Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C3010 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung C3010 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shota
Пользователь


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 13:44    Заголовок сообщения: постоянно приходят отчеты о доставке сообщений,хотя я сообщ Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Да простят меня модераторы,если не туда обратился.Купил в салоне сот. тел. Samsung GT-C3010,абсолютно новый.Сообщения со своего тел.отправляю редко и только своим знакомым.Мне начали приходить отчеты о том что мое сообщение доставлено по такому-то номеру.Дело в том что я на такой номер сообщения не отправлял.Посмотрел в детализации а у меня там указано что я на такой-то номер тел. отправил за месяц аж 26-ть сообщений,а это как никак деньги.И такая петрушка вот уже третий месяц.В салоне где покупал тел. разводят руками,говорят надо поменять сим-карту.Я где-то в подсознании понимаю что дело не в симке но все же решил попробовать сменить сим-карту,результат остался прежний -приходят отчеты о доставке сообщений.Я понимаю что меня кто то технично разводит на деньги,но сам не могу с этим разобраться,скорее всего это в телефоне установлены какие то настройки с помощью которых тел. сам отправляет сообщения.Да чуть совсем не забыл указать тот факт что когда я пришел после покупки домой и стал подробнее изучать тел. то обнаружил что с этого тел. было отправлено сообщение на тот самый номер(но я то еще этим тел.даже не пользовался,а только принес из салона домой) который указывается в отчетах о доставке.В этом тексте сообщения не было ни одного слова только чередование цифр и английских букв.Вот именно на этот номер у меня постоянно уходят сообщения хотя я ничего не отправляю.Я удалил это сообщение из папки отправленные,но всеравно мне приходят отчеты о доставке сообщений.Кто то же моим тел.пользуется не спрашивая разрешения да еще наверное посмеивается тихонько.Спецы-поскажите где собака зарыта.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как установить мелодию на смс подскажите пожалуйста Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 02:47    Заголовок сообщения: Re: игры Ответить с цитатой

гость11 писал(а):
как удалить игры с телефона? неудаляются они..

Попробуй подключится к компу, так проще будет!!!
Вернуться к началу
Н
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил 3010 ни чё так токо некоторые треки в музоне не читает а так ни чё буз лагов
Вернуться к началу
Роман Пакорабан
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тело супер, но вопросов масса. Но я так понимаю здесь на форуме они уходят в никуда, только все задают, а почти никто не отвечает. Ладно, я тож пристроюсь. Вопрос: кто-нибудь нашел где можно поменять сигнал смс и звонок вызова из тех что вшиты в тело?
Для тех кто прислушался к трескам под корпусом, это та кработает приемник радиочастот, у одних телефонофф это слышнее у других нет.
Еще, нифига каждый раз вытягивать карту памяти чтоб через картридер что то там залить, это же все в теле можно разъе*ать со временем, шнурок от j700 отлично подходит, драйвер для него же можно скачть с офф. сайта и всего делов. Правда пс свит у меня вызвал конфликт компа с телом, как только кабелек втыкаю, комп перзагружается циклически, а без пс свит комп видит тел как сменный диск. Жаль что не видит память телефона (а пс свит это может).
Вернуться к началу
Роман Пакорабан
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нашел как звуки менять: профили-свой находишь-изменить а там что душе угодно!! ура!
Вернуться к началу
Пакорабан
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы знающим:
1. Где то вычитал что при открытии плеера можно не только сомтреть на круг вписанный в квадрат, но и на такой еффект визуализации как эквалайзер. Если короче, то хотелось бы при проигрывании музыки видеть прыгающие столбики. Или брехали об этом?
2. На оф. сайте опера мини не нашел поддержку для нашей любимой модели. Откуда, люди, себе оперу ставите?
3. Какие же все таки размеры/разрешение экрана? Надо для обрезки фото, не линейкой же мерять. А то на всех ресурсах по разному, заявляют хз шо (простите за шо я хохол). Вот и на этом сайте написано размеры экрана 128 мм на 160 мм. Вы в своем уме???
4. Как убрать название оператора с экрана?
5. Можно ли какую нибудь програмулю поставить чтоб книжки читать, если да, то какую?
6. Из тех, уже установленных 12 игр, все демо? и какие не лезут в иннет и жрут бабки?
Вернуться к началу
Алёна Хом
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к телефону подключаюсь через блютус-адаптер. евросеть такие выпускает. асю скачала с нета на комп (jimm2009), а потом уже скинула по блютусу. все нормально работает. аккумулятор на мой взгляд плохо держит заряд. звуки моно поменять как на смс так и на звоки. настройка->профили-> выбрать нужный-> опции->изменить и там уже щелкать. там отдельно вкладка на звонки, на смс и на звуки телефона.
приложения и игры тоже закачиваю через блютус.
настройка памяти, чтоб на карту загружал: настройки-> память -> память по умолчанию-> откуда качаете( блютус, к примеру) -> и выбираете карты памяти или телефон
Вернуться к началу
Алёна Хом
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 20:11    Заголовок сообщения: еще Ответить с цитатой

