Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите с выбором ноутбука
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 03:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отвечаю писал(а):
Привет всем,тоже на днях столкнулся с проблемой выбора ноута,прям даже не знаю что делать,ничего в них не смыслю,помогите выбрать модельку подходящую для работы,ограничение по деньгам до 80ти тысяч.

А такие вообще есть? в смысле с такой ценой?

_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть как меньше, так и в разы больше стОящие...
_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован Царевич писал(а):
Отвечаю,
Это ж какая работа с такими "ограничениями"??


Killer CPU писал(а):
А такие вообще есть? в смысле с такой ценой?


Вован Царевич писал(а):
Есть как меньше, так и в разы больше стОящие...


Немного не понял эти последние посты . Вообще, на рынке есть ноутбуки практически с "любой" ценой. Ввел на рамблере "ноутбук", открыл первую ссылку - пажалста - Acer Extensa 19600 руб. Intel Core 2 Duo 1830МГц T2390/2048Мб/120Гб/Intel GMA X3100 до 358Мб/15.4" WXGA 1280x800/DVD±RW (DL)/802.11 a/b/g/2.75кг/Microsoft Windows Vista Home Premium. И "обычные" ноутбучные задачи такой аппарат будет имхо делать абсолютно нормально (в эти задачи, конечно, не входят современные трехмерные игры ). А "верхний предел", естественно, не ограничен... . Весь вопрос в том - есть ли СМЫСЛ брать более дорогой нубук? (а такой смысл есть, например, если хочется хороший дизайн и "дорогой внешний вид" аппарата; ну или если на нубуке будут запускаться ну какие-то совсем уж "мегапрограммы"... )


Отвечаю,
А какие ваши мобильные задачи, если не секрет? Напишите, начиная с самых ресурсоемких .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer
В первом своем посте я спросил о том, для каких нужд может быть нужен такой дорогой ноутбук...
А вторым постом я отвечал на вопрос о ценах: бывают как более дорогие ноутбуки, так и более дешевые!
Вроде всё просто....

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OBRVAL
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала перед выбором ноутбука надо определиться для чего он- для работы ( стандартный набор- офис, фотошоп, скайп...) или для развлечений (игры и кино), а потом уже про цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мобильник!
Пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ограничения:).
Для работы...хм...смотря какая работа...посмотри посты выше там и я и другие делились советами...а так думаю "для работы" думаю вписаться в рамки до 30 тысяч это за глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OBRVAL,

Цитата:
или для развлечений (игры и кино)

... А вот в игры вы на нем особенно и не поиграете! Начиная (банально) от проца и видюхи (даже забудьте про всякие там sli, и т.д. ) до маленького монитора "среднего" качества, звука, ужасных "скомканных", неудобных устройств ввода, и т.д.... Конечно, можно воткнуть нормальную клавиатуру, мышь, подключить большой монитор (на который не надо смотреть "сверху вниз" ) и колонки... но тогда, спрашивается - а почему бы сразу не подключить это к стационарному системному блоку? (и мощнее намного будет, и дешевле намного) Стандартное (очень часто встречающееся) заблуждение многих людей, што "вот возьму нубук... везде и всегда хорошо будет..." С нубуком отнюдь НЕ МЕНЬШЕ возни, проводов, гемора... а постоянно работать на его устройствах ввода и вывода - имхо маета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отвечаю
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Отвечаю,
А какие ваши мобильные задачи, если не секрет? Напишите, начиная с самых ресурсоемких .


Задачи в соновном,это представление различных проектов на деловых встречах,почему такуюцену назвал,потому что важен престиж,встречи происходят с деловыми людьми,а среди них важен престиж.так что вот такие замашки,смторел сеня маки,очень эйр понравился)
- - - - - - - - - - - - - - - Отредактировано!
Следующий раз ЦИТАТУ удалю ПОЛНОСТЬЮ! Внимательно читаем

Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маки...слышал что не сразу привыкаешь к ним. А так престижу у них хоть отбавляй).
Ну думаю тогда оптимально зайти на любой инет магазин более менее нормальный и подобрать модель покрасивше да подороже%).
Как владелец ноута фирмы Packard Bell могу сказать что вычитывал про них инфу и они в Европпе на отличном счету. Посмотри модели подороже...дизаин думаю устроит(строгий достаточно и со вкусом)
Вернуться к началу
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надпись Vaio за престижный бренд не прокатит? В кабинете министров на заседаниях правительства такие стоят, например...
_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю,

Цитата:
Задачи в соновном,это представление различных проектов на деловых встречах,почему такуюцену назвал,потому что важен престиж,встречи происходят с деловыми людьми,а среди них важен престиж.так что вот такие замашки

Ну тогда, есесссно, просто необходим дизайн. А "представление проектов" - смотря што за проекты (и как их представлять ) - если просто презентухи в powerpoint, то особых "мощностей" для этого не требуется.

Цитата:
сеня маки,очень эйр понравился)

А маки потянут виндусовые проги? (и вообще, "понимают" ли они ntfs и fat32, например - вот нужно, например, кому-то што-то записать на флешку?) Просветите меня "темного"...


Гость писал(а):
Маки...слышал что не сразу привыкаешь к ним.

Особенно если они не тянут то, о чем было выше...


Вован Царевич писал(а):
А надпись Vaio за престижный бренд не прокатит?

Vaio имхо уже немного "растиражировался" как ноут "для всех" - они стоят не только у министров, но и у телеведущих, и студентам vaio очень активно одно время продвигали и продавали...


Последний раз редактировалось: Silver Surfer (26 Янв 2009 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 00:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Coroner писал(а):
А надпись Vaio за престижный бренд не прокатит?

Vaio имхо уже немного "растиражировался" как ноут "для всех" - они стоят не только у министров, но и у телеведущих, и студентам vaio очень активно одно время продвигали и продавали...

Я ещё в разговоре НЕ участвовал,а цитату уже вижу! Весело... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои слова спёрли... Very Happy
_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONY VAYO Однозначно
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Я ещё в разговоре НЕ участвовал,а цитату уже вижу! Весело... Wink

Инертность мышления и машинальные действия - великая вещь!

DIMANIAN писал(а):
SONY VAYO Однозначно

За 80 (ExclamationExclamationExclamation) кусков ВПОЛНЕ можно купить ноут с кожаными вставками на крышках, всякими "тиснениями", и т.д. - БЕЗ избитой давно уже кривой надписи VAIO во всю крышку . Кстати, само слово "vaio" - которое расшифровывается как "video audio integrated operation" (заумно ) - имхо воспринимается как "показной набор вкусностей, штоб у студентов делались большие и блестящие глаза" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group