Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MX300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.           Описание Fly MX300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный тел флай !!!! усе у него в норме !!! бы вает лажит ! но не сильно один раз перезагрузил и усе в поряде ! ну правда у меня не такой у меня Fly SL 500i убойная штука !!!! Вот тока не очень у них прочные корпуса как у нокия ! ну все равно по дизайну он ЗБ ! )))) так что решайте !!!!!!!! ну тел в норме !
Вернуться к началу
Ошибка соединения
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти зарядку для него ? На горбушке и на рынках негде нет!!! ГДЕ??
Вернуться к началу
Справедливая
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди не берите этот телефон!!!! через 2 недели он полетит, реально!!!! по сервис-центрам ездить замучаешься!!! не спорю красивый, внутри тоже море развлечений, но он реально быстро ломается, за 2 месяца я успела дважды прошивку поменять!!! причем первый раз через неделю после приобретения!!! такие проблемы, с этим телефоном, не только у меня!!! поверьте!!!
Вернуться к началу
nikchols
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly mx300 телефон-красавчик, вот ещё бы гарнитуру на него путёвую приобрести и воще цены ему нет. Подскажите народ, на него вообще какие-нибудь аксессуары есть. А то на всякие дерьмовые трубки этого добра завались, а вот на такие шедевры как наш fly mx300 ни где нет. И ещё вопрос, как он с гиговой и двух гиговыми картами ладит?
Вернуться к началу
nikchols
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка! Есть ещё серебристый
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nikchols писал(а):
И ещё вопрос, как он с гиговой и двух гиговыми картами ладит?

с гиговыми точно без проблем. двухгиговые не проверял Smile
Вернуться к началу
Муся
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 20:50    Заголовок сообщения: флай м икс 300 Ответить с цитатой

я вот думаю покупать мне такой тел или нет?
Вернуться к началу
Максим!
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите что мне делать у мя ентот тел фсего неделю работал почти нормально кроме глюков в ява играх и тормозов в анимации и когда просматриваеш фотки но тут он у мя заболел как и у всех он стал сам по себе перезагружатся что мне с ним мона сделать и от какого телефона прошива на него пойдет (но лучше скажите где на него взять радную прошиву неглюченую)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Максим! писал(а):
Люди подскажите что мне делать у мя ентот тел фсего неделю работал почти нормально кроме глюков в ява играх и тормозов в анимации и когда просматриваеш фотки но тут он у мя заболел как и у всех он стал сам по себе перезагружатся что мне с ним мона сделать и от какого телефона прошива на него пойдет (но лучше скажите где на него взять радную прошиву неглюченую)

снеси в сервис-центр, пусть перепрошьют
помогает 100%
Вернуться к началу
Martisha
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Обратите внимание! Сломалась зарядка. И все - конец-телефон естественно не работает! Уже неделю. В Москве невозможно купить. Только в одном СЦ нашла, но за 700р.!Наверно придется купить Sad
Странно, телефон продается, а зарябок на него нет вообще! Что уж говорить о других городах!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martisha
скоро появятся в продаже зарядки
и скоро заработает интернет-магазин флая
а еще ты можешь заряжать мобилу через USB Smile
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martisha
А вооще надо просто нормальные телефоны покупать...для которых и зарядки есть по 100-150 рэ и всяки кабели-драйвера и проч я фигня.... (типа Нокия, SE, Самсунги....) А раз тянет на "экзотику" так быдь готова к "сюрпризам" Very Happy

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нурлан
Пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Martisha
скоро появятся в продаже зарядки
и скоро заработает интернет-магазин флая
а еще ты можешь заряжать мобилу через USB Smile


Добро время суток!
Не понял, а как это можно зарядить через USB?? Подскажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нурлан
Пользователь


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Martisha
скоро появятся в продаже зарядки
и скоро заработает интернет-магазин флая
а еще ты можешь заряжать мобилу через USB Smile


Добро время суток!
Не понял, а как это можно зарядить через USB?? Подскажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже флай глючит, и в ремонте тоже уже побывал не принимал ни зарядку ни гарнитуру, интернет и ммс настроить уже месяц не могу, кабель не пашет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group