Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N72 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.           Описание Nokia N72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсель
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 10:21    Заголовок сообщения: неполадка Ответить с цитатой

телефон отличный,только крышка от фотокамеры скрипучая и открывается постоянно, а так очень даже зороший телефон!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Nicolai
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно соскочила пружина возврата кнопки которая надимаеться при открытии крышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скорость зависит от оператора и потдерживаемых стандартов.
У меня около 30к.б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rani
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: India
Модель телефона:
Nokia N72

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nicolai писал(а):
Возможно соскочила пружина возврата кнопки которая надимаеться при открытии крышки.

Спасибо, это я самостоятельно, наверное не исправлю. Или возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему корпус разборный.
В сети есть скриншоты как разобрать этот телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rani
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: India
Модель телефона:
Nokia N72

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka"))
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон и правда отличный, но после 6 месяцев начал глючить (( другого не хочется покупать, а с этим оч тяжело, подскажите что можно сделать?? когда приходит смс приходится ждать минут 5 чтобы открыть, музыку вообще невозможно слушать, останавливается за несколько секунд до конца- и все,тишина, не реагирует ни на одну клавишу (( и еще есть много маленьких неприятностей!
Вернуться к началу
vfqz
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожаааалуйста)) !!!
Что делать, если при включении камеры один раз, телефон начинает подвисать и постоянно то включать камеру, то выключать =(( ? Телефону 2 месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfqz, рекомендую обратиться в сервисный центр.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edkei Gluk
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 12:57    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

Девайсом пропользовался пол года однажды завис и больше не включается (вообще черный дисплей без подвижек) пробовал типа форматировать: без флехи "зеленая клавиша" + "3" + "*" ну ни как блин, пробовал к компу подключить 0 полный, а в городе у меня и сервиса, то нормального нет "сломать и сам смогу" может кто подскажет как и чем прошить или что сделать с этим УЁ (ответы типа выкинь прошу держать при себе) Зарание мсем благодарен.
Вернуться к началу
Netfront
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 13:31    Заголовок сообщения: Проблеса с записью видео N72 Ответить с цитатой

Прошу помощи у знающих людей...
В общем купил недавно флеш на 2 гб (телефон у меня N72, флешка Кингстоновская, RS-MMC-DV, все как положено), установил, перезагрузил смарт, она нормально определилась (смотрел через "Память"), но запись видео стала жутко тормозить (фотокамера открывается быстро, а при переходе в режим видео телефон подвисает секунд на 15, после чего появляется изображение с камеры, а при записи и просмотре настроек тормозит просто ужасно). Решил форматнуть флеш (картридера у меня нет, пришлось опять через ту же "память"), но проблема не исчезла. Кое-как нашел рабочую CamCoder под свою ось, но при записи ею лагает точно также (правда открывается она быстро), но при просмотре видео, записанного прогой, его, как такового, нет - просто набор желто-зелено-розовых полосок, слегка просматриваемая картинка, и звук). Если кто-нибудь знает, в чем проблема, или хотя бы догадывается - жду советов.
PS: скорее всего проблема во флешке - может неправильно указана файловая система (FAT32 вместо FAT, или еще что)..
И еще - в последнее время при наборе *#7370# (полное форматирование) у меня сбрасываются только настройки, а контакты, смс-ки, софт и прочее - остаются (хотя в приложениях и не отображаются, т.к. сразу после формата у меня почему-то работает автоматическая блокировка клавиатуры).."Акробатический режим" тоже пользовал с тем же результатом.
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже хрень была. для старика н70 это нормально.
а как при просмотре на компе?? видео нормальное, кадры не выпадают????

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netfront
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При просмотре все так же, как и при записи (то есть где тормозило, так и тормозит). Ладно, махну наверное свою 2 гиговую на 2-ве по гигу, авось поможет..

Кстати, с некоторого времени у меня такая трабла: фотки в галерее нельзя увеличивать и делать в полный экран, а файлы, кинутые по блютузу (которые до сохранения лежат в "Сообщениях"), я не могу открывать (и в галерее, и в сообщениях выскакивает одно и тоже - "Функция не поддерживается"). Делал формат, но через день-два все становится так же. Может быть кто-либо знает, в чем причина ?
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открывай все через файловый менеджер)
fileman классический или x-plore тебе поможет

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netfront
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с этим разберемся позже. У меня почему-то не работает формат телефона (сбиваются только тема, часы и дата, а смс-ки, контакты, софт, фотки, видео и прочее почему-то остаются). Пробовал форматировать обеими кодами, "акробатический режим" запустить не хватает ловкости, но, думаю, результат будет тот же.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group