Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7710 [основное обсуждение]
          Описание Nokia 7710 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sa
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 12:51    Заголовок сообщения: Nokia 7710 Ответить с цитатой

good mobile!
Вернуться к началу
Ton
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool tell Nokia 7710
Вернуться к началу
юri$$t
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нить знает скоко стоит nokia7710?
Вернуться к началу
fenomen
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 13:05    Заголовок сообщения: 7710 Ответить с цитатой

телефончик просто КУЛЛ =) У мя у друга был, плата полетела просто ппц =(
Вернуться к началу
Faust-red
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 20:45    Заголовок сообщения: GPS Ответить с цитатой

Вопрос! Естли GPS приемник в данной моделе?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит така вестчь 14000руб. у меня такая есть!Могу продать!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:09    Заголовок сообщения: 7710 Ответить с цитатой

Faust-red писал(а):
Вопрос! Естли GPS приемник в данной моделе?

GPS работает через внешний приемник,стоит до $100.Может это плохо но в таком раскладе тел не разряжается так быстро как со встроеным жпс.
А так в нем есть прогр оболочка с настройками под это дело.
Смартом доволен.Пользуюсь скоро 3 года и менять не собираюсь.Даже летал в стену со всего маху и ни чего с ним.Так что вездеход по времени и жизни еще тот.
Вернуться к началу
ytta
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: с работы
Модель телефона:
nokia 6120

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет где купить!!! я бюсь уже полтора года , только не б/у!!!! буду блогодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тур
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:31    Заголовок сообщения: Продам nokia 7710 Ответить с цитатой

Легендарный коммуникатор NOKIA 7710!! "Интеллифон" - так его назвали. экран 640x320 пикс
Полный комплект: CD, книжка, ЗУ, кабель USB, гарнитура, родной кожаный чехол и даже резиновые ножки;)).. + 1Гб карта.
Единственное, потерян стилус, но он стоит копейки. 89169495796
Вернуться к началу
Аксенья
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 18:49    Заголовок сообщения: СРОЧНО... Ответить с цитатой

Помогите ))) вот если я захожу в меню, а у меня просто список всего, смс нету... но я хочу сделать обычное меню как у всех... это как сделать или просто надо темы скачать? )))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, телефончик то, что надо!!! У меня он уже....не соврать...почти 6 лет наверное и ничего, только батарея умерла, надо заменить и все, обожаю его, хотя вроде и не женский вариант Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group