Форумы на Mobiset.ru главная сайта

Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!

Свежее на портале 
Новая статья Новинки российского рынка мобильных телефонов, ноябрь 2014. Samsung Galaxy Edge, Huawei Ascend Mate 7, Lenovo Vibe X2
Новая статья Nokia вернулась?
Новая статья Мобильный вестник за прошедший месяц. 11/2014
Новая статья Дайджест мобильных новостей за прошедшую неделю. Слухи о линейке Sony Xperia Z4 и смартфоне Samsung Galaxy S6, выход Android 5.0 Lollipop, российский релиз HTC Desire Eye, дебют планшета Project Tango

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Активация бонусов Мегафон!!!???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 10:39    Заголовок сообщения: Активация бонусов Мегафон!!!??? Ответить с цитатой

Пыталась активировать "пакеты внутрисетевых минут бесплатной связи" (два раза) по акции Мегафон-бонус, деньги за общение снимаются за разговор в моем городе, с абонентами Мегафон, зарегистрированные в морем городе в любом случае!
Кто мне объяснит - что такое "внутрисетевые минуты бесплатной связи"? Если это не абоненты Мегафон, в моем городе, то ЧТО?
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они и есть. Скорее всего, биллинг лаганул, Вы бы к специалистам Мегафона обратились за помощью, они решат вопрос Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные минуты, полученные в результате того, что вы накопили столько-то баллов, реально халявные. То есть я получаю скажем минут 30 в качестве бонуса, то и 30 минут я говорю АБСОЛЮТНО НА ХАЛЯВУ)). Тут я думаю действительно сбой был в плане активации вами бонусов. Проще позвонить оператору и все уточнить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиля
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в телефоне 100 балов незнаю что делать с ними,как можно их использовать?
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>

Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на офф.сайт мегафона там есть колонка где можно выбрать то что вы хотите..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: