Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N72 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.           Описание Nokia N72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит софт какой-то вредоносный стоит. карту форматировал??
_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустил все таки "акробата", отформатировал флеш, все ок (только видео при записи подтормаживает, а при просмотре никаких лагов нет). Спасибо за помощь, тему, думаю, можно закрывать...
Вернуться к началу
Netfront
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за помощь, проблема была в CorePlayer'е, который синхронизировался с галереей и камерой. Именно поэтому фотки в галерее не масштабировались, а фото и видео файлы, кинутые по блютузу, не открывались.
Видео теперь пишет с лагами, но при просмотре их нет, разве что в первые 2 секунды записи, но не более того.
Еще раз спасибо, тему можно удалять.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон загружается примерно 1 мин.подскажите что сделать чтобы загружался быстрей
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно скачать прикольные темы на N72
Вернуться к началу
Игорь22
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди пожалуста подскажыте,что купить лучше 6120 или N72.
Заранее благодарен Wink
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 18:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

єсть
Вернуться к началу
romasa
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тов-щи, друзья!!! У меня смешная проблема, но справиться с ней не получается. После того как приходит СМС, если ее сразу не открыть, то телефон через определенные прмежутки времени начинает подавать сигнал напоминания. Мне он не нужен, как его убрать. Помогите!!! В остальном вроде все в порядке.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romasa попробуйте просто поменять сигнал на сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал. Сигнал напоминания все равно остается.
Вернуться к началу
А3Я
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 07:14    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМЫ Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗИК =)
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Ваше сообщение было опубликовано в более подходящей теме:
"Nokia N72 Тех проблемы" - Просмотр темы (нажать!)
Ответы читайте там,там же задавайте вопросы технического плана! Пожалуйста,НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
Coroner.
Вернуться к началу
АЗЯ
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 10:02    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМКА Ответить с цитатой

Как сделать,что бы файлы,которые мне передают по блютуз на Nokia N72,сразу сохранялись на флешку.И небыли в виде СООБЩЕНИЯ,которое надо потом сохранять. И которое занимает драгоценное место на ФЛЕШКЕ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Пожалуйста,НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
Coroner.
Вернуться к началу
romasa
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тов-щи, друзья!!! У меня смешная проблема, но справиться с ней не получается. После того как приходит СМС, если ее сразу не открыть, то телефон через определенные прмежутки времени начинает подавать сигнал напоминания. Мне он не нужен, как его убрать. Помогите!!! В остальном вроде все в порядке.
Вернуться к началу
Натика
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пропала сеть на Н 72, телефон не падал, не ударялся, просто не ловит. В чем проблема? она решаема?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Натика писал(а):
у меня пропала сеть на Н 72, телефон не падал, не ударялся, просто не ловит. В чем проблема? она решаема?

Не ловит в смысле значёк сети вообще не появляется,или симка не регистрируется? Вы пробовали произвести поиск сетей в "ручном" режиме,что получается при попытке? С симками других операторов пробовали? В настройках>режимы,режим "Полёт" случайно не активен? Что вообще пишет на экране телефон,после включения?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group