хрен что прочтешь Sad

Попробуйте эту...
У меня также.Просто в функциях нету включения/выключения авторегистра и переноса по буквам.Мне лично кроме этой все другие аськи идут.Советую собирать аськи на сайте fay.by - Идут 100%.
_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут игр много которые идут на телефоне!) http://mobidrive.ru/games/cat/arcade/4 вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получается на мегафоне ммс настроить!( может кто знает как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Я все таки смог самостоятельно делать темы.Все темы находятся на сайте mtsovik.spaces.ru в папке файлы и в закладках.
_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusert
Пользователь


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
мтс 733

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец! больше понравилась фаллинг старс!неостанавливайся делай еще и еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitek165123 пожалуйста, сделать темку с Мэрлином Менсоном, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariean
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 2700c

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 00:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

tvari2012 писал(а):
И чтобы ти тут не говорил цена на этот китайский mtk телефон явно раз в 5 завышена. Я заказала себе новый немецкий BenQ-Siemens E71 во Львов вот здесь на сайте e71.ru за 1000 руских гривень + 450 за почтовые издержки пана продовца. Телефоном довольна немецкое качество и сервис чуствуется во всем а на коробке все разрещительные знаки и "специально для россии" Smile. За 1450 руских гривень я получила все врозможности твоей китайской звониBenQ-Siemens E71лки которая неизвестно сколько и как проработает ведь не один китайский кустарь никакой гарантии вам в жизни не даст он не бачит хорошие вещи Wink, но иногда это им удается... Люди все покупаем BenQ-Siemens E71 пока они еще есть, 1000 руских гривень за настоящий немецкий телефон который уж точно лучше всех этих китайских mtk погремушек


Для начала 733 по моему не на MTK, а на платформе Qualcomm,подобная применялась в последних Siemens и BenQ-Siemens, таких как SXG 75 и EF 81, что до упомянутого EL 71 то он у меня одно время был, но с приходом BenQ ситуация мало поменялась, функциональность Siemens урезали, а старые глюки в ПО остались. Аську на 733 найти легко и с русским, ставим 0.81 версию D[i]chat и не паримся больше по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, пожалуйста , заказывайте темы только на самом сайте.Я здесь очень редко бываю , поэтому регистрируйтесь прямо там и пишите в личку.Стараюсь создавать пару тем за день. Ищу помощника.
_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonNT
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetek165123, слушай, а ты можешь сказать чем ты темы делаешь для 733??
Я пытался декомпилировать, я понял одно что перекомпилировать будет долго.....
Ты каким образом делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН! ХЭЛП!( Сижу в аське бац былетает, и не подключается снова!( И потом не могу позвонить и баланс проверить!((( Пока телефон не перезагружу. И главное в аське посижу минут 10 и все!( Че делать?(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osaka
Пользователь


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто мегафонои пользуется на этом телефоне? Я поняла что с нэтом мегафона что-то не то, потому что сижу с мтс и все нормально! А кака мегафон ставлю так сразу лаги такие((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DimonNT писал(а):
Vetek165123, слушай, а ты можешь сказать чем ты темы делаешь для 733??
Я пытался декомпилировать, я понял одно что перекомпилировать будет долго.....
Ты каким образом делаешь?
Ничего сложного в создание темы на телефон нету. Для создания темы нужно только три вещи: файловый архиватор(только подписанный и Только тот , который может работать с tar-архивами(к примеру unifm)), 2-рисовалку(у меня на телефоне стоит pro paint mobile ) можно также использовать и простой paint , который есть на каждом компьютере, и 3- немного таланта и прямые руки.
_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 63 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group