по столбики, такого не нашла...
линейкой мерять не надо)))
камера фоткает с разрешением 640х480. у меня просматриваются картинки даже 738х1100, 1600х1200 главное мне кажется, чтобы расширение jpg было))
остальное пока не смотрела)
Вернуться к началу
Алёна Хом
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, на счет поддержки видео. телефон как записывает, так и воспроизводит видеоинформацию... только в своем формате 3gp вроде и с расширением 128х96.
Вернуться к началу
Smalada
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!!люди!!!как вы можете пользоваться таким гав..ом???!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 05:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Smalada писал(а):
Ужас!!!люди!!!как вы можете пользоваться таким гав..ом???!!!

А каким гав..ом пользуется Smalada ?
Вернуться к началу
Пакорабан
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 11:29    Заголовок сообщения: Подвох в с3010 Ответить с цитатой

зашел я в Simpsons 2, да, предупредили что демо , что нужно отослать смс чтоб получить полную, отказался, загрузил игру чтоб посмотреть что она из себя представляет и тут на тебе, приходит очет что мол ваше смс доставлено номеру +79037976092. Вышел с игры, через время опять в нее же захожу и опять приходит отчет, хотя я лично не отправлял ничего. Не стал уже выяснять чей это номер и скоко это мне стоило. Подозреваю что это номер Гомера, так сказать правовые дела. Хотя после входа в судоку ничего подобного не заметил.
Теперь вопрос: какие игры из 12-ти ведут себя таким образом, а какие без подвохов? Чтоб я не опытным путем это все узнавал а спокойно Вам поверил и удалил их так же спокойно
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 12:01    Заголовок сообщения: Re: постоянно приходят отчеты о доставке сообщений,хотя я со Ответить с цитатой

shota писал(а):
Здравствуйте!

Да простят меня модераторы,если не туда обратился.Купил в салоне сот. тел. Samsung GT-C3010,абсолютно новый.Сообщения со своего тел.отправляю редко и только своим знакомым.Мне начали приходить отчеты о том что мое сообщение доставлено по такому-то номеру.Дело в том что я на такой номер сообщения не отправлял.Посмотрел в детализации а у меня там указано что я на такой-то номер тел. отправил за месяц аж 26-ть сообщений,а это как никак деньги.И такая петрушка вот уже третий месяц.В салоне где покупал тел. разводят руками,говорят надо поменять сим-карту.Я где-то в подсознании понимаю что дело не в симке но все же решил попробовать сменить сим-карту,результат остался прежний -приходят отчеты о доставке сообщений.Я понимаю что меня кто то технично разводит на деньги,но сам не могу с этим разобраться,скорее всего это в телефоне установлены какие то настройки с помощью которых тел. сам отправляет сообщения.Да чуть совсем не забыл указать тот факт что когда я пришел после покупки домой и стал подробнее изучать тел. то обнаружил что с этого тел. было отправлено сообщение на тот самый номер(но я то еще этим тел.даже не пользовался,а только принес из салона домой) который указывается в отчетах о доставке.В этом тексте сообщения не было ни одного слова только чередование цифр и английских букв.Вот именно на этот номер у меня постоянно уходят сообщения хотя я ничего не отправляю.Я удалил это сообщение из папки отправленные,но всеравно мне приходят отчеты о доставке сообщений.Кто то же моим тел.пользуется не спрашивая разрешения да еще наверное посмеивается тихонько.Спецы-поскажите где собака зарыта.

Спасибо

Игрушки вшитую в мобилу, при их запуске отсылают смс, так что откажись от них
Вернуться к началу
zzashpaupat
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как поставить Оперу, при попытке установить выдает
"Ошибка Java. Неверный аргумент"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group